smolyaninov.do.am

официальный сайт Артура Смольянинова
Текущее время: 2024-04-20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: помогите Исмевой Инаре
СообщениеДобавлено: 2013-04-26 
Не в сети

Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщения: 1
Здравствуйте.
Вам пишет мама 12 летней Исмевой Инары Шамиловны, уже 2 года как болеющей острым лимфобластным лейкозом с хромосомной транслокацией 9.22. Вот уже 2 года как она принимает лечение от страшной болезни (рак крови) в РДКБ, в Москве. После долгого лечения, химиотерапии и облучения врачи решили прописать ей дорогой препарат "спрайсел", который предотвращает ее лейкоз. Он жизненно необходим и замене не подлежит. Во время лечения она получала препарат в больнице от фонда "Подари жизнь". Сейчас она в ремиссии, в той же больнице, но в получении препарата нам отказали, ссылаясь на то, что мы должны получать его у себя на Родине. Обратившись в Министерство Здравоохранения Азербайджана, нам отказали в покупке спрайсела, в связи с тем, что этот препарат не входит в группу препаратов, выделаяемых государством для больных,привилегированной группы. Я обратилась с письмом к президенту Азербайджана, а также к Мехрибан ханум.Письма, автоматически отправляют все в Министерство Здравоохранения, а там нам неоднократно отказывали, ссылаясь на то, что это лекарство не входит в группу превилегированных лекарств для больных.Вы-моя последняя надежда. Умоляю вас, помогите маленькой Инаре со спрайселом. Ведь для продолжени ее жизни, она должна принимать это лекарство. В течении 2 последних лет, Инара прошла все 7 кругов ада. У нее были страшные ожоги после химии, но она все выдержала в надежде на то, что у нее все будет хорошо и она получит право на жизнь. Не отнимайте у нее этого права. Ее жизнь зависит от вашего решения и помощи. Я не хочу от Вас материальной помощи. Нам нужен только препарат- спрайсел (50 мг) 11 таблеток в неделю. Поэтому умоляю, падаю вам в ноги, взываю вас к милосердию и призываю к помощи. Не оставайтесь безразличны к судьбе и жизни маленькой Инары. Присылаю Вам ее фотографию. Не будьте равнодушны к ее умоляющим о помощи глазам.
С большим уважение и надеждой жду ответа.
Исмиева Бегим Азамали кызы
И ещё очень прошу вас если сможете пошлите мне маил Чулпан Хоматовой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB