smolyaninov.do.am

официальный сайт Артура Смольянинова
Текущее время: 2024-04-20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-01-21 
Не в сети
administrator
administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщения: 844
Откуда: Moscow, Russian Federation
Kvadrick писал(а):
предложила бы Артуру сохранить все вопросы,ответить на них в бклоноте,а потом уже ответы отправить...тогда это будет как-то больше походить на общение,а то наверно и отвечать на вопросы в начале,одновременно пытаясь отвечать на вопросы уже походу не удобно и тогда точно на 79 ответит только к Новому Году...

Действительно не очень удобно. Обязательно предложу такой вариант с ответами на вопросы ;)

_________________
фотографии Артура тут -> ТЫК
обсуждаем фотографии тут -> ТЫК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-01-21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007-01-21
Сообщения: 35
Откуда: Долгопрудный, МО
наше дело предложить...

_________________
"Когда смерть крадет ваших любимых,не прекращайте их любить, и они будут жить вечно.Дома горят,люди умирают,но настоящая любовь навсегда" (с) Ворон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-01-21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-12-03
Сообщения: 72
Откуда: РОССИЯ
Ааааай!!!! Вот я непутёвая!!!!!!! Я спала в 12((( Какой ужас, когда ещё предоставится возможность пообщаться с... великими!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-01-21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007-01-09
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Мне не везет... вчера допоздна ждала...( а сегодня все пропустила( обидно( :(

_________________
Some things are true, whether you belive in them or not...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-01-21 
Не в сети

Зарегистрирован: 2006-12-27
Сообщения: 82
да лан... сообщения-то остались...

_________________
Скажите мне, как художник художнику, вы рисовать умеете? (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-01-23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщения: 2
Привет из Киева!!! Артур, вы у нас когда-нибудь были?

Артур, как узнать когда вы на форуме?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-01-23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-10-29
Сообщения: 626
Алена Вопросы задавай в тему "Вопросы для Артура...",пожалуйста,а эта темка предназначена для того,чтобы общаться с Артуром он-лайн.А от туда все вопросы будут переноситься сюда,когда Артур будет посещать форум.

_________________
Don't worry, be happy!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-02-20 
Не в сети
administrator
administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщения: 844
Откуда: Moscow, Russian Federation
Перенесла сюда вопросы, ожидающие своего ответа… Изображение

1.
Алия писал(а):
:evil: Артур, с чего ты взял, что "восточные девушки быстро теряют свежесть юности"?


7.
P`EDISTALWOMEN(ЛЮ) писал(а):
Привет, а ты почему думаешь,что удовольствие ты тока от съемок и т.д.
получаешь больше, чем от СЕКСА? Просто тебе такая девушка страстная не попадалась.Вот и всё.Когда попадется, тогда и узнаешь!!!!!!Удачи;)))))))))


13.
Тачка писал(а):
Артур, какая ваша любимая книга, и самая нелюбимая (не считая учебники)?


16.
Ириша писал(а):
Артур, а ты хочешь детей, не ВООБЩЕ, а сейчас? или рано еще? :oops:


17.
Тачка писал(а):
Артур Сергеевич, а хотели бы вы сняться в историческом фильме... незнаю, ходить, например, со шпагой и в трико?


18.
Fucking_girl писал(а):
ты актер. такой знаменитый. у тебя толпы поклонниц. слезные признания в любви. великое искусство. и бла-бла-бла. но ведь есть еще другой ты. просто парень из соседнего дома. просто Артур. что нужно сделать, чтобы познакомиться с тобой? с тем простым тобой?


19.
Любовь писал(а):
Артур, привет.
Если придти к тебе на спектакль, возможно взять у тебя афтограф и сфоткаться с тобой?


20.
Катюшка писал(а):
"Вернемся к истокам"
Привет!Я не поклонница и не фанатка, я просто хотела узнать когда именно вы поняли, что профессия актера - это "твое". И были ли(есть ли) у вас сомнения по этому поводу?


21.
Anonymous писал(а):
В интернете, кое-где пишут, что тебе, Артур, нравятся, девушки типа Нади Михалковой, а могла бы тебе понравится очень худая девушка?


22.
Аришка писал(а):
А есть ли в данный момент у вас серьезное увлечение ккой-нибудь девушкой?


23.
Тачка писал(а):
Товарищ Артур, а есть ли качественная методика избавления от сковывающей движения скромности, особенно при выступлении на публике? В каких учебных толмутах ее можно извлечь на свет?


24.
ЗЛЮКА... писал(а):
Артур, а ты когда находишься рядом с девушкой, от которой тебе башню срывает по-полной программе и сердце колотится, и волнение жуткое появляется, как ты себя ведешь? Молчишь? Или, наоборот, болтаешь так, что успокоиться не можешь? Или как? Очень интересно... :)


25.
Baragozka писал(а):
Артур я тебя хочу ;)


26.
Anonymous писал(а):
Да,посмотрела только что в кино фильм Жара, мне понравился.Очень близко состояние,когда уже и школу закончила и очень чего-то хочу добится в жизни,и мало что получается,потому что из самой обычной семьи..хотела поделится своими мыслями на тему того,как ты сыграл свою роль..но что-то вижу тебе не особенно интересно,что тут люди пишут тебе...соответственно смысла нет задавать вопрос.,да и на него мне никто не ответит.жаль.Я надеюсь когда мне будет столько сколько тебе сейчас, я буду чуточку проще,хотя ,я понимаю,есть люди,от которых надо стараться себя оградить... Как ты думаешь? Надумаешь меня разубедить - asia29@yandex.ru. Пиши ,поговорим, и хочу предупредить на всякий случай,что я даже не твоя поклонница,просто человек,который находится под впечатлением фильма. ;) пока.


27.
Тачка писал(а):
Здравствуйте, товарищ Артур. Как вам кажется обычай наряжать елку и такой же российский "обычай" делать Оливье, очень важен для вас. Без чего бы Новый год был для вас не праздником? Заметьте, без чего, а не без кого. Без кого я и сама знаю. Заранее спасибо.


28.
Тачка писал(а):
Артур Сергеевич, а как вы думаете, почему весь день 1 января плохо, даже если человек выпил пару бокалов шампанского за столом, правда, не спал совсем. Но по-моему, организм запрограммировался что-ли, безусловный рефлекс - в России нет такого дня "1 января".


29.
Катерина писал(а):
Привет,Артур! Вот долго думала какой те вопрос задать)))....а какой спорт больше ты любишь? Занимался раньше или продолжаешь еще и сейчас? ;)


30.
Шувалова Анастасия писал(а):
Привет, Артур! Решила попытать удачу :smile:
А ты поддерживаешь контакты с кем-нибудь из школьных друзей?
Надеюсь помнишь меня ;) С удовольствием с тобой пообщалась бы, столько лет прошло....
Если будет возможность, напиши пару слов asya_sh@inbox.ru


31.
")(" писал(а):
Артур, как Новый год отметил? :roll: Что ждёшь от этого 2007-го года?


32.
Anna писал(а):
Никогда не бывала на таких сайтах и не общелась. цель посещения - узнать каков ты. повод - ты очень похож на моего друга и брата, может мы родня :)) (шутка). просто интресно ответишь или нет. хочется пообщаться с человеком из "другого мира"


33.
Anna писал(а):
Артур, а где интресней играть в кино или в театре? и почему?


34.
алинка писал(а):
блин артур ответь мне, чтоб я убедилась что ты тута бываешь, и тогда я тебя завалю вопросами!!!!!!!!!!!!!


35.
трио писал(а):
Артур,скажи ,пожалуйста,есть ли у тебя девушка :)


36.
Артур писал(а):
Артур привет меня зовут также как и тебя поэтому ты как актёр мне нравишся не только из-за имени а от того как ты играеш! Вопрос Артур подскажи мне 18 лет у меня нет актёрского мастерства что я могу зделать чтобы сняться в фильме ? Спасибо. Просто Артур мне так нравится актёрское мастерство что я мучаюсь. Мне даже не с кем роль короткую сыграть ((( Вообщем с рождеством тебя и с новым годом счастья процветания и здоровья!


37.
Irishka писал(а):
Привет,Артур.Тебе очень идет военная форма.Никогда не хотел стать военным или милиционером?


38.
Destiny писал(а):
Привет, Артур) Ты замечательный) ты очень талантливый актер. У меня тоже есть вопросы.

После спектакля у тебя реально взять афтограф?
Какие твои любимые места в Москве? Где бы ты хотел побывать(в каких странах)?
Я слышала что ты неплохо играешь в настольный теннис. А чему ты еще хотел бы научиться?


39.
Тачка писал(а):
Артур Сергеевич, не планируете ли вы приехать с гастролями в Санкт-Петербург. Если да, то когда? Если нет, то не хотите ли вы приехать в этот город?


40.
Тачка писал(а):
Артур Сергеевич, как вы думаете логично ли если группе женщин мужчина преподает логику? Считаете ли вы, что у женщин и мужчин разный тип мышления?


41.
ЗЛЮКА... писал(а):
Артур, тебе не приходили в голову мысли о написании книги? Как ты считаешь, хватило бы у тебя усидчивости и умения для этого на данном этапе жизни?


42.
КаТрИн писал(а):
Артур, а вот интересно, ты когда-нибудь мне напишешь???Не буду,как все остальные признаваться тебе в ЛЮБВИ до гроба и в остально йнесбыточной белеберде!!!Просто ты хороший простой парень...и всё. ;)


43.
Destiny писал(а):
Артур, расскажите пожалуйста о своих планах на будущее... Вы снимаетесь сейчас в каком-нибудь фильме? Жду с нетерпением новых замечательных ролей) :smile:


44.
Тачка - это я!!! писал(а):
Артур Сергеевич, как вы относитесь к лобызании других молодых людей в метро? Именно других и именно лобызанию


45.
Мишель писал(а):
Превед!Мне,как думаю и и многим, хотелось бы узнать, чем девушка должна удивить тебя,Артур,чтобы ты обратил на нее внимание???
Заранее спасибо, если ответишь... :roll:


46.
Тачка - это я !!! писал(а):
Извините, что задаю этот вопрос. Возможно, он покажется вам личным. Вокруг вас, везде, куда бы вы ни поехали и не полетели вас окружают множества девушек, неважно как они выглядят или во что одеты. Как среди этого изобилия вы сможете выбрать одну-единственную девушку, ведь это очень и очень нелегко. Как вы думаете, найдете ли вы вообще эту девушку?


47.
Anonymous писал(а):
Привет, Артур. Возможно ли ваше личное отношение с кем-нибудь из ваших почитателей? Не кажется ли вам, что это всего лишь "влюбленность в образ, кумира", что, быть может, девушки преследуют свои определенные цели.... Короче, ненатуральное это все, чувства ожили у них только благодаря вашему образу. Как вы думаете с кем вы более охотно завели долгое романтическое знакомство: с девушкой с форума, вашего кумира или с обычной девушкой, не зависающих в Интернете и не дарящей вам цветы после концерта? При условии одинаковых внешних данных, одинаковых характеров, всего одинакового, но с этим небольшим различием. Не правда ли, гораздо приятнее встретить человека, которого надо добиваться, а не который уже обратил на вас внимание и вы уже это заведомо знаете? Ответьте пожалуйста, я пишу научную работу. Очень важные данные.



48.
Слава писал(а):
Недавно заходил на один сайт, там дают явно понять, что вам, артур, нравится девушка с этого форума. Это правда? Или вы с ней встречаетесь или просто нравится.


49.
ЗЛЮКА... писал(а):
Артур, такое ощущение сложилось (может, оно и ложное... надеюсь даже), что на кануне Нового Года у тебя серьёзный депресняк был... Правда?... Артур, все будет отлично... Ты же сам это прекрасно знаешь... ты сильный...


50.
Destiny писал(а):
Артур, как ты считаешь ты оптимист по жизни или наоборот? Как ты пытаешься избавиться от плохого настроения?

Слышала, что ты поешь и играешь на гитаре, любишь Высоцкого. Сама очень люблю его песни. У тебя есть любимая песня?
Какую музыку ты слушаешь? Каких современных исполнителей?

И главный вопрос, который я очень хотела бы тебе задать.
Что в твоем понимании настоящее счастье?


51.
Анюта писал(а):
Артур, скажи ты сейчас влюблен в кого-нибудь? кроме своей работы, конечно?! ;)


52.
Просто Гость писал(а):
Как вы думаете на данном этапе жизни вы нашли свою половинку... или нет?


53.
Просто ГОСТЬ писал(а):
Артур, как вам кажется нашли бы вы свою половинку, если бы не ваши роли в кино и в театре. Или бы вы ее нашли, но позже?


54.
Anonymous писал(а):
Как вы думаете, честно ли если девушка, узнав о ваших суждениях будет их придерживаться, для того, чтобы наладить с вами контакт?


55.
Anonymous писал(а):
Артур, а как вы думаете человек в джинсах в театре - это плохой тон? Или все же нет? Человек может одеваться в театр, как ему удобно? Как вы сами предпочитаете одеваться, посещая театр не по работе?


56.
КаТёнА писал(а):
Артур, как много ты вкладываешь в понятие ДРУЖБА? что для тебя лучший друг? и на многое ли ты готов пойти ради друга?


57.
Вешняя писал(а):
Привет!
Очень много хочется спросить на самом деле, но как-то всё вместе не собрать в голове... но в общем:

- Артур, если представить, что в следующей жизни мы действительно в кого-то превратимся, то кем бы ты хотел быть?

- А ты бы согласился сыграть Гитлера например? Если да, то как бы его изобразил?

Несколько вопросов про футбол:
- Ты ведь в футбол играл, да? А на какой позиции? (где чаще приходилось и где больше нравилось, или это совпадало?) Можешь представить себя профессиональным футболистом?

-Кто из футболистов тебе нравится (наших и зарубежных)?

-Как ты можешь назвать ситуацию, которая у нас сейчас в чемпионате России? Ведь тебе как болельщику Спартака должно быть не приятно от этого всего? (по крайней мере со мной это так)



58.
Nat@sha писал(а):
Вот сижу сейчас в "аське" с другом.Разоткравенничались на тему влюблённости и любви.
Часто встаёт вопрос.Семья или карьера?Я знаю,что и передо мной встанет такой вопрос,и это,честно говоря,меня немного пугает.Семья для меня-это святое,но безумно хочется сделать хорошую карьеру,ведь не для того я учусь,что бы иметь минимум работы.


Артур,ты бы смог отказаться от карьерьеры ради семьи?Но не той семьи,в которой ты вырос (ради родителей что угодно бросить можно),а другой,будущей,жены,ребёнка?


59.
")(" писал(а):
Артур, 22 января ты примешь участие в церимонии награждения "Своя Колея".
Какую песню Высоцкого споёшь на этот раз?



60.
Anonymous писал(а):
Артур, снимаешься ли ты сейчас в каком-нибудь фильме?



61.
Лена писал(а):
Артур,в каком жанре фильма ты хотел бы сняться?


вопросы с неофициального сайта:


62.
Цитата:
лилу:
а как лично можно написать Артуру???



63.
Цитата:
Empty:
Передайте Артуру пусть помнит обо мне
Скоро я появлюсь
тогда ему точно будет не скучно



64.
Цитата:
Танюха:
Артур, если будет время пожалуйста, ответь мне на мыло (Feles_15@mail.ru), я не безбашенная фанатка, просто ОЧЧЕНЬ хочется пообщаться с таким обалденным парнем....



65.
Цитата:
Lera-girl:
Артур, какие современные группы тебе нравятся, и как ты относишься к фабрике звезд и проектам подобного рода?=)



66.
Цитата:
pompusik:
Какие у тебя татушки?
Правда, что твой брат зависает где-то на http://kino.br.by/man741.html



67.
Цитата:
Lera-girl:
В каком фильме ты скоро начнешь сниматься?



68.
Цитата:
pompusik:
А ты решился бы на усыновление?



69.
Цитата:
neBESnaya:
как ты думаешь,ты хороший друг?



70.
Цитата:
Elka:
Артур, а какое животное тебе больше всего хотелось видеть рядом в детстве и что изменилось сейчас?
А ещё часто думала, какие воспоминания тебе ценятся сейчас больше всего - из детства или из взрослой жизни?
Что происходит, когда тебе грустно - злость, апатия или что-то другое? да, елки-палки, у меня сотни вопросов к тебе, как к обычному парню, не как к актёру... Ладно, пусть будет как есть! УРЯ



71.
Цитата:
Alla Sydney:
Артур, если подарю тебе машину, как ты отреагируешь?
я очень хочу



72.
Цитата:
Века:
Артур, как думаешь, мечтать не вредно?



73.
Цитата:
pompusik:
А я знаю почему люди не летают. А ты знаешь?



74.
Цитата:
Nat@sha:
Вопросов, конечно, куча...
Ну вот наверное вопрос, который мне больше всего интересен:
Артур,ты когда-нибудь задумывался о том, как бы ты жил, если бы не стал актёром или ты уже просто не представляешь своей жизни без съёмочной площадки?



75.
Цитата:
Apollo113:
Привет из родимого Комитетского леса! Удачи тебе боец! Так держать!
Порви их всех! Мы гордимся тобой! МОЛОДЦА...



76.
Цитата:
ТТ:
привет, Артур. Очень здорово, что и в нашем поколении есть люди, которые так отчаянно любят Высоцкого и не скрывают этого! Среди моих друзей, например, никто не разделяет моей любви к творчеству и личности этого действительно ВЕЛИКОГО человека. Спасибо: благодаря таким как ты (не знаю, правда, есть ли еще такие?), Высоцкого помнят, песни его живы. И отдельное спасибо тебе за твое действительно достойное и сильное исполнение "Баньки по-белому". Песня, длинная и непростая, испролнена тобой на одном дыхании. Зацепило, хотя мне крайне редко нравится, когда перепевают Высоцкого. В той же "Своей колее" хороших исполнений почти нет. Куценко и Безруков - просто позор!

Напиши, пожалуйста, чьи исполнения Высоцкого тебе нравятся вообще и из последней "Колеи" в частности? Будешь ли ты участвовать в этом проекте еще? Какие песни хотел бы спеть?

Ну, вроде, все. "С уваженьем. Дата. Подпись. Отвечайте нам, а то, если вы не отзоветесь, мы напишем в "Спорт-лотто"":)



77.
Цитата:
Здор:
Артур, когда вас стали узнавать на улицах и вы поняли, что знамениты, не стало ли вам казаться, что настоящих друзей из "народа" у вас уже не появится. Не думаете ли вы, что ваши известность может как-то повлиять на общение с окружающими. Знаю, что друзья детства - это друзья детства, но не чувствуете ли вы лицемерия, фальши от незнакомых вам людей?



78.
Цитата:
Лё:
Артур, будь моим мужем.



79.
scamar писал(а):
Ну раз пошла такая пьянка)) Артур, вопросы как почитателю таланта Высоцкого.

Почему "Современник",а не "Таганка"? была ли возможность работать на Таганке? и если вдруг предоставится, воспользуешься ей?

Где-то мимолетом прочитала твои слова о том, что у Высоцкого надо поучиться его отношению к женщинам. А у Марины Влади стоит поучиться ее отношению к Высоцкому? по-твоему, стоило ли так терзать эту ВЕЛИЧАЙШУЮ любовь или все таки ее нужно было беречь?

_________________
фотографии Артура тут -> ТЫК
обсуждаем фотографии тут -> ТЫК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-02-20 
Не в сети
administrator
administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщения: 844
Откуда: Moscow, Russian Federation
и ещё... Изображение


80.
Dr.Fear писал(а):
Bчера ты был замечен на концерте "ДДТ". B связи c этим y меня вопрос: Tебе реально нравится творчество этой группы, или ты пошел на концерт от нечего делать? Как ты относишься к творчествy групп "Ария", "Алиса" и т.д.? He собираешься на "Арию" 2 февраля?

P.S. Cпасибо что cфотографировался co мной :mrgreen:



81.
J писал(а):
Такой вопрос: сейчас ты стал известным, востребованным - а как со свободным временем? И заодно как отоншения с друзьями (имеется в виду не с новоприобретенными, а со "старыми") - время на встречи с ними осталось?



82.
Алевтина писал(а):
Артур, а Вы мыслите себя еще в чем-нибудь, помимо актерской деятельности? Если бы не стали актером, кем Вы были сейчас?



83.
Поташов Роман писал(а):
Привет тебе Артур с далекого города Королева!

Вчера общался с одной знакомой и тут узнал что она твоя однокласница.

Вот е как мир тесен и живет она в Комитетах , зовут ее Ирина.

А еще я сам вырос в компании с Иринкой Рахмановой собирались мы во втором городке Юбилейного.
Только правда сейчас редко вижу ее.

Ты когда в Королеве бываешь? Интересно было бы познакомиться.

С уважением Роман.



84.
Лу писал(а):
в жизни ты такой,такой как на экране???жизненные ценности у тебя каки,мне интересно какой ты ?жизнь не как кино!что ты ценишь в жизни?ты актер или человек?
:evil: :evil: ты понимаешь что тебе легко быть известным,хотя на самом деле ты такой же человек как и все!как ты относишься к такому актеру как Тимати,мне кажется он просто шут!
Актерская жизнь твои взгляды не портит?ты понимаешь суть жизни и взгляды на нее?ответь,буду ждать!!!!!)))))))))



85.
Destiny писал(а):
Мне очень нравится песня "Белое безмолвие", которую ты пел на кончерте "Своя колея". Почему ты выбрал именно эту песню?



86.
Тачка писал(а):
Артур! А не вы никогда не хотели переснять "Вия" Гоголя? Как вы думаете получилась бы сия акция и была ли бы она такой уж необходимой?



87.
БОБС писал(а):
Артур, привет!

Как ты относишься к спектаклям, в которых преобладают философские размышления? Недавно ты смотрел "Полуденный раздел", если можно пару слов о увиденном.
Удачи во всём, :smile:
Ольга
P.S. Кстати, тебе замечание ;)
Если я, шуршала фантиками, то ты - слишком громко смеялся! ;) :D



88.
Тачка писал(а):
Артур, а не хотели бы вы озвучить мультфильм? Как вы думаете, какой герой бы вам достался? У меня, например, полно мыслей... всяких))))



89.
Тачка писал(а):
И еще вопрос: Нравятся ли вам стихотворения военных лет (я имею ввиду больше, чем лирика, например, Ахматовой)? Как вы думаете, когда человек пишет стихи, это о чем -то говорит, если он давно их не писал, а вдруг за ночь исписал всю тетрадь?



90.
Тачка писал(а):
И нравятся ли вам песни в исполнении Розенбаума; заметьте, я не спрашиваю вас о личности Розенбаума, а только об его песнях)

_________________
фотографии Артура тут -> ТЫК
обсуждаем фотографии тут -> ТЫК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-02-24 
Не в сети
СМОЛЬЯНИНОВ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-10-31
Сообщения: 8
Прыыыыывееетттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как же блин холодно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Долго я сюда пробирался! Ну начну пожалуй. про книгу: Нелюбимых нет. Любимых несколько. "Обломов", "Парфюмер", "Идиот", "Записки сумасшедшего", Есть очень хорошая современная драматургия!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-02-24 
Не в сети
СМОЛЬЯНИНОВ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-10-31
Сообщения: 8
ПРо исторический фильм: Хотел и снялся. Рабочее название "1612". реж. Владимир Хотиненко, ориентировочное время выхода декабрь 2007. Про смутное время на Руси. И в трико ходил, и со шпагой! получил массу впечатлений и почерпнул много интересного и полезного! Очень здорово!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-02-24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007-02-18
Сообщения: 2
Артур
Наверное, не легко ответить на 90 вопросов и к тому же стараться быть откровенным, ведь именно этого ждут все поклонники твоего творчества! Поэтому облегчу твою участь, и не буду задавать очередной вопрос.…Скажу просто, восхищаюсь как актером (хотя очень хотелось бы увидеть тебя в совершенно новом образе), и, несмотря на то, что не знакома лично, восхищаюсь как мужчиной, для которого в жизни семья – наивысшая ценность! Артур я искренне желаю тебе удаче во всем, что ты делаешь, и во всем, что будешь делать! Счастья, здоровья тебе и твоим близким! Люби и будь любимым…!
С уважением Лера!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-02-24 
Не в сети
СМОЛЬЯНИНОВ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-10-31
Сообщения: 8
ПРо исторический фильм: Хотел и снялся. Рабочее название "1612". реж. Владимир Хотиненко, ориентировочное время выхода декабрь 2007. Про смутное время на Руси. И в трико ходил, и со шпагой! получил массу впечатлений и почерпнул много интересного и полезного! Очень здорово!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-02-24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщения: 37
Привет,Артур!
с прошедшим праздником тебя :roll:

Хоть и не носишь ты мундира,
Но знаем мы, что в трудный час
Ты так же, как и все солдаты,
Спасешь и Родину и нас.
:mrgreen:

здОрово,что ты добрался до сюда! :Yahoo!:

_________________
НАСТРОЙСЯ НА ПОЗИТИВ!!!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-02-24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-07-24
Сообщения: 158
Откуда: Москва
Привет, Артур!)
Сто лет не виделись!)) Все никак не дойду!) На "Голом короле" была, эмоций куча, здорово очень!
Как жизнь, как дела?

_________________
А кто меня не любит, тот просто мне завидует!!! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB