smolyaninov.do.am

официальный сайт Артура Смольянинова
Текущее время: 2024-04-19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-12-29 
ЗЛЮКА... писал(а):
Аришка
"А есть ли в данный момент у вас серьезное увлечение ккой-нибудь девушкой?"

что за мания лесть в чужую личную жизнь?


А что сама лезешь? Тебе не все равно что спрашивают другие? Извени за резкость, но если таким образом ты пытаешься привлечь к себе внимание форумчан или Артура, я думаю это бесполезно. Здесь добрые, приветливые и общительные люди! :!: и дерзить не нужно ОК? ;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-12-29 
Не в сети

Зарегистрирован: 2006-12-03
Сообщения: 13
гость это была я! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-12-29 
Не в сети

Зарегистрирован: 2006-12-27
Сообщения: 82
:good:


Последний раз редактировалось ЗЛЮКА... 2007-01-06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-12-30 
Не в сети

Зарегистрирован: 2006-12-03
Сообщения: 13
Злюч, извени еще раз, но ты кажется еще не выросла! нОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ЦЕНЯТ ИМЕННО ЗА ЭТО КАЧЕСТВО!! а влезла ты в вопрос Аришки тя волнует какой вопрос она задает? Нет Вот и все. Ты влезла в ее личный вопрос! Если тебе еще что-то надо прояснить пиши я отвечу! Но мой те совет не вые.... и люди к тебе потянутся!Удачи ХА!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-12-30 
Не в сети

Зарегистрирован: 2006-12-27
Сообщения: 82
:good:


Последний раз редактировалось ЗЛЮКА... 2007-01-06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-12-31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-07-25
Сообщения: 109
Откуда: Москва
ЗЛЮКА... писал(а):
Покажи мне, где я лезла в чью-то жизнь?
Если ты намекаешь на мой предыдущий вопрос - то это вопрос не про его личную жизнь, а про характеристыику его душевных качеств, психологической состовляющей...
Привлечь внимание форумчан - смеешься что ли? Недостатком внимания я никогда не страдала, мне его в реальной жизни больше, чем достаточно...
Привлечь внимание Артура - смеешься что ли? Не думаю, что ему не наплевать на то, что здесь пишут и кто это делает... Да, ему приятно почитать комплименты, затрагиевающие слова... Но не более чем... Что касается ответов на вопросы (если все-таки он когда-нибудь это сделает) - это его работа, он должен отвечать на вопросы поклоников, журналистов... На этом держится его творчество... Он постоянно должен интересовать людей... Иначе никак...
С тем, что вы добрые, приветливые и общиетльные я не спорю, но это примитивно... Приветливость, доброта и общительность - это поверхностные качества... Потому что они естть абсолютно у всех, у каждого... Людей нужно ценить не за наличие этих качеств...



Покажите мне хоть одного актера, который общается со своими поклонниками и отвечает на их вопросы? Ах, ну да! Есть такие, но это те, у кого куууча свободного времени, а у Артура его совсем нет. Театр, репетиции, съёмки и ни одной свободной минуточки и всё таки он нашёл время, что бы зайти в гостевую для общения с вами. Во сколько он тогда пришёл? Кто помнит? А я помню, хоть меня там и не бУло – очень поздно и это место того, что бы после спектакля завалиться спать или заниматься своими делами. Нет, он сел за комп и отвечал на ваши вопросы. А всё почему? Да потому что, Артур на самом деле любит своих поклонников.
Не надо сомнений. Как только у Артура появится свободное время, он обязательно ответит на вопросы.
Кстати, Артур заходил на гостевую совсем недавно, а вы уже кипишь поднимаете, что он давно не заходит. Интересно девки пляшут. А как часто, по-вашему, ОН должен (это не моё слово) общаться с вами?


Цитата:
Что касается ответов на вопросы (если все-таки он когда-нибудь это сделает) - это его работа, он должен отвечать на вопросы поклоников, журналистов... На этом держится его творчество... Он постоянно должен интересовать людей... Иначе никак...

Вот лично мне кажется, что работа Артура заключается совсем не в том, что бы отвечать на вопросы поклонников и журналистов. И ОН ни кому и ничего не должен. А вам так не кажется?
ЗЛЮКА..., у Вас мадам, не верное представление об актёрской работе.
Посмотрите на многих известных актеров, которые ни разу в жизни не давали интервью и не пускали журналистов в свою личную жизнь… Никто и ничего о них не знал, а их героев видели лишь в фильмах. И это им совсем не помешало стать любимыми, популярными, заслуженными, востребованными актёрами, народными артистами…

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-12-31 
Не в сети

Зарегистрирован: 2006-12-27
Сообщения: 82
:good:


Последний раз редактировалось ЗЛЮКА... 2007-01-06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-12-31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-07-24
Сообщения: 158
Откуда: Москва
Почему это не может? Если бы не поклонники ,его бы ПРОСТО-напросто не было. Потмо учто без поклонников нет кумира. и все это прекрасно понимают.

")(", давно тебя видно не было ,привет!) я ужо соскучилась!))

_________________
А кто меня не любит, тот просто мне завидует!!! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-12-31 
А почему я не могу задать этот вопрос, я же не спрашиваю какое нижнее белье он предпочитает, как зовут его любимую девушку и каков ее телефон. Он может и не отвечать на этот вопрос, если посчитает его чересчур личным и интимным. А может ответить: "Да, есть" или "Нет, пока не посчастливилось". Ведь я права?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-12-31 
А то, что Злюка тянется к сложным людям, только говорит о ее несостоятельности, она сама не знает чего хочет. Например, думает: Он такой возвышенный и чувствительный, пожалуй, потянусь-ка я к нему". Это же глупо! Тянешся к тем людям, с кем ТЕБЕ приятно общаться, независимо от их личных качеств. Будь то бандит или святой, наглый или спокойный, мужественный или женственный.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-01-01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-12-02
Сообщения: 269
Откуда: Город белых ночей
Я полностью согласна!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-01-01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-12-02
Сообщения: 269
Откуда: Город белых ночей
И, кстати, Злюка, актеры могут и не любить своих поклонников, если понимать под "любовью" то самое чувство, о котором ты его спрашивала. А вот если понимать под этим словом простую симпатию к людям, которые к этому самому актеру хорошо относятся. Правда, есть в твоей речи доля правды: если человек делает тебе больно или он просто тебе неприятен своими поступками, будь он поклонник или не поклонник, он не будет его ни любитть, ни уважать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-01-01 
Не в сети
administrator
administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщения: 844
Откуда: Moscow, Russian Federation
Шурёна писал(а):
Почему это не может? Если бы не поклонники ,его бы ПРОСТО-напросто не было. Потмо учто без поклонников нет кумира. и все это прекрасно понимают.


Изображение Шур, ты меня просто убила своим мнением Изображение Изображение

_________________
фотографии Артура тут -> ТЫК
обсуждаем фотографии тут -> ТЫК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-01-02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-10-29
Сообщения: 626
Хочется конечно сказать мою часто употребляемую фразу:"давайте жить дружно....",но что-то даже через силу не получается.ЗЛЮКА... вот на фиг тебе вообще было эту кашу заваривать.Каждый задаёт вопросы,которые интересуют их.А на какие из них отвечать-это уж не тебе решать а Артуру.Ну а если ты так уверена,что он никогда не зайдёт сюда,что ему до балды,что думают о нём люди,уважающие его талант,то тогда,позволь спросить,что тебя сюда привело?
Конечно у всех нас свои "тараканы" в голове,но мы здесь общаемся нормально,спокойно и дружелюбно,да и поводов то друг другу не даём общаться иначе.

_________________
Don't worry, be happy!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-01-02 
Не в сети

Зарегистрирован: 2006-12-27
Сообщения: 82
:good:


Последний раз редактировалось ЗЛЮКА... 2007-01-06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB