smolyaninov.do.am

официальный сайт Артура Смольянинова
Текущее время: 2024-04-25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нас мало и заходим редко!(((
СообщениеДобавлено: 2012-09-09 
Не в сети

Зарегистрирован: 2012-09-08
Сообщения: 6
да народу действительно мало почему то да и Артур сам сюда не заходит что ли:(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2012-09-10 
Не в сети
administrator
administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщения: 844
Откуда: Moscow, Russian Federation
Народ заходит, но почему-то не пишет.

_________________
фотографии Артура тут -> ТЫК
обсуждаем фотографии тут -> ТЫК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2012-09-10 
Не в сети

Зарегистрирован: 2012-09-08
Сообщения: 6
а сам актёр тут бывает??? А то как то пустовато


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2012-09-12 
Не в сети

Зарегистрирован: 2012-08-22
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-Петербург
egomania писал(а):
Народ заходит, но почему-то не пишет.

Голубоглазая блондинка писал(а):
а сам актёр тут бывает??? А то как то пустовато


На мой взгляд, так и будет продолжаться. Мне кажется, что поклонников у Артура немало, но писать сюда скучно: охи-вздохи и девичий базар мало кому интересны. Взгляните на форум со стороны: непосредственно творчеству А.Смольянинова посвящен единственный раздел – «Театр. Кино». Много в нем полезной информации? Раздел «Пресса, ТV» - вообще ни о чем, сплошной мусор. Зато «Bazar», как всегда, популярен и посещаем. Раз на форуме появились признаки жизни, то я не поленюсь и со временем напишу о каждом просмотренном мной фильме. Но тихо вести беседу самому с собой бесперспективно, быстро надоедает. И дело не в том, заглядывает сюда Смольянинов или нет (думаю, что не заходит - я бы на его месте точно не стала тратить время на подобный форум). Иногда интересно обсудить творчество артиста и в кругу поклонников. Начните с себя, заинтересуйте новых посетителей своим личным мнением о работе и творчестве Артура. Сейчас зачатки любых обсуждений теряются среди посторонней болтовни. 4508 сообщений – а почитать нечего.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Почистите форум, если называете сайт персональным. Пусть он содержит меньше тем и сообщений, но они будут интересны не только четырем "ветеранам". Весь личный треп - только через персональную переписку. Я бы поступила максимально радикально (с этой стороны даже немного жаль, что предыдущий форум закрыли). Для начала необходимы следующие шаги:

- уберите ненужные темы хотя бы из раздела «Театр.Кино» (например, «А где будет премьера фильма Жара?», «Диски в продаже», «Zhara lut6ij akter», «Чем сейчас занимается Артур?» и т.д.)

- приведите в разделе «Театр.Кино» все названия к единому аккуратному виду, исправьте заголовки и грамматические ошибки (Не хотится ль Вам пройтится...), переименуйте тему "Государь" согласно правильному названию фильма (не могу решить, куда отзыв отправлять);

- удалите или перенесите старые опросы, сделайте их актуальными с учетом новых работ А.Смольянинова. Опрос «Самый любимый фильм» предлагаю разбить на два: фильм и роль, т.к. для меня это – не одно и то же;

- почистите флуд и уже неактуальную информацию хотя бы в темах о творчестве;

- убейте нерабочие ссылки или замените их действующими;

- перенесите всю муть из разделов «Пресса» и «Общение с Артуром» в раздел «Bazar» (например, обсуждение фотографий и т.п), объедините поздравления с днем рождения, сообщения для Смольянинова в одну тему и т.д.;

- в идеале: сократите общее количество разделов, тем и сообщений, не относящихся к творчеству (но это - традиционная беда всех подобных ресурсов). Для любого посетителя форума в глаза должны бросаться та информация, ради которой они зашли на форум (а не прочая ерунда, как сейчас);

- сделайте форум постмодерируемым.

Очень чувствуется разница между Интернет-страницей, сделанной по инициативе артиста, и аналогом по его согласию (как я понимаю, сайт А.Смольянинова – это второй вариант). Но улучшить ситуацию вполне реально.

Почему бы дополнительно не разнести театр и кино по темам? Фильмография расширяется, так будет более структурировано.


Последний раз редактировалось Svetlana0303 2012-09-19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас мало и заходим редко!(((
СообщениеДобавлено: 2012-09-18 
Не в сети

Зарегистрирован: 2012-09-08
Сообщения: 6
даааа....вообще никого :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2012-09-18 
Не в сети

Зарегистрирован: 2012-08-22
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-Петербург
Голубоглазая блондинка писал(а):
даааа....вообще никого


Простите, что вмешиваюсь, но Egomania и я Вам ответили. Вероятно, наше общество Вас не привлекает. В чем смысл Ваших вопросов и постов? По порядку номеров - рассчитайсь? Что Вы ждете от форума? Давайте не будем разводить флуд на персональном сайте. Мне кажется, что он равносилен мусору в чужом доме. Еще раз приглашаю Вас на дискуссию в тему «Театр. Кино» - там очень не хватает собеседников.

На всякий случай: количество "живых" душ на форуме можно легко посмотреть в списке зарегистрированных за последний месяц пользователей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2012-09-23 
Не в сети
administrator
administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщения: 844
Откуда: Moscow, Russian Federation
Svetlana0303, прочитала Вас. Приняла к сведению. Спасибо за конструктивную критику :)

_________________
фотографии Артура тут -> ТЫК
обсуждаем фотографии тут -> ТЫК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2012-09-24 
Не в сети
administrator
administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщения: 844
Откуда: Moscow, Russian Federation
Голубоглазая блондинка писал(а):
а сам актёр тут бывает??? А то как то пустовато

Актёр на то и актёр, что бы заниматься своим делом, а не сидеть на форумах ;)

_________________
фотографии Артура тут -> ТЫК
обсуждаем фотографии тут -> ТЫК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB