smolyaninov.do.am

официальный сайт Артура Смольянинова
Текущее время: 2024-03-29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-08-09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-08-09
Сообщения: 11
Откуда: Украина, Донецк
Привет! Я не знаю, что сказать или спросить... Просто такой грустный, летний, дождливый вечер. Артур, случайно наткнулась на твое фото в нете, а оно такое как мое сегодняшнее настроение -- грустное и доброе... такой белый свитер под горло и безконечный взгляд прямо в мои глаза... через монитор и время! Это причина почему я зашла на твой сайт! А вот причина почему я пишу тебе! Некоторое время назад, в некоторм месте я увидела тебя-ты просто шел, кепка почти закрывала твое лицо, я не узнала тебя, ты поднял голову и твои глаза... Я поняла что они знакомы мне до боли, что это тот самый, что ты знаменитый актер! Я не окликала тебя, не визжала и не просила автограф... Ты прошел мимо! А я поняла, что знаю кто ты, знаю твои фильмы, но даже не знаю как тебя зовут! А еще я поняла , что вот так каждый день мимо нас проходит, возможно, наша судьба, а мы даже не знаем как ее зовут... Я понимаю, что мы никогда не встретимся... И это не плохо и не хорошо, это судьба и в этот раз она прошла мимо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-11-07 
Здравствуй,Артур!!!
Меня зовут Татьяна.Мне 20 лет.Спасибо тебе за то,что ты делаешь.За"Тайный знак",за"9месяцев" и самое главное за"9роту".Ты-великий талант.Я не имею права тебя любить,человека,которого я даже не знаю.Но от симпатии к тебе мне не избавиться.Я бы хотела с тобой пообщаться,просто поговорить не о чём.Всё-таки живём в Москве.Не знаю о чём бы я стала с тобой говорить,но уж точно попросила бы тебя спеть одну песню Высоцкого,уж очень она мне нравится,а с твоим голосом это было бы чудесно и превосходно.Не знаю,ответишь или нет,но если так,то буду счастлива.Хочу сказать одно:знай,что есть человек,которому ты не безразличен,просто потому что ты такой,и я искренне радуюсь твоим успехам и твоему личному счастью,и поверь,я не лгу.А ещё,ответь,если сможешь,ну вот,просто,если захочешь.Пиши,я буду ждать.89163258467. ;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-11-15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-11-03
Сообщения: 3
Откуда: Kaz
:mrgreen: Артур, поздравляю тебя и всю съёмочную группу фильма "Жара" с окончанием съемок. Ты с парнями (Чадов, Крюков и др.) - настоящие молодцы. Такие как вы доказывают поколению "отцов", что поколение "детей" тоже безумно талантливо и красиво. Очень хочется с вами познакомиться, но вы (или я) так далеко друг от друга:(
Удачи

_________________
Маргарита без Мастера


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-11-17 
Поздравляю АРЧИ с приобретением тачки.
Схожу поставлю свечку и все будем держать фиги за тебя на дороге!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-11-18 
Здравствуйте Артур.Меня зовут Алена, до 9 роты я не видела никаких фильмов с вашим участием, но на примьере 9 роты, как только я увидела вас ,я удивилась .Удивление мое было из-за того , что мой бывший парень и вы это одно лицо. У вас одинаковые характеры, смысл жизни и жизненые приоритеты очень совпадают, у вас даже голос очень похож. Я просмотрела много информации о вас , у меня кстати день рожденье в один день с вами. У меня нет такого понятия , как кумир , и я считаю вас обычным человеком, но хочу подчеркнуть , что мне очень интересно смотреть фильмы с вашим участием. Если вдруг вы все таки будитете отвечать на вопросы, не забудьте написать , что-нибудь мне , потому что, я буду очень ждать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-11-21 
Артур,Леська ждет,перезвони... :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-11-29 
Привет,Артур!Даже не знаю,что спросить.....Просто хочу сказать,что ты покорил такое колличество девушек,что тебе должно быть стыдно! :lol: Знаешь,у меня есть одна маленькая мечта...хоть краем глаза увидеть тебя,но блин,это наверно не возможно!Хотя,если ты будешь в Краснодаре,сообщи,может и не только увижу,но и пристану к тебе за афтографом или фоткой! ;) Ты просто очаровашка!!!!Интересно,каких девушек ты предпочитаешь?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-12-03 
Не в сети

Зарегистрирован: 2006-12-03
Сообщения: 13
У тебя есть девушка?
[Артур Смольянинов]: Уже нет. Я одинокий волк=)

Другое интервью

- Ты упомянул жену?..

- Я живу в гражданском браке, мы не расписаны. Но это - тема закрытая.
И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?? АРТУР ВРЕТ??? :twisted: [/quote]Или я что-то не понимаю?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-12-04 
Цитата:
И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?? АРТУР ВРЕТ??? Или я что-то не понимаю?


а вот тут как раз и не нужно понимать ;) что оно изменит, Ваше понимание? :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-12-05 
:smile: Приветик!!!!Ты очень хорошо сыграл в спектакле!!"2декабря!!!!!!!!!!Нам очень понравилось!Ты наверно помнишь???(Мы ходили в театр с твоей сестрой,папой,подругой!!!!)Было великолепно!!Но действительно начало было жестким!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-12-05 
Не в сети

Зарегистрирован: 2006-12-03
Сообщения: 13
а вот тут как раз и не нужно понимать ;) что оно изменит, Ваше понимание? :roll:[/quote]

Дело не в этом! Я полностью за то что личная жизнь человека это только его дело, и НИ КТО не имеет право лезть в нее! Просто я всегда думала что ты очень чесный.А так получается что нет! Если тебе не хочется отвечать на вопрос то лучше не ответить чем соврать! Я права?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-12-06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-10-29
Сообщения: 626
Олеся а ты уверена в том,что Артур оба интервью в одно и то же время давал???Даже за день может ого-го сколько в жизни поменяться! :!: :?:

_________________
Don't worry, be happy!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-12-07 
Не в сети

Зарегистрирован: 2006-12-03
Сообщения: 13
Nat@sha, я в этом не уверена точно. Но посуди сама, интервью годовалой давности от недавних интервью, отличить можно! Элементарно по вопросам про кинокартины! А из ответов артура было ясно, что с женой он живет год! я не в коем случае не хочу тебя обидеть, но включи логику! :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-12-08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-07-25
Сообщения: 109
Откуда: Москва
Цитата:
Олеся писал(а):
У тебя есть девушка?
[Артур Смольянинов]: Уже нет. Я одинокий волк=)

Другое интервью

- Ты упомянул жену?..

- Я живу в гражданском браке, мы не расписаны. Но это - тема закрытая.
И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?? АРТУР ВРЕТ??? :twisted:
Или я что-то не понимаю?
[/quote]

На дату интервью надо смотреть.
Первым было вот это:
1) - Ты упомянул жену?..

- Я живу в гражданском браке, мы не расписаны. Но это - тема закрытая.

После уже вот это:
2) У тебя есть девушка?
[Артур Смольянинов]: Уже нет. Я одинокий волк=)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-12-10 
Прива Артурка! Фильм 9 рота мне очень понравился! Актёр ты просто талантливый и я прям как тебя увидела прям влюбилась. Ты мой идеал мужчины...Я тебя люблю... :D


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB