smolyaninov.do.am

официальный сайт Артура Смольянинова
Текущее время: 2024-04-17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-03-14 
Не в сети
administrator
administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщения: 844
Откуда: Moscow, Russian Federation
:!: На сайте в разделе пресса обновление :!:

InStyle (февраль 2007)
Молодой харизматик Артур Смольянинов обратил на себя внимание ещё подростком,
случайно пройдя кастинг в картину "Кто, если не мы". После "Девятой роты" молодой человек с серьёзным звёздным потенциалом превратился в настоящую звезду. Среди его последних работ - роли в фильме "Жара" и спектакле Кирилла Серебренникова "Антоний и Клеопатра".
подробнее...


КАРАВАН историй (декабрь 2006)Я не служил в армии, поскольку единственный кормилец семье и у меня отсрочка. Принято считать, что армия делает из пацана мужчину. Но я и так мужик, хотя и не служил.
И дело не только в том, что я содержу большую семью, дело в мое отношении к жизни. Мужик в первую
очередь должен уметь брать на себя ответственность, принимать решения и доводить их до конца. А тот, кто может поломать двадцать человек вокруг себя, принять на грудь два литра водки и не упасть после этого - совсем не обязательно мужик.
подробнее...


TOTAL FILM (№12(34) ноябрь 2006)
АРТУР СМОЛЬЯНИНОВ: "Каждая роль это штучный товар" Звезда 9 роты делится с Total Film размышлениями о трудностях актерской профессии и о своем новом проекте "Жара".
подробнее...


ОК! (№4 23 ноября 2006)
"Задыхается кино! И я тоже в этом участвую". АРТУР СМОЛЬЯНИНОВ. О холодной "Жаре", неудавшемся сумасшествии и о том, почему он был нетрезв на съёмках видеоклипа.
Звезда нового российского кино, 23-летний Артур Смольянинов, прямо как Аль Пачино, считает, что слава синоним одиночества. Правда, с ней, по его словам, он пока не столкнулся. Впрочем, окружающие считают иначе. И всячески добиваются внимания Артура настолько, что он устал от общения с журналистами и отказывается сниматься для прессы в ближайшее время. Но для ОК! актер сделал исключение.
подробнее...


неопубликованное интервью журналу "Собеседник"В кино он стал сниматься с 14 лет. Но всероссийскую известность ему принесла роль задиристого Лютого в фильме "9 рота".
На всех кинопремиях он номинировался как исполнитель лучшей мужской роли. Между тем Смольянинов нисколько не задается. Все еще живет вместе с мамой, ездит на метро и гоняет мяч с дворовыми пацанами.
подробнее...


Glamour (сентябрь 2006)
Понт - АРТУР22-летний герой "9 роты" Артур Смольянинов - о своих напряжённых поисках интересных ролей и не менее интересных женщин.
подробнее...


Gloria (№25, 31.08.2006)
Артур Смольянинов:
Путешествия и киноприключения

Города, словно ароматы - услышишь название, и волна воспоминаний захлестнёт с головой... Романтик Смольянинов приглашает Gloria на экскурсию по местам "боевой славы".
подробнее...


Арт-журнал Арбис (2006)
Межзвездный турнир "Пинг-понг жив!" на "Кинотавре"
На "Кинотавре" в июне 2006 года была не только насыщенная конкурсная программа.С 8 по 10 июня на пляже гостиницы "Жемчужина", где базируются участники и гости фестиваля "Кинотавр" проходил турнир по настольному теннису под названием "Пинг-понг жив!".
подробнее...


Вечерняя Москва (№64 (24355) от 13 апреля 2006 года (четверг))
"ЕСЛИ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА СЕРИАЛА ХОТЯ БЫ ДВА ЧЕЛОВЕКА ЗАХОТЯТ РОДИТЬ - ЭТО УЖЕ БУДЕТ НАША БОЛЬШАЯ ПОБЕДА!"Лейтмотив сериала, как несложно догадаться из названия, - это процесс беременности и родов. В центре сюжета "9 месяцев" - пять беременных женщин, лежащих на сохранении в родильном отделении. Это Настя (Мария Миронова), Марина (Екатерина Редникова), Лена (Ирина Розанова), Анна (Анна Михалкова) и Тася (Елена Полякова). У каждой из будущих мам своя история и свои проблемы.
подробнее...


"Телесреда" (№13(75), 12.04.2006
Такого, как "9 месяцев", на нашем телевидении ещё никто не делал.
Жизнь молодого актера Артура Смольянинова не стоит на месте. Он играет в "Современнике" и снимается в новых кинопроектах. 17 апреля на Первом канале прошла премьера нового многосерийного фильма "9 месяцев", где Артур исполнил одну из главных ролей.
подробнее...


Cosmopoliten (февраль 2006)АРТУР СМОЛЬЯНИНОВ
Настоящий мужчина должен уметь…
Брать на себя ответственность.
подробнее...


МЕДВЕДЬ (декабрь-январь 2005/06 №12-1 (94))
ЛЮТЫЙ
Звезду "9 роты" Артура Смольянинова в кругах кинокритиков уже называют "молодым Аль Пачино" и "юным гением". Не согласиться с ними сложно - молодой, талантливый, перспективный. Мы встретились с Артуром и поговорили о его семье, детстве, работе и жизненных ценностях.
подробнее...


ELLE (декабрь 2005 № 110)
ЛЮТЫЙ И ПУШИСТЫЙ
Успех фильма "9 рота" показал, что всем вокруг остро захотелось увидеть на экране настоящего мужчину: грубоватого, страстного, в чём-то даже несовременного. Впрочем, говорят, что мода на таких мужчин уже распространяется по миру, и даже термин придумали - ретросексуал. АРТУР СМОЛЬЯНИНОВ явно их рода-племени, считает НАТАЛИЯ ЗЕМЛЯКОВА.
подробнее...


Газета "РИФФорма" (07.12.2005)
АРТУР СМОЛЬЯНИНОВ: "В ЧЁМ СМЫСЛ ТВОЕЙ РОЛИ?"
подробнее...


Esguire (НОЯБРЬ 2005)
Артур Смольянинов
Про любимые вещи, Про поездки, Про шнурки, Про настроение, Про Аль Пачино, Про певиц, Про неудачи, Про удовольствия
подробнее...


КТО ГЛАВНЫЙ (ноябрь 2005)
ИЗ 9-Й РОТЫ - В ЗАБОЙ
Оглушающий блокбастер "9 рота" вывел солдата по кличке Лютый - выпускника ГИТИСа Артура Смольянинова в настоящие кинозвёзды, которым пишут о любви "девчонки" и братски улыбаются знаменитости.
подробнее...


Ежедневная газета "ТРУД" (7 №176 за 22.09.2005)
АРТУР СМОЛЬЯНИНОВ: ПРИЕМЫХОВ СПАС МЕНЯ ОТ ТЮРЬМЫ
Свою первую роль в кино - и сразу главную - он сыграл в четырнадцатилетнем возрасте в картине Валерия Приемыхова "Кто, если не мы?", ставшей для режиссера последней. Артур сыграл там трудного подростка, которого посадили в тюрьму. Это была почти автобиографическая работа…
подробнее...


ДОМОВОЙ (№ 7-8 ИЮЛЬ-АВГУСТ 2005)
"Сын должен быть с мамой, а не с командиром в окопе, жизнь свою убивать непонятно за что. Я считаю это противоестественным".
… молодому актёру, Артуру Смольянинову, говорить о войне тоже не хочется. В Москве только что наступило настоящее тридцатиградусное лето. Птички щебечут (вот сейчас ещё на диктофоне слышно, и ещё листва шелестит), девушки улыбаются, сигаретка курится с особенным удовольствием, и Артур аж подпрыгивает от распирающей его энергии.
подробнее...


Harper BAZAAR (ИЮНЬ 2005)
АРТУР
Сын мамы - художника и папы - музыканта, Артур Смольянинов раньше одинаково любил и музыку, и спорт - освоил фортепиано, саксофон, гитару, играл за футбольный клуб родного города Королёва.
подробнее...


журнал L'OFFICIEL (март 2005/65)
{АРТУР СМОЛЬЯНИНОВ}
Когда Артур Смольянинов говорит о том, что любит один кататься на коньках, он размахивает руками и свистит как ветер.
подробнее...


Московская телепрограмма от "Экспресс газеты" (5-11 АПРЕЛЯ)Артур Смольянинов: Я НЕ ЗАГОНЯЮ СЕБЯ В РАМКИ
Вокруг его персонажа Вано происходят главные события сериала "Тайный знак". Он лидер группы подростков, из которой школьный учитель Баев формирует "Братство апостолов новой веры". Пытаясь стать правой рукой Хозяина, парень случайно ввязывается в дела наркоторговцев. И даже с главным героем - Олегом он сначала дерётся до полусмерти, а после становится ему лучшим другом.
подробнее...


ТВ ПАРК (24.04.2003)
Артур Смольянинов, "Тайный знак"
Меня нельзя любить!
В кино его открыл Валерий Приемыхов. Фильм "Кто, если не мы" вышел в 1999 году, Артуру было тогда пятнадцать. В школу, где он учился, приехала ассистент режиссера, многих пацанов сфотографировала, взяла данные. Потом последовали приглашения на пробы. Одно, второе, третье...
подробнее...


Harper BAZAAR (НОЯБРЬ 2002)
ТАЛАНТ. Нежный возраст
На счету восемнадцатилетнего Артура Смольянинова уже пять фильмов у известных режиссёров. И это только начало.
подробнее...


PREMIERE (№43 ЯНВАРЬ 2002)
ОТ КУТЮР НА ТРОИХ
СЦЕНАРИЙ НАЗЫВАЛСЯ "ГУЧЧИ", ПОТОМУ ЧТО В КОСТЮМЕ ОТ GUCCI ВСЁ ДЕЛО. НО ФИРМА GUCCI СКАЗАЛА "НЕТ".БАХТИОР ХУДОЙНАЗАРОВ СНИМАЕТ КИНО БЕЗ НАЗВАНИЯ.
подробнее...


Ивановская обл. молодёжная газета. ПРЯМАЯ РЕЧЬ №40
"Из того, что я не умею, это я умею лучше всего"
Хотя обещанная на День учителя встреча с творческой группой артистов, принимавших участие в съёмках фильма "Кто, если не мы?", не состоялась, в нашем городе неким мистическим образом оказался исполнитель одной из главных ролей в этой картине Артур Смольянинов. Когда снимался фильм, ему было 14 лет. Сейчас ему 16, и его впечатления от съёмок и мира отечественного кинематографа мы предлагаем вашему вниманию.
подробнее...


Калининградка (№133-134, 17 июля 1999 г)
"С горя я побрился налысо…"
Совсем недавно на экраны кинотеатров вышел фильм Валерия Приёмыхова "Кто, если не мы". Одну из главных ролей в нём исполнил 15-летний королёвец Артур Смольянинов.
подробнее...


Газета "Московский комсомолец". Москва 1999 год.
Я, ТЫ, ДЯДЯ ПЕТЯ…
"Ты, я, дядя Петя… Я, ты, дядя Петя… Кто эта председатель? И даже не психоз. Просто на тон-студии "Мосфильм" озвучивается кино. "Ё-яя, ты-ы, дядя Пеее-е-етя, - не выдерживает режиссёр, Валерий Приёмыхов, - ну кто так говорит?"
подробнее...

_________________
фотографии Артура тут -> ТЫК
обсуждаем фотографии тут -> ТЫК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-04-19 
Не в сети
administrator
administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщения: 844
Откуда: Moscow, Russian Federation
Что бы не было лишних вопросов касающихся ОнЛайна: Артур не так давно был на форуме и отвечал на вопросы. В ближайшее время ОнЛайна не предвидится. Артур очень занят. Много работы и ни минуточки свободного времени.
Следите за темой «Анонсы».

19.04.07

_________________
фотографии Артура тут -> ТЫК
обсуждаем фотографии тут -> ТЫК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB