smolyaninov.do.am

официальный сайт Артура Смольянинова
Текущее время: 2024-05-11

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-02-24 
Не в сети
СМОЛЬЯНИНОВ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-10-31
Сообщения: 8
Спасибо Лера. Про профессию: ТОчно не могу сказать, когда я этто понял. Может в 6 лет, а может в 13 или в 16, а может в 20. а может до сих пор не понял. Сомнения непрерывный спутник любого способного человека, который не стоит на месте, развивается. Иногда я понимаю, что стану актёром. Всё остальное время -- сомневаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-02-24 
Не в сети

Зарегистрирован: 2007-01-30
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Артур! Молодец! Хочу Вам сказать, что Вы один из немногих актеров, кто действительно общается со своими поклонниками. ;) Это я как независимый наблюдатель говорю! :D

_________________
Это я скажу лично самому главному форумчанину :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-02-24 
Не в сети
СМОЛЬЯНИНОВ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-10-31
Сообщения: 8
Вопрос 24: Веду себя также, как и все. Как счастливый идиот!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-02-24 
Не в сети
СМОЛЬЯНИНОВ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-10-31
Сообщения: 8
Про спорт: футбол конечно намба ван!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Занимался футболом с 6 до 15 лет. До сих пор общаюсь со своим тренером в Королёве. Он очень много мне дал в плане развития личности. Настоящий мужик! Я вообще спорт как явление люблю. Любой. От Кёрлинга до хоккея на траве. Та редкая форма жизни, где по-прежнему очень трудно обманывать и быть неискренним! Чистые и честные эмоции. Адреналинннннннннннннннннннннн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-02-24 
Не в сети

Зарегистрирован: 2007-02-03
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Артур, привет! И всем, привет!
Недавно побывала на спектакле "Еще раз о голом короле". Впечатления замечательные! Спектакль не нудный, веселый и легкий!! Насмеялась от души!!! Спасибо и удачи во всем!!!


Последний раз редактировалось БОБС 2007-02-24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-02-24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-07-24
Сообщения: 158
Откуда: Москва
Привет, Артур!)
Сто лет не виделись!)) Все никак не дойду!) На "Голом короле" была, эмоций куча, здорово очень!
Как жизнь, как дела?

_________________
А кто меня не любит, тот просто мне завидует!!! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-02-24 
Не в сети
СМОЛЬЯНИНОВ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-10-31
Сообщения: 8
Ася. У меня нет школьных друзей. Слишком много школя поменял, а последние два класса закончил экстерном. Есть знакомые, но специально мы не встречаемся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-02-24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-10-29
Сообщения: 626
Здравствуй,Артур!Думала,опять не попаду на твой он-лайн.Но,попала.
Побольше бы таких замечательных актёров,как ты в нашем кино,тогда мы Голливуд точно обставили бы!

_________________
Don't worry, be happy!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-02-24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщения: 37
Да УЖ! Спасибо тебе, Артур, что не забываешь про нас! :roll:
приятно! :oops:

_________________
НАСТРОЙСЯ НА ПОЗИТИВ!!!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-02-24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007-02-13
Сообщения: 5
Артур
Привет!
Ты фотки плучил? На мыле?
(С Короля)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-02-24 
Спасибо за мудрые ответы!!! Приходи ещё поскорее :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-02-24 
Не в сети
СМОЛЬЯНИНОВ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-10-31
Сообщения: 8
Любовь писал(а):
Артур, привет.
Если придти к тебе на спектакль, возможно взять у тебя афтограф и сфоткаться с тобой?

Возможно.

Anonymous писал(а):
В интернете, кое-где пишут, что тебе, Артур, нравятся, девушки типа Нади Михалковой, а могла бы тебе понравится очень худая девушка?

Красота внутри.

Тачка писал(а):
Товарищ Артур, а есть ли качественная методика избавления от сковывающей движения скромности, особенно при выступлении на публике? В каких учебных толмутах ее можно извлечь на свет?

К. С. Станиславский «Работа актёра над собой», Д. Дидро «Парадокс об актёре». М. Чехов «О Технике актёра»

Тачка писал(а):
Здравствуйте, товарищ Артур. Как вам кажется обычай наряжать елку и такой же российский "обычай" делать Оливье, очень важен для вас. Без чего бы Новый год был для вас не праздником? Заметьте, без чего, а не без кого. Без кого я и сама знаю. Заранее спасибо.

Без любви в душе любой праздник – не праздник.

")(" писал(а):
Артур, как Новый год отметил? :roll: Что ждёшь от этого 2007-го года?

Здорово отметиЛ! Сперва дома, потом с друзьями. Многого жду, а чего не скажу.

Anna писал(а):
Артур, а где интресней играть в кино или в театре? и почему?

Везде интересно. В театре сложнее. Трудно объяснить
почему. Особенности организма.

алинка писал(а):
блин артур ответь мне, чтоб я убедилась что ты тута бываешь, и тогда я тебя завалю вопросами!!!!!!!!!!!!!

отвечаю

Артур писал(а):
Артур привет меня зовут также как и тебя поэтому ты как актёр мне нравишся не только из-за имени а от того как ты играеш! Вопрос Артур подскажи мне 18 лет у меня нет актёрского мастерства что я могу зделать чтобы сняться в фильме ? Спасибо. Просто Артур мне так нравится актёрское мастерство что я мучаюсь. Мне даже не с кем роль короткую сыграть ((( Вообщем с рождеством тебя и с новым годом счастья процветания и здоровья!

Советую попробовать поступить в театральный институт Артур. Поступишь – будешь любые роли играть! Тебе всего того же!

Irishka писал(а):
Привет,Артур.Тебе очень идет военная форма.Никогда не хотел стать военным или милиционером?

В детстве

Destiny писал(а):
Привет, Артур) Ты замечательный) ты очень талантливый актер. У меня тоже есть вопросы.

После спектакля у тебя реально взять афтограф?
Какие твои любимые места в Москве? Где бы ты хотел побывать(в каких странах)?
Я слышала что ты неплохо играешь в настольный теннис. А чему ты еще хотел бы научиться?

Чистопрудный бульвар, На Кубе, Ямайке, Бали, в Финляндии, Дании, Голландии….. Да ВЕЗДЕ!!!!!!! Прыгать с парашютом, участвовать в стритрейсинге, летать на биплане.

Тачка писал(а):
Артур Сергеевич, не планируете ли вы приехать с гастролями в Санкт-Петербург. Если да, то когда? Если нет, то не хотите ли вы приехать в этот город?

Я сейчас снимаюсь в Петербурге. Люблю этот город.

Тачка писал(а):
Артур Сергеевич, как вы думаете логично ли если группе женщин мужчина преподает логику? Считаете ли вы, что у женщин и мужчин разный тип мышления?

Безусловно разный.

ЗЛЮКА... писал(а):
Артур, тебе не приходили в голову мысли о написании книги? Как ты считаешь, хватило бы у тебя усидчивости и умения для этого на данном этапе жизни?

Нет

КаТрИн писал(а):
Артур, а вот интересно, ты когда-нибудь мне напишешь???Не буду,как все остальные признаваться тебе в ЛЮБВИ до гроба и в остально йнесбыточной белеберде!!!Просто ты хороший простой парень...и всё. ;)

Пишу тебе

Destiny писал(а):
Артур, расскажите пожалуйста о своих планах на будущее... Вы снимаетесь сейчас в каком-нибудь фильме? Жду с нетерпением новых замечательных ролей) :smile:

Снимаюсь в картине «Государь»

Destiny писал(а):
Артур, как ты считаешь ты оптимист по жизни или наоборот? Как ты пытаешься избавиться от плохого настроения?

Слышала, что ты поешь и играешь на гитаре, любишь Высоцкого. Сама очень люблю его песни. У тебя есть любимая песня?
Какую музыку ты слушаешь? Каких современных исполнителей?

И главный вопрос, который я очень хотела бы тебе задать.
Что в твоем понимании настоящее счастье?

Оптимист с элементами всего остального. Я неровен. Не пытаюсь, само проходит. «Кони привередливые». Слушаю русский рок, джаз, да много чего ещё. Всё время слушаю музыку, даже во сне. Счастье – это когда утром ты с удовольствием идёшь на работу, а вечером с удовольствием торопишься домой.

Anonymous писал(а):
Как вы думаете, честно ли если девушка, узнав о ваших суждениях будет их придерживаться, для того, чтобы наладить с вами контакт?

Нет

Anonymous писал(а):
Артур, а как вы думаете человек в джинсах в театре - это плохой тон? Или все же нет? Человек может одеваться в театр, как ему удобно? Как вы сами предпочитаете одеваться, посещая театр не по работе?

Как удобно. Я не планирую поход в театр. Иду, если понимаю, что есть время.

КаТёнА писал(а):
Артур, как много ты вкладываешь в понятие ДРУЖБА? что для тебя лучший друг? и на многое ли ты готов пойти ради друга?

Очень много. На всё.

Вешняя писал(а):
Привет!
Очень много хочется спросить на самом деле, но как-то всё вместе не собрать в голове... но в общем:

- Артур, если представить, что в следующей жизни мы действительно в кого-то превратимся, то кем бы ты хотел быть?

- А ты бы согласился сыграть Гитлера например? Если да, то как бы его изобразил?

Несколько вопросов про футбол:
- Ты ведь в футбол играл, да? А на какой позиции? (где чаще приходилось и где больше нравилось, или это совпадало?) Можешь представить себя профессиональным футболистом?

-Кто из футболистов тебе нравится (наших и зарубежных)?

-Как ты можешь назвать ситуацию, которая у нас сейчас в чемпионате России? Ведь тебе как болельщику Спартака должно быть не приятно от этого всего? (по крайней мере со мной это так)

Сегодня я хотел бы быть альбатросом. Я играл на позиции плеймейкера. Могу очень хорошо. Я был бы хорошим футболистом. Из наших? Погребняк, Павлюченко, Аршавин… Зидан, Фабрегас, Клозе, Каннаваро, Месси, Джо Коул.
Спартак огорчает, но я его всё равно люблю и буду любить. А на слухи внимания не обращаю.


Nat@sha писал(а):
Вот сижу сейчас в "аське" с другом.Разоткравенничались на тему влюблённости и любви.
Часто встаёт вопрос.Семья или карьера?Я знаю,что и передо мной встанет такой вопрос,и это,честно говоря,меня немного пугает.Семья для меня-это святое,но безумно хочется сделать хорошую карьеру,ведь не для того я учусь,что бы иметь минимум работы.

Артур,ты бы смог отказаться от карьерьеры ради семьи?Но не той семьи,в которой ты вырос (ради родителей что угодно бросить можно),а другой,будущей,жены,ребёнка?

Думаю да.


Лена писал(а):
Артур,в каком жанре фильма ты хотел бы сняться?

Мультфильм


Цитата:
Lera-girl:
Артур, какие современные группы тебе нравятся, и как ты относишься к фабрике звезд и проектам подобного рода?=)

С тоской отношусь. Печально. Но талантливые ребята там были. Мало.


Цитата:
pompusik:
А ты решился бы на усыновление?

Возможно


Цитата:
neBESnaya:
как ты думаешь,ты хороший друг?

Да


Цитата:
Elka:
Артур, а какое животное тебе больше всего хотелось видеть рядом в детстве и что изменилось сейчас?
А ещё часто думала, какие воспоминания тебе ценятся сейчас больше всего - из детства или из взрослой жизни?
Что происходит, когда тебе грустно - злость, апатия или что-то другое? да, елки-палки, у меня сотни вопросов к тебе, как к обычному парню, не как к актёру... Ладно, пусть будет как есть! УРЯ

Собаку, а сейчас тигра. Не закапываюсь в прошлое – это удел старости; живу будущим. Всё вместе.


Цитата:
Века:
Артур, как думаешь, мечтать не вредно?

Полезно. Мечты всегда материализуются.


Цитата:
pompusik:
А я знаю почему люди не летают. А ты знаешь?

Нет


Цитата:
Nat@sha:
Вопросов, конечно, куча...
Ну вот наверное вопрос, который мне больше всего интересен:
Артур,ты когда-нибудь задумывался о том, как бы ты жил, если бы не стал актёром или ты уже просто не представляешь своей жизни без съёмочной площадки?

Не представляю


Цитата:
ТТ:
привет, Артур. Очень здорово, что и в нашем поколении есть люди, которые так отчаянно любят Высоцкого и не скрывают этого! Среди моих друзей, например, никто не разделяет моей любви к творчеству и личности этого действительно ВЕЛИКОГО человека. Спасибо: благодаря таким как ты (не знаю, правда, есть ли еще такие?), Высоцкого помнят, песни его живы. И отдельное спасибо тебе за твое действительно достойное и сильное исполнение "Баньки по-белому". Песня, длинная и непростая, испролнена тобой на одном дыхании. Зацепило, хотя мне крайне редко нравится, когда перепевают Высоцкого. В той же "Своей колее" хороших исполнений почти нет. Куценко и Безруков - просто позор!

Напиши, пожалуйста, чьи исполнения Высоцкого тебе нравятся вообще и из последней "Колеи" в частности? Будешь ли ты участвовать в этом проекте еще? Какие песни хотел бы спеть?

Ну, вроде, все. "С уваженьем. Дата. Подпись. Отвечайте нам, а то, если вы не отзоветесь, мы напишем в "Спорт-лотто"":)

Спасибо. Участвовать обязательно буду. Спою Песню певца у микрофона.


Цитата:
Здор:
Артур, когда вас стали узнавать на улицах и вы поняли, что знамениты, не стало ли вам казаться, что настоящих друзей из "народа" у вас уже не появится. Не думаете ли вы, что ваши известность может как-то повлиять на общение с окружающими. Знаю, что друзья детства - это друзья детства, но не чувствуете ли вы лицемерия, фальши от незнакомых вам людей?

Мои друзья почти все «из народа».


Цитата:
Лё:
Артур, будь моим мужем.

Буду


scamar писал(а):
Ну раз пошла такая пьянка)) Артур, вопросы как почитателю таланта Высоцкого.

Почему "Современник",а не "Таганка"? была ли возможность работать на Таганке? и если вдруг предоставится, воспользуешься ей?

Где-то мимолетом прочитала твои слова о том, что у Высоцкого надо поучиться его отношению к женщинам. А у Марины Влади стоит поучиться ее отношению к Высоцкому? по-твоему, стоило ли так терзать эту ВЕЛИЧАЙШУЮ любовь или все таки ее нужно было беречь?

Современник – лучший театр в мире. Таганка сейчас и Таганка тогда – это два разных театра, только название тоже. Стоит поучиться её мудрости. Не моё дело копаться и ковыряться в чужой любви. Она сокровенна и неприкосновенна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-02-24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007-01-30
Сообщения: 171
Откуда: Новая Зеландия
ого, решил разом на все вопросы ответить???

_________________
Que ne vous parleraient pas, presque ne vous désiraient pas, ne croyez pas que tout vilainement et abjectement! - Tout sera BON!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-02-24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007-02-18
Сообщения: 2
Артур
Тебе удалось удовлетворить любопытство огромного количества людей…И как настоящий мужчина всё-таки вопросы личного характера пропускал! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-02-24 
Не в сети
administrator
administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщения: 844
Откуда: Moscow, Russian Federation
А на эти вопросы Артур отвечал ранее...
Артур писал(а):
3.
Nat@sha писал(а):
Здравствуй,Артур.Вопросов конечно куча....Но грузить тебя ими всеми не буду.
Актёр ты безумно талантливый,будущее у тебя определённо есть.Ты не из тех актёров,кого забывают.Глупо задавать вопрос,что значат для тебя кино и театр....Безусловно для тебя это жизнь.Но предел ли это?Достаточно ли тебе сниматься в кино,достаточно ли играть в театре?Ты никогда не задумывался над тем,что бы делать кино?


ОТвет на вопрос 3: Наташа, я задумываюсь, естественно, о том, чтобы делать кино. Или петь. Просто петь. Не в кино. Но мне кажется, мне ещё есть что постигать и чему учиться в своей профессии! Она -- единственное, что меня сейчас интересует и занимает все мои мысли и чувства!!! А снимать, делать, петь.... Почему нет? конечно! Но лет через десять, я думаю, если доживу. Спасибо за вопрос. Смола


4.
Кети писал(а):
Артур, а как ты узнаешь ту единственную, ту которая должна дополнить тебя, которая станет твоей половинкой?


Ответ на вопрос 4: Интуитивно. Когда шибанёт по голове. и по всему тебе шибанёт!! Когда задыхаться начнёшь от счастья.

5.
Олеся писал(а):
Артур, а тяжело было снимать сцену из "9 роты" с "Белоснежкой"?


Ответ на вопрос 5: Тяжело. Была уже ночь, все очень устали, было дико холодно в этом ангаре, а нас с Ирой съедал стыд. Первые 10 минут. Потом привыкли, даже шутить как-то стали. Фёдор нам помогал как мог. Музыку ставил, раскрепощал всячески, общался, одних не оставлял. И это очень здорово!! Спасибо ему огромное! Смола

6.
Anonymous писал(а):
Привет Артур!Я из Теплого Стана!Ты случайно там не учился? ;) А на коробке в футбол не играл? ;)

Удачи тебе в работе и не только! Будь Счастлив, Все таким же безбашенным! А главное здоровым! По себе знаю: когда я чувствую себя хорошо все получается!!!!!! Когда что то сильно болит и делать ничего не хочется! Здоровье это залог успеха!

Ты случайно в 898 не учился?

Ты добрый, человечный, чесный, очень душевный человек, хотя и очень шебутной, зато с тобой всегда весело! Короче оставайся таким же, только не потеряй все свои качества в шоу-бизнесе. Я знаю ты сможешь остатьсмя человеком, хотя и знаменитым и талантливым!!!!!

Женя!!! ( Теплый Стан)


Ответ на вопрос 6: ВТёплом стане не учился, на коробке в футбол играл, было дело. Последнюю школу "Закончил" экстерном... Спасибо за хорошие и бодрящие слова!!! Ценно. Смола. Извините, что так долго -- сеть реально тормозитт!!!!!!

8.
Anonymous писал(а):
Решила задать вопрос.
Как тобою воспринимается критика в твой адрес? И меняешь ли ты что-то в себе,и что пытаешься поменять в своем характере? :roll: :smile:


Ответ на вопрос 8: Критика, если она не вызвана завистью или любым другим чувством подобного рода, Всегда хороша и полезна!!!! Она не позволяет расслабляться и т. п. Особенно если это критика коллег и близких людей, которым ты доверяешь. В моей жизни такие люди есть. Слава Богу!! Что касается характера, то и тут те же люди помогают мне ежедневно работать над собой, за что им безмерно благодарен! Тем более, что работать, не скрою, есть над чем. В первую очередь следить за тем что ты говоришь и делаешь! И не позволять эмоциям тобою управлять. Только на сцене. Не в жизни.

9.
Тачка писал(а):
Товарищ Артур, а если бы вам преподнесли сценарий, который бы вам понравился, но вам бы не понравился, например, режиссер (недостаточно талантлив, или настолько неизвестен, что даже его мама его не узнает). Согласились бы вы сыграть роль, предложенную вам?


Ответ на вопрос 9: В выборе ролей большую роль, простите уж товарищ за тафтологию, играет интуиция. Определяющие же факторы, помимо интуиции, это сценарий и режиссёр. В таком порядке: сценарий. режиссёр. Интуиция

10.
Anonymous писал(а):
Как вы думаете, Артур Сергеевич, если бы вы с рождения жили бы в Москве, скажем, в центре, быстрее ли Вас заметили телекамеры и быстрее ли вы встали на подмостки?


Ответ на вопрос 10: Во-первых, очень прошу называть меня по имени. Во-вторых: несмотря на то, что домом моим почти всю жизнь был Королёв, большую часть времени лет с десяти я проводил в славной столице. И, мне кажется, что меня и так достаточно рано заметили, как вы изволили написать, телекамеры.

11.
Тачка писал(а):
Если вы узнаете о измене, не знаю что для вас значит измена, но все же: вы о ней узнали, сможете ли вы простить свою девушку (или жену)?


Ответ на вопрос 11: Уже прощал. Смог. Любовь.

12.
ГостьЯ писал(а):
Артур, удается ли посещать другие спектакли? и если да, то какие?? каких театров?? :roll: и вообще, стало интересно, актеры часто посещают спектакли своих коллег в качестве зрителей, а??? :smile: еще конечно хотелось бы узнать мнение об "Эйфории" и "Острове", смотрел?


Теперь на 12: Последнее что видел -- Примадонны в МХТ. Смешно весело задорно с куражом! Ребята молодцы! Собираюсь на "Самое важное" в Мастерскую П. Фоменко. Вообще за всех коллег говорить не могу, но я по-возможности стараюсь куда-то выбираться. Всё-таки знать, что происходит в твоём деле сегодня -- необходимо, я считаю! ПРО "Остров". Браво Мамонов! Гений поистине! Про Эйфорию. Для дебюта очень здорово. Но, мне кажется, кино для своего, особенного зрителя, рассказанное особым языком, который мне не совсем близок и понятен.

14.
limonata писал(а):
Привет! Артур Сергеевич :D , а вы бокс любите? Маскаев, конечно, молодец 10 декабря :cool: Вы наверное смотрели бой!!?? Как впечатления? А не знаете какая температура была в тот вечер на улице? Случайно не минус 45 градусов по цельсию? ;)

15.
Тачка писал(а):
Артур Сергеевич, а что такое Коммететский лес... Там вам просто приветы кто-то передавал... И что такое Огниво? Там его пьют, вроде как...


Ответы на вопросы 14 и 15: Бокс люблю, бой смотрел, Маскаев молодец конечно, но соперник-то у него был никакой. Был бы кто другой, большой вопрос, по-моему, чем бы всё закончилось. Комитетский лес -- это микрорайон в Королёве, в котором я жил до 20 лет. Спасибо за привет. Вы тачка всё изощряетесь как меня называть? Будьте проще пожалуйста. Про джаз: smooth jazz конечно здорово, но не всё уж время то! Так и не заметишь как сам в Smooth превратишься. Я переодически посещаю Jazz-town на Таганке.



Я не читаю никакой прессы кроме газеты "Спорт-экспресс". Меня абсолютно не интересует, что обо мне пишет жёлтая пресса, хотя когда мне рассказывают, что что-то там прочитали, какую-то гадость, это неприятно. Секунд 40. Мнение печатной критики мне, безусловно, интересно, чьё-то важно. Но важнее всего мнение зрителей и близких друзей-коллег. Или коллег, чей авторитет и удачи в профессии для меня пример. ТО есть старших коллег.

_________________
фотографии Артура тут -> ТЫК
обсуждаем фотографии тут -> ТЫК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB