smolyaninov.do.am

официальный сайт Артура Смольянинова
Текущее время: 2024-03-28

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-12-10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-10-29
Сообщения: 626
Олеся ну сегодня-живёт с женщиной,завтра-не живёт.Перемены могут и за очень короткое время случиться.Посуди сама,неужели у тебя не было быстрых перемен в жизни?

_________________
Don't worry, be happy!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-12-10 
Как вы все за Артура заступаетесь ! :smile: ")(" я с тобой согласна. Этот вариант я не рассмотрела ;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-12-10 
Ой извените что так много комп тупил :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-12-16 
А вы уверены, что он вообще про этот форум знает? И много он вам ответил??


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-12-17 
Да артур отвечал я сама думала что он даже не знает про сайт НО сайт на то и есть ОФИЦИАЛЬНЫЙ он сделан с согласия Артура1 :!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-12-17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-07-25
Сообщения: 109
Откуда: Москва
Плотик писал(а):
Да артур отвечал я сама думала что он даже не знает про сайт НО сайт на то и есть ОФИЦИАЛЬНЫЙ он сделан с согласия Артура! :!:

+1.
Конечно знает. Только пока Артур тут не отвечал на вопросы. Сами поймите - РАБОТА, РАБОТА, РАБОТА!!!!!
Anonymous писал(а):
А вы уверены, что он вообще про этот форум знает? И много он вам ответил??

А Вы уверены, что подумали, прежде чем задавать такие вопросы?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-12-19 
Здравствуй , Артур!!! Ты потрясающий актер и по глазам видно, потрясающий человек. 28 декабря пойду на спектакль с твоим участием "Антоний и клеопатра".Скажи пожалуйста какие ты цветы любишь? Все равно буду дарить, но хочеться подарить то что приятно, а еще пойду 28 на ЖАРУ. тАК ЧТО 28 ДЕКАБРЯ ЭТО ТВОЙ ДЕНЬ. Мне бы очень хотелось просто пообщаться с тобой ведь ,читая твои интерьвью, я понимаю что тебя немногознаю, ведь ты говоришь вещи, близкие мне . Хочеться что бы в жизни появился такой друг как ты!!! Пиши , если за хочешь, буду очень рада!!89055787963[i :oops: :lol: [/i]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-12-21 
Здравствуй Артур. хочу выразить благодарность за столько замечательных картин с твоим участием. всегда интересно наблюдать твой новый образ и то как ты им живешь. мне 17 лет и моя заветная мечта- стать актрисой. многие наверное мечтают об этом, но могу сказать что я настроена решительно и уже делаю первые шаги )) быть может в будущем встречу тебя на кино-площадке ))) не стану отрицать, что хотела бы оказаться с тобой в одном кадре. кто знает, а вдруг... сейчас я далеко за пределами своего города и через пару дней собираюсь навестить своих родителей. во время приезда, один из важных пунктов - собрать друзей на примьеру новой картины с твоим участием "ЖАRА". твоя фамилия в списке артистов говорит -"это нужно посмотреть" )))

...Юля


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-12-24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-12-24
Сообщения: 1
Здравствуй, Артур!Наконец нашла твой сайт-это очень здорово!

_________________
С любовью Юличка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-12-25 
Не в сети

Зарегистрирован: 2006-12-25
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Здравствуй, Артур!Я никогда не была поклонницей кого-либо, и не считаю себя таковой и по отношению к тебе. Я не отношусь к той категории людей, которые могут развешивать фото своих кумиров и т.п. Есть реальная жизнь и реальные люди, а не их посторы. Я не могу сказать, как я к тебе отношусь, т.к. мы не знакомы. Лишь при непостредственном общении можно узнать человека, а порой и семь лет люди живут вместе и каждый день узнают все больше нового: плохого, хорошего.Но ты прекрасный актер, иначе бы не имел такой успех. Никогда тебя не видела в жизни, лишь в фильмах. Но этого было достаточно, чтобы я поняла, что ты мне симпатичен. Однажды смотрела передачу про тебя. Я подробностей не помню, но запонилось, что в жизни ты знаешь что такое чувство лишенности чего-либо. Я считаю, важно когда-либо это испытать, лишь тогда ты можешь оценить что-то или кого-то. Я сторонница того, чтобы, как встарину, мужчина завоевывал расположение женщины. Но этот мой поступок, наверное, исключение. Иначе, может, и не увидимся. Хорошо, что у тебя есть этот сайт и я могу тебе написать. Ведь нужно ставить цель и идти к ней!? Сама я увлекаюсь психологией, как в принципе и многие другие люди, изучая ее по мере своего опыта и чужого, стараюсь не наступать на одни и те же грабли. И с этой же целю ( изучения твоей личности, а в качестве кого только Бог знает) хочу с тобой познакомиться, понять насколько ты похож на тот образ, который я себе создала. Хорошо было бы, если я знала твою личную почту, т.к. писать на все обозрение не очень-то и хотелось. Я не умею надоедать людям, т.к. есть чувство достоинства и гордости (это касаемо твоей почты, да и всего остального). Я одна, ищу родную душу в лице противоположного пола. Поняла также, что не могу жить, не любя, иначе я существую. Конечно, совершенно не значит, что я и ты будем вместе :smile: и т.п., т.к. надо как минимум просто банально пообщаться. Ну а чтобы уж наверняка обратить на себя внимание, коротенько о внешнем виде ("встречаем по одежке, провожаем по уму"), ведь это немаловажный фактор: невысокая, стройная, бывшая спортсменка, серо-зеленые глаза, улыбка на все 32, вобщем, все у меня впорядке! естественно, жду ответа!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-12-25 
Артур здесь даже не появляется... :cry: бесполезно задавать вопросы, заранее зная, что ответов на них не будет :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-12-26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-10-29
Сообщения: 626
CherryLady Артур,как и любой востребованный актёр,не распоряжается своим временем до конца.И на то,чтоб сидеть в инете времени у него нет.Будет время-заглянет.

_________________
Don't worry, be happy!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-12-26 
Не в сети
administrator
administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщения: 844
Откуда: Moscow, Russian Federation
Nat@sha писал(а):
CherryLady Артур,как и любой востребованный актёр,не распоряжается своим временем до конца.И на то,чтоб сидеть в инете времени у него нет.Будет время-заглянет.

ППКС Изображение

_________________
фотографии Артура тут -> ТЫК
обсуждаем фотографии тут -> ТЫК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-12-26 
Не в сети

Зарегистрирован: 2006-12-26
Сообщения: 1
Откуда: Москва, Королёв
;) Привет!! Милый ты мальчик!!! Интересно, а у тебя есть звездная болезнь? Надеюсь, что нет!! Ведь ты такой же человек, как скажем и я! Вроде даже соседями были, ты я читала в Королёве детство провел!! Я тоже там живу!!! Если тебе не будет очень сложно, не мог бы ты хоть смсочку кинуть 8-926-816-66-03. Я буду очень ждать, хотя, наверное, это безполезно... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-12-27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-07-24
Сообщения: 158
Откуда: Москва
CherryLady, он придет!))) пообещал слезно!)

_________________
А кто меня не любит, тот просто мне завидует!!! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB