smolyaninov.do.am

официальный сайт Артура Смольянинова
Текущее время: 2024-04-25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-09-06 
Не в сети

Зарегистрирован: 2009-09-06
Сообщения: 5
Артур!
Простите, но я совсем не знакома с Вашим творчеством...Простите меня за это...

Не так давно наткнулась в интернете на сайт www.donors.ru, который и открыл мне глаза на слово ЛЕЙКОЗ; именно открыл, так как до этого момента я вообще не имела представления об этом...

А что я могу сделать для этих малышей и не только?...наверное, в моих силах только МОЛИТЬСЯ и просить Бога, чтобы Он уберег ВСЕХ этих детишек от такой жестокой болезни...

А ведь она и на самом деле жестока не по детски.

Не сочтите за слабость, но как зашла на ваш сайт: увидела ваш взгляд, смотряший с каждого фото - не удержала слёз...Ваш взгляд напомнил мне о сюжете с НТВ, где показывают Вас, Артур, и Ваню, Ванюшу Букатина...Я, к сожалению, не была знакома с этим милым малышом - я лишь следила за его жизнью, и не только его, со страниц сайта...
Я могу только догадываться, как Ваше чувственное сердце переживает всё это...не говоря уж о родителях - Дай БОГ им сил !

А Вам, Артур - низкий поклон за ВСЁ, что Вы делаете и веры в то, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-09-06 
Не в сети

Зарегистрирован: 2009-09-06
Сообщения: 5
Ванюша
Изображение[/img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-09-07 
Не в сети

Зарегистрирован: 2009-08-23
Сообщения: 40
Откуда: Москва, РФ
дорогая, N_i_K_o_l_K_A!

спасибо за Ваше внимание и сопереживание.

спешу Вас разочаровать - на форум Артур Смольянинов не заходит(((

ответы на ваши вопросы см. выше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-09-07 
Не в сети

Зарегистрирован: 2009-08-23
Сообщения: 40
Откуда: Москва, РФ
30 августа не стало Ванечки Букатина.

мои соболезнования


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-09-07 
Не в сети

Зарегистрирован: 2009-08-23
Сообщения: 40
Откуда: Москва, РФ
повторяю контакты "подари жизнь", т.к. они остаются не замеченными.

почтовый адрес: 119121, г. Москва, 2-й Неопалимовский пер., д. 7, по нему можно отправлять денежные переводы,посылки.

возможность для москвичей помочь детям:
"Пожертвовать наличные деньги

Во многих магазинах, аптеках и кафе Москвы и Московской области стоят ящики-накопители для сбора наличных денег в пользу Фонда «Подари жизнь». Опустить деньги в такой ящик - самая простая и доступная возможность сделать пожертвование. Даже самые небольшие пожертвования, соединившись с другими, составляют существенные суммы и приносят огромную пользу!...




Сеть аптек «36,6»


Сеть магазинов одежды для беременных SWEET MAMA


Сеть супермаркетов «Азбука вкуса»


Сеть супермаркетов «Копейка»


Кафе «Пушкинъ»


Российский академический молодежный театр (РАМТ)


Сеть аптек «Самсон Фарма»


Ресторан «Турандот»


Сеть универмагов «Холдинг-Центр»"



фонду необходимы: деньги, игрушки, средства по уходу за детьми, лекарства, средства гигиены, дезинфекции и клининга.



официальный сайт организации "подари жизнь":

http://www.podari-zhizn.ru

тел.+7 (499) 245-58-26
+7 (499) 246-22-39
e-mail. info@podari-zhizn.ru


Последний раз редактировалось Лина 2009-09-08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-09-07 
Не в сети

Зарегистрирован: 2009-09-06
Сообщения: 5
Лина писал(а):
дорогая, N_i_K_o_l_K_A!

спасибо за Ваше внимание и сопереживание.

спешу Вас разочаровать - на форум Артур Смольянинов не заходит(((

ответы на ваши вопросы см. выше.



Дорогая, Лина !
И вам спасибо за внимание...пусть хоть кто-то прочел мои слова...
Спасибо, но все ответы я знаю сама.
и Всё таки жаль,что сам Артур не читает всего этого - мне хотелось бы, чтобы он лично прочел мои слова и просто помнил о том, что он не один - все эти дети живут и в моем сердце !

ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-09-08 
Не в сети

Зарегистрирован: 2009-08-23
Сообщения: 40
Откуда: Москва, РФ
я сама этого искренне желаю, поэтому еще раз повторяю просьбу к форумчанам и модераторам: пригласите Артура Смольянинова в эту тему, если вы знаете его контакты!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-09-09 
Не в сети

Зарегистрирован: 2009-08-23
Сообщения: 40
Откуда: Москва, РФ
девочка нуждается в доноре.

Наташа Шамбурова
Смоленск
острый лимфобластный лейкоз
Нужно: Срочно нужны доноры гранулоцитов!*

*подробнее читайте на сайте "подари жизнь"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 09.09.2009
СообщениеДобавлено: 2009-09-09 
Не в сети

Зарегистрирован: 2009-09-06
Сообщения: 5
К сожалению, я живу в другой стране ... поэтому стараюсь здесь, на месте, быть полезной своей кровью :smile:

http://www.donors.ru/child.php?id=346


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-09-09 
Не в сети

Зарегистрирован: 2009-09-06
Сообщения: 5
Наташа Шамбурова

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-09-10 
Не в сети

Зарегистрирован: 2009-08-23
Сообщения: 40
Откуда: Москва, РФ
завтра уже 11 сентября!

Леня Верясов*
Челябинская обл, пос. Межозерный
Диагноз: нейрофиброма
Нужно: 21 100 евро
Когда: до 11 сентября 2009

*подробнее читайте на сайте "подари жизнь"

поможем детям вместе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-09-11 
Не в сети

Зарегистрирован: 2009-08-23
Сообщения: 40
Откуда: Москва, РФ
Добровольческая помощь
Дети остаются детьми и в больнице. Им приходится жить в условиях строжайшей стерильности. Часто по-многу недель, а то и месяцев ребенку нельзя выходить не то что на улицу, но и просто в коридор больничного отделения. Во время лечения очень важно чем-то заняться, чтобы отвлечься от боли и болезни, чтобы научиться чему-то новому, чтобы время, проведенное в больнице, не оказалось вычеркнутым из жизни. Поэтому нашим детям нужны игрушки, занятия кружков, общение и, по-возможности, какие-то развлекательные мероприятия.



1. Занятия кружков. Даже в больнице дети должны развиваться и учиться чему-то новому. Если ребенок перестает учиться, он "замыкается" на мыслях о своей болезни. Это мешает выздоровлению и делает вхождение в послебольничную "мирную" жизнь очень болезненным. Как бы тяжело ни было пациенту, занятия дают ему ощущение, что жизнь продолжается. Именно поэтому нам очень нужны волонтеры - руководители кружков. Учитывая условия лечения, занятия в кружках должны быть спокойными и творческими. Это могут быть шахматы, вязание, макраме, рисование, фотография.

Занятия шахматами у нас в больнице проводятся, но детей, желающих играть, много. Если вы можете стать спарринг-партнером для ребенка или научить его премудростями этой игры, вы очень нужны. Нам очень нужны художники, способные увлечь детей творчеством!

Уже больше года в гематологических отделениях нет художника, и это очень грустно. Часто среди пациентов оказываются увлеченные рисованием ребята, которым просто не с кем позаниматься. Когда художники в отделении были, ребята с увлечением рисовали картины, делали инсталляции. Мы даже устраивали выставки детских работы в Библиотеке иностранной литературы. Очень жаль, если традиция будет утрачена.

Нужен фотограф для занятий фотографией. Цифровой фотоаппарат в больнице есть. Фотоконкурс "Моими глазами" показал, что фотографических талантов нашим детям не занимать. Да и интерес к фотографии оказался огромен. А вот позаниматься детям не с кем.

И еще нам очень нужны интересные занятия на компьютере. Один на один с компьютером дети обычно только играют в стрелялки и догонялки. Это занятие утомляет и ничему не учит. Нам очень нужен специалист, который помог бы нашим пациентам осваивать фотошоп, другие компьютерные программы.

Если вы можете вести занятия с нашими детьми, позвоните 8-926-525-06-95 или напишите volodiadon@bk.ru . Мы все расскажем и покажем. Только мы вас очень просим, если вы начали заниматься с нашими детьми, не бросайте их. Они всегда очень ждут своих друзей и болезненно переживают расставание.

2. Общение. Все наши маленькие пациенты очень радуются общению. Ваши письма для них большая поддержка. Они очень редко на них отвечают, но ждут писем всегда с нетерпением. Если вы начали с кем-то переписываться, то не бросайте, пожалуйста! Можно написать письмо любому ребенку, чью фотографию вы найдете на сайте. Письма для детей принимаются на форуме. Мы обязательно передадим Ваши письма детям!

Кроме писем, можно писать текстовые сообщения на телефоны детей. Дети обожают смски! Даже если у вас нет возможности помочь деньгами на лечение, вы можете положить небольшую сумму денег на телефон ребенку. Для детей огромная радость, когда они могут поговорить с семьей и друзьями, находящимися так далеко от них! А часто, если нельзя выходить из палаты, дети обмениваются смсками с соседями по отделению.

3. Развлечения. Несмотря на то, что в гематологических отделениях соблюдается режим строгой стерильности, в коридоре отделения можно иногда устраивать праздники и представления. Дети бывают рады приходу клоунов или исполнителей детских песен. Очень важно, если к участию в представлении привлекаются сами зрители. Их обычно бывает не очень много (только те, кому можно выходить из палат), но каждый концерт - это целое событие для пациентов. После концерта мы просим артистов зайти в палаты к тем ребятам, которым врачи не разрешили выйти в коридор. Ведь им тоже очень хочется праздника!

Тем из детей, у кого показатели крови хорошие, врачи разрешают выходить из больницы. Просто здорово, если удается сводить таких ребят в театр, цирк, в кино или просто погулять по Москве. Бывает, что ребенок лечится много лет, но не разу не видел Кремля и московского зоопарка. Можно устроить групповой выезд на развлекательное мероприятие или просто пригласить, например, в цирк ребенка вместе с мамой. Доктора уверяют, что любые положительные эмоции очень полезны.

Конечно, устраивать приезд артистов в больницу и приглашать куда-либо детей можно только с разрешения заведующих отделениями. Врачи скажут, кому из детей по состоянию здоровья можно участвовать в праздниках. Врачи же определят время, в которое дети будут свободны от лечебных процедур. Если Вы можете предложить помощь в организации развлечений, звоните нам 8-926-525-06-95 или пишите: volodiadon@bk.ru

3. Игры и игрушки. Игрушки можно дарить! Но в связи с особенностями лечения (условиями строжайшей стерильности и необходимостью подолгу находиться в закрытом боксе), далеко не все игрушки нам подходят. Милые мягкие мишки и зайчики категорически исключаются: они накапливают пыль, в которой поселяются микроорганизмы - источники смертельных инфекционных осложнений. Приветствуются те игрушки, которые можно вымыть или обработать спиртом.

Очень нужны наборы для творчества: вышивки, паззлы, раскраски, конструкторы, наборы для макраме, бисероплетения, изготовления фресок, карандаши, альбомы, фломастеры. Эти наборы помогают скоротать время и всегда идут нарасхват. Много таких наборов не бывает: не успеет ребенок закончить одну поделку, как уже просит дать ему что-то новенькое.

Прекрасным средством для досуга и обучения может быть компьютер. Если Вы собрались менять свой компьютер, подарите старый нашим детям! Но, конечно, он не должен быть слишком устаревшим. Дело в том, что трудно бывает найти диски с играми и программами, которые запускаются на совсем уже старых компьютерах. Если вы хотите подарить детям игрушки, позвоните 8-926-525-06-95 или напишите volodiadon@bk.ru*

* информация с сайта "подари жизнь"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-09-14 
Не в сети

Зарегистрирован: 2009-08-23
Сообщения: 40
Откуда: Москва, РФ
на сайте "подари жизнь" заработал форум
http://podarizhizn.ipb.su/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-09-14 
Не в сети

Зарегистрирован: 2009-08-23
Сообщения: 40
Откуда: Москва, РФ
сегодня уже 14.09.09! завтра последний день,когда можно помочь Кристине Стец! дорогие форумчане и гости! поможем этой малышке вместе!

Кристина Стец*
Липецкая обл., с. Долгоруково
Диагноз: острый миелобластный лейкоз
Нужно: 607 500 рублей
Когда: до 15 сентября 2009

*подробнее читайте на сайте "подари жизнь"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-09-18 
Не в сети

Зарегистрирован: 2009-08-23
Сообщения: 40
Откуда: Москва, РФ
уже завтра 19.09.09 - последний день сбора средств для

Миши Панарина*
Самарская область
Диагноз: астроцитома
Нужно: 891 000 рублей
Когда: до 19 сентября 2009
*подробнее читайте на сайте "подари жизнь"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB