smolyaninov.do.am

официальный сайт Артура Смольянинова
Текущее время: 2024-04-25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 120 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Общение с Артуром ОнЛайн
СообщениеДобавлено: 2006-07-24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-07-24
Сообщения: 158
Откуда: Москва
Тема предназначена ТОЛЬКО для тех моментов, когда на этом форуме присутствует Артур для общения с форумчанами!!!

_________________
А кто меня не любит, тот просто мне завидует!!! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-01-19 
Не в сети
administrator
administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщения: 844
Откуда: Moscow, Russian Federation
Ну, вот! :pardon: Все вопросы здесь :mrgreen:

1.
Алия писал(а):
:evil: Артур, с чего ты взял, что "восточные девушки быстро теряют свежесть юности"?



2.
")(" писал(а):
:?: Артур, как часто ты будешь появляться на форуме?



3.
Nat@sha писал(а):
Здравствуй,Артур.Вопросов конечно куча....Но грузить тебя ими всеми не буду.
Актёр ты безумно талантливый,будущее у тебя определённо есть.Ты не из тех актёров,кого забывают.Глупо задавать вопрос,что значат для тебя кино и театр....Безусловно для тебя это жизнь.Но предел ли это?Достаточно ли тебе сниматься в кино,достаточно ли играть в театре?Ты никогда не задумывался над тем,что бы делать кино?



4.
Кети писал(а):
Артур, а как ты узнаешь ту единственную, ту которая должна дополнить тебя, которая станет твоей половинкой?



5.
Олеся писал(а):
Артур, а тяжело было снимать сцену из "9 роты" с "Белоснежкой"?


6.
Anonymous писал(а):
Привет Артур!Я из Теплого Стана!Ты случайно там не учился? ;) А на коробке в футбол не играл? ;)

Удачи тебе в работе и не только! Будь Счастлив, Все таким же безбашенным! А главное здоровым! По себе знаю: когда я чувствую себя хорошо все получается!!!!!! Когда что то сильно болит и делать ничего не хочется! Здоровье это залог успеха!

Ты случайно в 898 не учился?

Ты добрый, человечный, чесный, очень душевный человек, хотя и очень шебутной, зато с тобой всегда весело! Короче оставайся таким же, только не потеряй все свои качества в шоу-бизнесе. Я знаю ты сможешь остатьсмя человеком, хотя и знаменитым и талантливым!!!!!

Женя!!! ( Теплый Стан)


7.
P`EDISTALWOMEN(ЛЮ) писал(а):
Привет, а ты почему думаешь,что удовольствие ты тока от съемок и т.д.
получаешь больше, чем от СЕКСА? Просто тебе такая девушка страстная не попадалась.Вот и всё.Когда попадется, тогда и узнаешь!!!!!!Удачи;)))))))))


8.
Anonymous писал(а):
Решила задать вопрос.
Как тобою воспринимается критика в твой адрес? И меняешь ли ты что-то в себе,и что пытаешься поменять в своем характере? :roll: :smile:


9.
Тачка писал(а):
Товарищ Артур, а если бы вам преподнесли сценарий, который бы вам понравился, но вам бы не понравился, например, режиссер (недостаточно талантлив, или настолько неизвестен, что даже его мама его не узнает). Согласились бы вы сыграть роль, предложенную вам?


10.
Anonymous писал(а):
Как вы думаете, Артур Сергеевич, если бы вы с рождения жили бы в Москве, скажем, в центре, быстрее ли Вас заметили телекамеры и быстрее ли вы встали на подмостки?


11.
Тачка писал(а):
Если вы узнаете о измене, не знаю что для вас значит измена, но все же: вы о ней узнали, сможете ли вы простить свою девушку (или жену)?


12.
ГостьЯ писал(а):
Артур, удается ли посещать другие спектакли? и если да, то какие?? каких театров?? :roll: и вообще, стало интересно, актеры часто посещают спектакли своих коллег в качестве зрителей, а??? :smile: еще конечно хотелось бы узнать мнение об "Эйфории" и "Острове", смотрел?


13.
Тачка писал(а):
Артур, какая ваша любимая книга, и самая нелюбимая (не считая учебники)?


14.
limonata писал(а):
Привет! Артур Сергеевич :D , а вы бокс любите? Маскаев, конечно, молодец 10 декабря :cool: Вы наверное смотрели бой!!?? Как впечатления? А не знаете какая температура была в тот вечер на улице? Случайно не минус 45 градусов по цельсию? ;)


15.
Тачка писал(а):
Артур Сергеевич, а что такое Коммететский лес... Там вам просто приветы кто-то передавал... И что такое Огниво? Там его пьют, вроде как...


16.
Ириша писал(а):
Артур, а ты хочешь детей, не ВООБЩЕ, а сейчас? или рано еще? :oops:


17.
Тачка писал(а):
Артур Сергеевич, а хотели бы вы сняться в историческом фильме... незнаю, ходить, например, со шпагой и в трико?


18.
Fucking_girl писал(а):
ты актер. такой знаменитый. у тебя толпы поклонниц. слезные признания в любви. великое искусство. и бла-бла-бла. но ведь есть еще другой ты. просто парень из соседнего дома. просто Артур. что нужно сделать, чтобы познакомиться с тобой? с тем простым тобой?


19.
Любовь писал(а):
Артур, привет.
Если придти к тебе на спектакль, возможно взять у тебя афтограф и сфоткаться с тобой?


20.
Катюшка писал(а):
"Вернемся к истокам"
Привет!Я не поклонница и не фанатка, я просто хотела узнать когда именно вы поняли, что профессия актера - это "твое". И были ли(есть ли) у вас сомнения по этому поводу?


21.
Anonymous писал(а):
В интернете, кое-где пишут, что тебе, Артур, нравятся, девушки типа Нади Михалковой, а могла бы тебе понравится очень худая девушка?


22.
Аришка писал(а):
А есть ли в данный момент у вас серьезное увлечение ккой-нибудь девушкой?


23.
Тачка писал(а):
Товарищ Артур, а есть ли качественная методика избавления от сковывающей движения скромности, особенно при выступлении на публике? В каких учебных толмутах ее можно извлечь на свет?


24.
ЗЛЮКА... писал(а):
Артур, а ты когда находишься рядом с девушкой, от которой тебе башню срывает по-полной программе и сердце колотится, и волнение жуткое появляется, как ты себя ведешь? Молчишь? Или, наоборот, болтаешь так, что успокоиться не можешь? Или как? Очень интересно... :)


25.
Baragozka писал(а):
Артур я тебя хочу ;)


26.
Anonymous писал(а):
Да,посмотрела только что в кино фильм Жара, мне понравился.Очень близко состояние,когда уже и школу закончила и очень чего-то хочу добится в жизни,и мало что получается,потому что из самой обычной семьи..хотела поделится своими мыслями на тему того,как ты сыграл свою роль..но что-то вижу тебе не особенно интересно,что тут люди пишут тебе...соответственно смысла нет задавать вопрос.,да и на него мне никто не ответит.жаль.Я надеюсь когда мне будет столько сколько тебе сейчас, я буду чуточку проще,хотя ,я понимаю,есть люди,от которых надо стараться себя оградить... Как ты думаешь? Надумаешь меня разубедить - asia29@yandex.ru. Пиши ,поговорим, и хочу предупредить на всякий случай,что я даже не твоя поклонница,просто человек,который находится под впечатлением фильма. ;) пока.


27.
Тачка писал(а):
Здравствуйте, товарищ Артур. Как вам кажется обычай наряжать елку и такой же российский "обычай" делать Оливье, очень важен для вас. Без чего бы Новый год был для вас не праздником? Заметьте, без чего, а не без кого. Без кого я и сама знаю. Заранее спасибо.


28.
Тачка писал(а):
Артур Сергеевич, а как вы думаете, почему весь день 1 января плохо, даже если человек выпил пару бокалов шампанского за столом, правда, не спал совсем. Но по-моему, организм запрограммировался что-ли, безусловный рефлекс - в России нет такого дня "1 января".


29.
Катерина писал(а):
Привет,Артур! Вот долго думала какой те вопрос задать)))....а какой спорт больше ты любишь? Занимался раньше или продолжаешь еще и сейчас? ;)


30.
Шувалова Анастасия писал(а):
Привет, Артур! Решила попытать удачу :smile:
А ты поддерживаешь контакты с кем-нибудь из школьных друзей?
Надеюсь помнишь меня ;) С удовольствием с тобой пообщалась бы, столько лет прошло....
Если будет возможность, напиши пару слов asya_sh@inbox.ru


31.
")(" писал(а):
Артур, как Новый год отметил? :roll: Что ждёшь от этого 2007-го года?


32.
Anna писал(а):
Никогда не бывала на таких сайтах и не общелась. цель посещения - узнать каков ты. повод - ты очень похож на моего друга и брата, может мы родня :)) (шутка). просто интресно ответишь или нет. хочется пообщаться с человеком из "другого мира"


33.
Anna писал(а):
Артур, а где интресней играть в кино или в театре? и почему?


34.
алинка писал(а):
блин артур ответь мне, чтоб я убедилась что ты тута бываешь, и тогда я тебя завалю вопросами!!!!!!!!!!!!!


35.
трио писал(а):
Артур,скажи ,пожалуйста,есть ли у тебя девушка :)


36.
Артур писал(а):
Артур привет меня зовут также как и тебя поэтому ты как актёр мне нравишся не только из-за имени а от того как ты играеш! Вопрос Артур подскажи мне 18 лет у меня нет актёрского мастерства что я могу зделать чтобы сняться в фильме ? Спасибо. Просто Артур мне так нравится актёрское мастерство что я мучаюсь. Мне даже не с кем роль короткую сыграть ((( Вообщем с рождеством тебя и с новым годом счастья процветания и здоровья!


37.
Irishka писал(а):
Привет,Артур.Тебе очень идет военная форма.Никогда не хотел стать военным или милиционером?


38.
Destiny писал(а):
Привет, Артур) Ты замечательный) ты очень талантливый актер. У меня тоже есть вопросы.

После спектакля у тебя реально взять афтограф?
Какие твои любимые места в Москве? Где бы ты хотел побывать(в каких странах)?
Я слышала что ты неплохо играешь в настольный теннис. А чему ты еще хотел бы научиться?


39.
Тачка писал(а):
Артур Сергеевич, не планируете ли вы приехать с гастролями в Санкт-Петербург. Если да, то когда? Если нет, то не хотите ли вы приехать в этот город?


40.
Тачка писал(а):
Артур Сергеевич, как вы думаете логично ли если группе женщин мужчина преподает логику? Считаете ли вы, что у женщин и мужчин разный тип мышления?


41.
ЗЛЮКА... писал(а):
Артур, тебе не приходили в голову мысли о написании книги? Как ты считаешь, хватило бы у тебя усидчивости и умения для этого на данном этапе жизни?


42.
КаТрИн писал(а):
Артур, а вот интересно, ты когда-нибудь мне напишешь???Не буду,как все остальные признаваться тебе в ЛЮБВИ до гроба и в остально йнесбыточной белеберде!!!Просто ты хороший простой парень...и всё. ;)


43.
Destiny писал(а):
Артур, расскажите пожалуйста о своих планах на будущее... Вы снимаетесь сейчас в каком-нибудь фильме? Жду с нетерпением новых замечательных ролей) :smile:


44.
Тачка - это я!!! писал(а):
Артур Сергеевич, как вы относитесь к лобызании других молодых людей в метро? Именно других и именно лобызанию


45.
Мишель писал(а):
Превед!Мне,как думаю и и многим, хотелось бы узнать, чем девушка должна удивить тебя,Артур,чтобы ты обратил на нее внимание???
Заранее спасибо, если ответишь... :roll:


46.
Тачка - это я !!! писал(а):
Извините, что задаю этот вопрос. Возможно, он покажется вам личным. Вокруг вас, везде, куда бы вы ни поехали и не полетели вас окружают множества девушек, неважно как они выглядят или во что одеты. Как среди этого изобилия вы сможете выбрать одну-единственную девушку, ведь это очень и очень нелегко. Как вы думаете, найдете ли вы вообще эту девушку?


47.
Anonymous писал(а):
Привет, Артур. Возможно ли ваше личное отношение с кем-нибудь из ваших почитателей? Не кажется ли вам, что это всего лишь "влюбленность в образ, кумира", что, быть может, девушки преследуют свои определенные цели.... Короче, ненатуральное это все, чувства ожили у них только благодаря вашему образу. Как вы думаете с кем вы более охотно завели долгое романтическое знакомство: с девушкой с форума, вашего кумира или с обычной девушкой, не зависающих в Интернете и не дарящей вам цветы после концерта? При условии одинаковых внешних данных, одинаковых характеров, всего одинакового, но с этим небольшим различием. Не правда ли, гораздо приятнее встретить человека, которого надо добиваться, а не который уже обратил на вас внимание и вы уже это заведомо знаете? Ответьте пожалуйста, я пишу научную работу. Очень важные данные.



48.
Слава писал(а):
Недавно заходил на один сайт, там дают явно понять, что вам, артур, нравится девушка с этого форума. Это правда? Или вы с ней встречаетесь или просто нравится.


49.
ЗЛЮКА... писал(а):
Артур, такое ощущение сложилось (может, оно и ложное... надеюсь даже), что на кануне Нового Года у тебя серьёзный депресняк был... Правда?... Артур, все будет отлично... Ты же сам это прекрасно знаешь... ты сильный...


50.
Destiny писал(а):
Артур, как ты считаешь ты оптимист по жизни или наоборот? Как ты пытаешься избавиться от плохого настроения?

Слышала, что ты поешь и играешь на гитаре, любишь Высоцкого. Сама очень люблю его песни. У тебя есть любимая песня?
Какую музыку ты слушаешь? Каких современных исполнителей?

И главный вопрос, который я очень хотела бы тебе задать.
Что в твоем понимании настоящее счастье?



51.
Анюта писал(а):
Артур, скажи ты сейчас влюблен в кого-нибудь? кроме своей работы, конечно?! ;)


52.
Просто Гость писал(а):
Как вы думаете на данном этапе жизни вы нашли свою половинку... или нет?


53.
Просто ГОСТЬ писал(а):
Артур, как вам кажется нашли бы вы свою половинку, если бы не ваши роли в кино и в театре. Или бы вы ее нашли, но позже?


54.
Anonymous писал(а):
Как вы думаете, честно ли если девушка, узнав о ваших суждениях будет их придерживаться, для того, чтобы наладить с вами контакт?


55.
Anonymous писал(а):
Артур, а как вы думаете человек в джинсах в театре - это плохой тон? Или все же нет? Человек может одеваться в театр, как ему удобно? Как вы сами предпочитаете одеваться, посещая театр не по работе?


56.
КаТёнА писал(а):
Артур, как много ты вкладываешь в понятие ДРУЖБА? что для тебя лучший друг? и на многое ли ты готов пойти ради друга?


57.
Вешняя писал(а):
Привет!
Очень много хочется спросить на самом деле, но как-то всё вместе не собрать в голове... но в общем:

- Артур, если представить, что в следующей жизни мы действительно в кого-то превратимся, то кем бы ты хотел быть?

- А ты бы согласился сыграть Гитлера например? Если да, то как бы его изобразил?

Несколько вопросов про футбол:
- Ты ведь в футбол играл, да? А на какой позиции? (где чаще приходилось и где больше нравилось, или это совпадало?) Можешь представить себя профессиональным футболистом?

-Кто из футболистов тебе нравится (наших и зарубежных)?

-Как ты можешь назвать ситуацию, которая у нас сейчас в чемпионате России? Ведь тебе как болельщику Спартака должно быть не приятно от этого всего? (по крайней мере со мной это так)



58.
Nat@sha писал(а):
Вот сижу сейчас в "аське" с другом.Разоткравенничались на тему влюблённости и любви.
Часто встаёт вопрос.Семья или карьера?Я знаю,что и передо мной встанет такой вопрос,и это,честно говоря,меня немного пугает.Семья для меня-это святое,но безумно хочется сделать хорошую карьеру,ведь не для того я учусь,что бы иметь минимум работы.


Артур,ты бы смог отказаться от карьерьеры ради семьи?Но не той семьи,в которой ты вырос (ради родителей что угодно бросить можно),а другой,будущей,жены,ребёнка?


59.
")(" писал(а):
Артур, 22 января ты примешь участие в церимонии награждения "Своя Колея".
Какую песню Высоцкого споёшь на этот раз?



60.
Anonymous писал(а):
Артур, снимаешься ли ты сейчас в каком-нибудь фильме?



61.
Лена писал(а):
Артур,в каком жанре фильма ты хотел бы сняться?


вопросы с неофициального сайта:


62.
Цитата:
лилу:
а как лично можно написать Артуру???



63.
Цитата:
Empty:
Передайте Артуру пусть помнит обо мне
Скоро я появлюсь
тогда ему точно будет не скучно



64.
Цитата:
Танюха:
Артур, если будет время пожалуйста, ответь мне на мыло (Feles_15@mail.ru), я не безбашенная фанатка, просто ОЧЧЕНЬ хочется пообщаться с таким обалденным парнем....



65.
Цитата:
Lera-girl:
Артур, какие современные группы тебе нравятся, и как ты относишься к фабрике звезд и проектам подобного рода?=)



66.
Цитата:
pompusik:
Какие у тебя татушки?
Правда, что твой брат зависает где-то на http://kino.br.by/man741.html



67.
Цитата:
Lera-girl:
В каком фильме ты скоро начнешь сниматься?



68.
Цитата:
pompusik:
А ты решился бы на усыновление?



69.
Цитата:
neBESnaya:
как ты думаешь,ты хороший друг?



70.
Цитата:
Elka:
Артур, а какое животное тебе больше всего хотелось видеть рядом в детстве и что изменилось сейчас?
А ещё часто думала, какие воспоминания тебе ценятся сейчас больше всего - из детства или из взрослой жизни?
Что происходит, когда тебе грустно - злость, апатия или что-то другое? да, елки-палки, у меня сотни вопросов к тебе, как к обычному парню, не как к актёру... Ладно, пусть будет как есть! УРЯ!



71.
Цитата:
Alla Sydney:
Артур, если подарю тебе машину, как ты отреагируешь?
я очень хочу



72.
Цитата:
Века:
Артур, как думаешь, мечтать не вредно?



73.
Цитата:
pompusik:
А я знаю почему люди не летают. А ты знаешь?



74.
Цитата:
Nat@sha:
Вопросов, конечно, куча...
Ну вот наверное вопрос, который мне больше всего интересен:
Артур,ты когда-нибудь задумывался о том, как бы ты жил, если бы не стал актёром или ты уже просто не представляешь своей жизни без съёмочной площадки?



75.
Цитата:
Apollo113:
Привет из родимого Комитетского леса! Удачи тебе боец! Так держать!
Порви их всех! Мы гордимся тобой! МОЛОДЦА...




76.
Цитата:
ТТ:
привет, Артур. Очень здорово, что и в нашем поколении есть люди, которые так отчаянно любят Высоцкого и не скрывают этого! Среди моих друзей, например, никто не разделяет моей любви к творчеству и личности этого действительно ВЕЛИКОГО человека. Спасибо: благодаря таким как ты (не знаю, правда, есть ли еще такие?), Высоцкого помнят, песни его живы. И отдельное спасибо тебе за твое действительно достойное и сильное исполнение "Баньки по-белому". Песня, длинная и непростая, испролнена тобой на одном дыхании. Зацепило, хотя мне крайне редко нравится, когда перепевают Высоцкого. В той же "Своей колее" хороших исполнений почти нет. Куценко и Безруков - просто позор!

Напиши, пожалуйста, чьи исполнения Высоцкого тебе нравятся вообще и из последней "Колеи" в частности? Будешь ли ты участвовать в этом проекте еще? Какие песни хотел бы спеть?

Ну, вроде, все. "С уваженьем. Дата. Подпись. Отвечайте нам, а то, если вы не отзоветесь, мы напишем в "Спорт-лотто"":)




77.
Цитата:
Здор:
Артур, когда вас стали узнавать на улицах и вы поняли, что знамениты, не стало ли вам казаться, что настоящих друзей из "народа" у вас уже не появится. Не думаете ли вы, что ваши известность может как-то повлиять на общение с окружающими. Знаю, что друзья детства - это друзья детства, но не чувствуете ли вы лицемерия, фальши от незнакомых вам людей?



78.
Цитата:
Лё:
Артур, будь моим мужем.



79.
scamar писал(а):
Ну раз пошла такая пьянка)) Артур, вопросы как почитателю таланта Высоцкого.

Почему "Современник",а не "Таганка"? была ли возможность работать на Таганке? и если вдруг предоставится, воспользуешься ей?

Где-то мимолетом прочитала твои слова о том, что у Высоцкого надо поучиться его отношению к женщинам. А у Марины Влади стоит поучиться ее отношению к Высоцкому? по-твоему, стоило ли так терзать эту ВЕЛИЧАЙШУЮ любовь или все таки ее нужно было беречь?

_________________
фотографии Артура тут -> ТЫК
обсуждаем фотографии тут -> ТЫК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-01-21 
Дорогие бесценные мои!!!!!!!!!! простите что измучил вас ожиданием, но в том моей вины нет!!!!!!!!!!!!!!!!! Падла монитор отказался включаться именно когда Я к нему подошёл!!!!! Три часа вся семья ухлопала на его, то есть моё, спасение, и нам в итоге удалось!!!!!!!!!!! Наверняка вы все уже спите...... Простите ещё и ещё раз. Я обязательно отвечу на все вопросы по-возможности и обязательно сообщу вам о времени, когда смогу это сделать. Не позднее конца января!! Обещаю!! Завтра в двенадцать зайду сюда и если кто-то будет, с интересом пообщаюсь. Спасибо огромное за ваше внимание и терпение, мне оно очень дорого!!!!!!!!!!!!!! До завтра, Артурррр
;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-01-21 
Я, как пунктуальный человек...к 12 притопала!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-01-21 
Артур сейчас на форуме!!!! :Yahoo!:


Последний раз редактировалось siera 2007-01-22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-01-21 
Не в сети

Зарегистрирован: 2006-12-27
Сообщения: 82
Артур! приветик...

_________________
Скажите мне, как художник художнику, вы рисовать умеете? (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-01-21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщения: 37
дождались :mrgreen:
и монитор сегодня явно был на нашей стороне ;)

_________________
НАСТРОЙСЯ НА ПОЗИТИВ!!!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-01-21 
ОТвет на вопрос 3: Наташа, я задумываюсь, естественно, о том, чтобы делать кино. Или петь. Просто петь. Не в кино. Но мне кажется, мне ещё есть что постигать и чему учиться в своей профессии! Она -- единственное, что меня сейчас интересует и занимает все мои мысли и чувства!!! А снимать, делать, петь.... Почему нет? конечно! Но лет через десять, я думаю, если доживу. Спасибо за вопрос. Смола


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-01-21 
Ответ на вопрос 4: Интуитивно. Когда шибанёт по голове. и по всему тебе шибанёт!! Когда задыхаться начнёшь от счастья.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-01-21 
Не в сети

Зарегистрирован: 2006-12-27
Сообщения: 82
Артур, как дела?... как настроение?... :crazy:

_________________
Скажите мне, как художник художнику, вы рисовать умеете? (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-01-21 
Ответ на вопрос 5: Тяжело. Была уже ночь, все очень устали, было дико холодно в этом ангаре, а нас с Ирой съедал стыд. Первые 10 минут. Потом привыкли, даже шутить как-то стали. Фёдор нам помогал как мог. Музыку ставил, раскрепощал всячески, общался, одних не оставлял. И это очень здорово!! Спасибо ему огромное! смола


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-01-21 
Ой-йой! Привет девочки!!! Рад вам! Настроение отличное, дела тоже в поряде. Ответил на 3, о Господи, только на три вопроса, а пальцы уже скрипят с непривычки!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-01-21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-07-24
Сообщения: 158
Откуда: Москва
Держись, Артур, мы с тобой!))
Как машина? сделали?

_________________
А кто меня не любит, тот просто мне завидует!!! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-01-21 
Не в сети

Зарегистрирован: 2006-12-27
Сообщения: 82
Anonymous писал(а):
Ой-йой! Привет девочки!!! Рад вам! Настроение отличное, дела тоже в поряде. Ответил на 3, о Господи, только на три вопроса, а пальцы уже скрипят с непривычки!!!!!!!!!!!!


Артур, я тебе сочувствую... ))))
Но пообщаться все-таки с тобой приятно... :roll:
ПС: а впереди еще 70...
ладно, ладно, молчу... не нервирую... :mrgreen:

_________________
Скажите мне, как художник художнику, вы рисовать умеете? (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-01-21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщения: 37
нуууу... а как иначе... сколько там времени прошло с последнего онлайна? :unknown:
80 вопросов - это ты еще хорошо отделался :cool:

_________________
НАСТРОЙСЯ НА ПОЗИТИВ!!!!! :)


Последний раз редактировалось scamar 2007-01-21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 120 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB