smolyaninov.do.am

официальный сайт Артура Смольянинова
Текущее время: 2024-04-20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-08-24 
Не в сети

Зарегистрирован: 2009-08-23
Сообщения: 40
Откуда: Москва, РФ
милые девушки!
миллионы девчонок от Калининграда до Владивостока влюблены в экранного Артура Смольянинова и судя по всему - вы среди них!
но поймите же, что между героями созданными актером на экране и человеком "толкающим землю от себя"существует пропасть!
не тратьте свое время на то, чтобы ждать письмо, которое, скорее всего не придет ни когда!
оторвитесь от компов и почтовых ящиков и сходите на фильм или спектакль с участием Артура Смольянинова!
так вы приблизитесь к нему! любите его героев! но не питайте пустых надежд! конечно ему не чуждо ни что человеческое, но почему он должен вам отвечать, когда? ведь работающему человеку элементарно не хватает ни на что времени,а уж тем более копатся в форуме имени себя!
выгляните в окно!!! может там уже давно на асфальте красуется надпись "красотка, я люблю тебя! твой любимый" и этого любимого могут звать как угодно: Артур, Сергей, Иван или еще как-нибудь! И эта любовь будет реальна!
ЛЮБИТЕ!!! ДЕРЗАЙТЕ!!! и пойдемте в кино и театр...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-08-29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007-11-20
Сообщения: 61
Лина, подписываюсь под каждым вашим словом.
Но, к сожалению, подобные сообщения в большинстве своем обращены в пустоту((
Девушки не хотят этого понимать, этого слышать.
И тут как ни крути только 2 варианта:
1. Им сложно вырваться из виртуального мира. Это проще. Это удобней. Писать на форумах, скачивать картинки и видео, писать письма (в пустоту), и тратить на эти весьма сомнительные занятия массу своего времени. Но они жертвуют таким образом своей РЕАЛЬНОЙ жизнью, будто до конца не осознавая её истинную ценность((( И многие настолько втягиваются, что становятся... зависимыми что ли... И донести до умов это нереально, включается защитная реакция (проверено временем и ни одним десятком человек).
2. Более редкий случай. Безостановочный наплыв чувств и эмоций можно пустить и в "мирное" и полезное русло. Саморазвитие.
Так сказать, стремление к своему кумиру (Не очень красиво звучит, зато доходчиво).
Объясню на простом примере, на себе. Последний так сказать, случай))
В силу возраста и опыта мне наверно уже невозможно до беспамятства влюбиться в актера/музыканта/ и т.д., проходили, пережили и ушли в забытьё. Но это не значит что меня не может кто-то заинтересовать :roll:
И я благодарна этому, потому как заинтересовавший меня в свое время актер был... японцем. Естественно я в этом не понимала абсолютно ни-че-го. Соответственно я стала интересоваться страной, потом культурой, втянулась, полюбила эту страну и пошло поехало: традиции-история-кинематограф-театр-культура-музыка-язык, потом знакомства и т.д.
То есть это дало толчок к развитию личности в первую очередь.
Так и тут. Несмотря на то что в случае с Артуром таких сложностей нет (все на русском, он в Москве, а значит, простите за некрасивое выражение - вполне доступен), но это не значит что некуда развиваться в этом направлении!!!
Есть куда, ВСЕГДА, и это, поверьте, даже проще и приятней (вам как минимум не придется ночами напролет сидеть, зарывшись учебниками и словарями, чтобы переводить кино или другое видео, чтобы его понять ;) ). Так что на самом деле, дерзайте!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-09-02 
Не в сети

Зарегистрирован: 2009-08-23
Сообщения: 40
Откуда: Москва, РФ
спасибо большое за ответ,
а то я уже стала полагать,что одна здесь являюсь почитательницей таланта;)

еще хочу добавить: продюсер Барий Алибасов всегда говорил,говорит и будет говорить,что "артисту лучше быть голубым,чем женатым...чтоб у девушек был "шанс""


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-09-02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007-11-20
Сообщения: 61
Раньше тут человек 5 живых хоть, но было... Сейчас по видимому только мы с вами вдвоем((

Бари Каримович как всегда мудр! И в данном случае - прав.
Но если подходить к этому высказыванию философски - всё же 100% не соглашусь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-09-03 
Не в сети

Зарегистрирован: 2009-08-23
Сообщения: 40
Откуда: Москва, РФ
:roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-09-03 
Не в сети

Зарегистрирован: 2009-01-13
Сообщения: 64
И я не соглашусь на 100. Зато соглашусь "про голубых", потому что они "лучшие друзья девушек" - хоть артисты, хоть нет :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-09-04 
Не в сети

Зарегистрирован: 2009-08-23
Сообщения: 40
Откуда: Москва, РФ
"лучшие друзья девушек - это бриллианты" - Норма Джин,более известная как Мэрилин Монро...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB