smolyaninov.do.am

официальный сайт Артура Смольянинова
Текущее время: 2024-03-28

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-11-08 
nikakih soplei ne hochu pisat. God nazad videla interv`yu, po-moemu "vse srazu" Prosto horoshii paren`, ne glamurnyi, bez pontov, chisto mujskie cherty litca. udachi!!! :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-11-11 
ПРивет!Наверное Атур,Пишу так,потому что не уверена что именно он ето увидит.....Но все равно Очень хочется написать....Что я восхищаюсь этим молодым и ОЧЕНЬ талантливым актером,началось все с "9 роты"..Там все было грустно, и слезы в самом последнем кадре(я имею ввиду до эпилога)сдерживать, даже после повторного, просмотра трудно....Потом Жара....Там Артур такой человечный,в том смысле, как будто он мальчик из соседней квартиры и у него все так же как и у тебя по простому....Ну и последний просмотреный мною фильм 1612...ну не могу Столько Харизмы Столько блеска в глазах...Настолько смешьно,мило,забавно.....И ВООБЩЕ НЕТ СЛОВ!!!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!Вы АРТУР ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!!!ТАЛАНТЛИВЫ!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008-12-05 
Не в сети

Зарегистрирован: 2008-12-05
Сообщения: 1
Артурчик, привет! :roll: А я с тобой несколько раз случайно в детской больнице встречалась. Я там врачом работаю. Жалко что не удалось пообщаться. Ты прям молодец, что уделяешь столько времени детям. Для них каждый приезд известного человека- это праздник и дает им такой подъем настроения, что у них появляются силы для борьбы с болезнью.
Желаю всегда оставаться таким же добрым и отзывчивым человеком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-10-15 
Не в сети
administrator
administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщения: 844
Откуда: Moscow, Russian Federation
Мариша писал(а):
Спасибо Вам Артур за Ваше творчество! За те образы, которые Вы создаёте... вот смотришь и понимаешь, что остались ещё таланты, настоящие таланты, а не муть...

Этакий собирательный образ настоящего мужчины, появляется надежда, что есть ещё настоящие мужики! Герои.

_________________
фотографии Артура тут -> ТЫК
обсуждаем фотографии тут -> ТЫК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-10-15 
Не в сети
administrator
administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщения: 844
Откуда: Moscow, Russian Federation
Олеся А.Н. писал(а):
Последнее время Вас слишком много вокруг меня, слишком часто и как- то не так. Раньше Вы были как и все, сейчас я не знаю, не помню их всех. Вижу Вас и в груди бьется, в горле сжимается, в голове путаются мысли. Нет, это не любовь к Вам, это любовь к личности, которая почему-то выбрала своим домом Вас.
Не хочу ничего знать. Нехочу ничего иметь, ведь мечта слаще и соблазнительней- как колодец с водой, уталяет жажду и дает надежду на то, что можно прийти в любой момент и напиться. Так и я всегда скажу Вам здесь все то, что имею сказать, и услышу то, что желаю услышать…………
Почему в жизни не осталось людей, на которых бросив один лишь только взгляд, понимаешь- он- человек, который знает цену жизни. Он независим от материальности и от того, что мы способны видеть, слышать. Он зависим лишь от чувств - они велят жить. А когда приходит смертный час, то………….. да ладно, еще рано думать о том.
Мало встречается молодых актеров, глядя на которых просто включается мозг и начинает мыслить независимо от всех и всего. Почему то так происходит. Вот и теперь после встречи бессонная ночь, а ведь завтра мне нужно совсем другим, чем оно будет. Но в любом случае, спасибо Вам за нее.

_________________
фотографии Артура тут -> ТЫК
обсуждаем фотографии тут -> ТЫК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-10-15 
Не в сети
administrator
administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщения: 844
Откуда: Moscow, Russian Federation
а л е к с а н д р а писал(а):
жаль конечно,что он врятли это прочтет-но все же, Артур очень талантливый актер и безумно обаятельный мужчина

_________________
фотографии Артура тут -> ТЫК
обсуждаем фотографии тут -> ТЫК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-10-15 
Не в сети
administrator
administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщения: 844
Откуда: Moscow, Russian Federation
Лайма писал(а):
Добрый день, Артур! Случайно оказалась на твоем сайте и уже нахожусь под впечатлением! Во-первых хочу тебя поздравить от чистого сердца с наступившими праздниками и пожелать тебе всего самого наилучшего! Оставайся всегда таким жизнерадостным и позитивным человеком!!! Во-вторых, расскажу о том, что привело меня на данный сайт... На Рождество я и моя сестра (мы близнецы ;) ) решили поехать в церковь, расположенную на Таганке... Мы с радостью посещаем данную церковь, потому что многое связывает нас по жизни, два года назад мы приняли обряд крещения именно в этой церкви, большинство наших друзей живут неподалеку и также часто заходят туда. Мы очень были удивлены, когда увидели тебя, ты нас тоже, думаю, заметил) Ты был со своей сестрой и другом! Иногда я наблюдала за тобой и меня очень поразила твоя простота и непосредственность... на самом деле мы не в первый раз с тобой пересекаемся... ;)

_________________
фотографии Артура тут -> ТЫК
обсуждаем фотографии тут -> ТЫК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-10-15 
Не в сети
administrator
administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщения: 844
Откуда: Moscow, Russian Federation
kisulek писал(а):
:roll: Привет Артурчик! Меня зовут Солодова Анастасия, если это ничего не напоминает, то Артек и то что ты познакомил меня с перврй моей любовью Сашкой Дементьевым. Привозили на кинофестиваль фильмы. Мы то с Сашкой общаемся а вот ты совсем пропал, если будет желание и если вспомнишь очень прошу отпишись, буду рада.

_________________
фотографии Артура тут -> ТЫК
обсуждаем фотографии тут -> ТЫК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-10-15 
Не в сети
administrator
administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщения: 844
Откуда: Moscow, Russian Federation
Анютка писал(а):
Привет,Артур.Только что показывали тебя по 3 каналу в программе "Треугольник".Смотрели вместе с мамой не отрываясь.Ты редко даешь интервью,и тебя можно послушать только в кино или в театре.Очень удивилась,что ты разговариваешь простым человеческим языком.И вообще удивилась,что ты обычный парень.Биографию твою не отслеживала.Но мне нравится то,как ты говоришь,думаешь.Обязательно постараюсь попасть в Современник.

_________________
фотографии Артура тут -> ТЫК
обсуждаем фотографии тут -> ТЫК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-10-15 
Не в сети
administrator
administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщения: 844
Откуда: Moscow, Russian Federation
masha писал(а):
Ты какой-то родной.И мама твоя родная.
Помоги тебе Бог!

_________________
фотографии Артура тут -> ТЫК
обсуждаем фотографии тут -> ТЫК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-10-15 
Не в сети
administrator
administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщения: 844
Откуда: Moscow, Russian Federation
ezh писал(а):
Интересно, (но в то же время это нормально)оказывается не я одна испытываю какие-то эмоции, чувства, когда смотрю на него. Ужасно хотелось бы попасть на спектакль, только живу очень далеко. Тогда буду смотреть кино и программы. Тоже видела "Кулинарный поединок" (ужасно по-хорошему завидую той девочке, которая готовит для него пирожки с капустой) и как-то почти сразу "На ночь глядя". Почему не все такие? Ну хотя он тоже не сахар, но я имею в виду именно каокй-то стержень, мужское начало. Просто после фильма "9 рота" и "Жара" почему-то ничего не слышала о нем, зато часто видела фильмы с Чадовым, так бесило. Не могла понять, куда делся он. А после программ, еще раз пошарилась в инете, появилось очень много информации, по сравнению с несколькими годами раньше. Уже такой список фильмов, которые я хочу теперь обязательно посмотреть. Вообщем убедилась, что человек развивается(и успешно), только в соотвествии со своими жизненными ценностями , которые по крайней мере кажутся очень правильными.
Сама даже не знаю зачем зарегистрировалась на этом форуме, наверное, наивно полагаю, что, может, он когда-нибудь просмотрит этот форум и ему будет приятно :). Удачи!!!! Надеюсь, что когда-нибудь увижу тебя на сцене.

_________________
фотографии Артура тут -> ТЫК
обсуждаем фотографии тут -> ТЫК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-10-15 
Не в сети
administrator
administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщения: 844
Откуда: Moscow, Russian Federation
tinko2009 писал(а):
Приветик,Артурчик)))))позавчера посмотрела программу "На ночь глядя" с твоим участием и скажу честно- влюбилась!!!!!!!! :smile: глядя на тебя с экрана,честно сказать,даже и не думала,что ты довольно прост на общение (и прими это за комплимент!!!)и как таковой "звездной болезни" у тебя нет,во всяком случае пока!!! а талант у тебя огромнейший)))особенно мне понравилось как ты стихи читал о любви,я чуть на растаяла....))))хочу посмотреть,ответишь ты что-нибудь или нет,ведь никогда раньше никому известному,вроде тебя,не писала и даже не думала)))))а тут что-то такое нашло :smile: ;)

Агата писал(а):
Привет,Артур!Я видела твое интервью по одному из каналов-редко ужидишь человека с таким свежим взглядом на жизнь(я вот первый раз вижу), мне стало интересно.Ты стоишь того чтобы стремиться с тобой познакомиться,я не сумашедшая,да и вообще мне есть чем заняться. Но может быть все таки стоит(пишу тебе не как к актеру).P.S. с надеждой буду заглядывать в почту:)

_________________
фотографии Артура тут -> ТЫК
обсуждаем фотографии тут -> ТЫК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB