smolyaninov.do.am

официальный сайт Артура Смольянинова
Текущее время: 2024-04-18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сообщение Артуру Смольянинову
СообщениеДобавлено: 2009-11-23 
Не в сети

Зарегистрирован: 2009-11-23
Сообщения: 1
Откуда: Россия
Здравствуйте,Артур.

Случайно прочитала интервью с Вами в одной из газет.
Прочтите,пожалуйста,книгу К. Антаровой "Две жизни".Она поможет Вам в Вашем творчестве и еще раз утвердит в Вашем сердце цель,если я ее правильно прочувствовала в той статье.И верю,подарит Устремление.

С уважением,София.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2010-02-20 
Не в сети

Зарегистрирован: 2010-02-20
Сообщения: 1
Здравствуй.Была недавно на спектакле "Три сестры".Твоя роль Соленого очень понравилась.Впечатлений было много.Жаль,что не успела подарить тебе цветок.Творческих успехов тебе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сообщение Артуру Смольянинову
СообщениеДобавлено: 2012-11-01 
Не в сети

Зарегистрирован: 2012-10-31
Сообщения: 1
Мы с мужем занимаемся благотворительностью и стараемся до каждого донести важность этого дела, стараемся донести до людей, что надо быть добрее, и надо открывать сердца! Но как то раз я задала вопрос маме (которая от просмотров новостей по телевизору, утверждает, что кругом одни мошенники и ни кому верить нельзя) почему она не занимается благотворительностью? Завязался диалог и после долгих рассуждений она пришла к выводу: "Для меня слово БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ несет положительные эмоции (творить благо, добро, сострадание, открытость, любовь и т.д), а слово ПОЖЕРТВОВАНИЕ - наоборот (жертвовать, боль,страдание и т.д), я всю жизнь живу в нужде и поэтому жертвовать (заниматься пожертвованием) мне хочется заниматься меньше всего..." А ведь именно такие же ассоциации слово пожертвование вызывает у большинства людей, если заглянуть в книги по психологии, становится ясно почему люди избегают пожертвований (а в целом и саму благотворительность), наш мозг устроен так, что человеку надо постоянно получать какое - то удовлетворение, и на какие только уловки мозг не идет, что бы избежать боли . Боль - это все, что связано с негативом и плохим настроением (голод, жажда, слезы, печаль, жертва, обида,ненависть, страх и т.д). Всех исправить, перевоспитать, убедить в обратном невозможно, но каждый из нас способен сам изменить себя в лучшую сторону! Только каждый сам может открыть свое сердце для добрых дел. а не идти на поводу у СМИ, которые заполонили страну информацией о насилии, убийствах, наркомании и т.д Как говорила Ванга: "Если Вы против войны, будьте за мир!". И я верю, что тех кто за мир окажется больше!))))) Мир всему Миру!)))) Артур, а ВАМ отдельная благодарность, за то, что Вы находите в себе силы заниматься таким серьезным и важным делом как благотворительность! Здоровья, успехов, добра, творчества, благ и всего самого наилучшего!))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB