smolyaninov.do.am

официальный сайт Артура Смольянинова
Текущее время: 2024-03-29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-06-05 
Не в сети

Зарегистрирован: 2009-01-13
Сообщения: 64
[quote="Shurik"]Доброго время Суток Артур!!!
Назвал бы я свой посыл, как крик души!!!
Давичи, с телеэкрана на Орт, я увидел тебя в студии, и там ты давал интервью, мне так показалось, что это был прямой эфир( А передача называлась "На Ночь Глядя" , если бы мне не соврать)... Тебя спросили про спектакль и про стихи, которые читаешь со сцены, и ты рассказал один очень короткий стих, редкого автора... И всё... меня повергло в космос... Будь Другом, скажи кто автор этих строк и как он называется!!! Я буду весьма признателен, и заранее благодарен!!![/quote
Загляните в тему "Стихи" - там текст, который "поверг вас в космос".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-06-05 
Не в сети

Зарегистрирован: 2009-06-05
Сообщения: 1
Здравствуйте, Артур! Может Вы меня помните, я в Минске на благотворительном концерте все за сценой бегала с листами, Вы мне еще на обратной стороне хорошестей всяких нажелали и расписались. Спасибо большое! Очень приятно! Раз уж мне такого человек такой хороший пожелал, значит, точно сбудется. Решила найти Ваш форум, наткнулась на какой-то сайт, где было написано о Вашем увлечении Высоцким, а именно: что «Лирическая» в исполнении Чижа Вам больше понравилась, чем в исполнении самого Высоцкого. Нашла ее. Мне тоже очень понравилось. Будете в Минске – споете, вдруг мне удасться услышать. Вы ведь сами говорили, что лучше Вас песни Высоцкого никто не споет.
Всего доброго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спасибо, Артур.
СообщениеДобавлено: 2009-06-10 
Не в сети

Зарегистрирован: 2009-06-10
Сообщения: 1
Здравствуй, Артур! Двадцать минут назад увидела историю о тебе в программе Истории в деталях - и до сих пор остался какой-то ком в горле. Я никогда не следила за твоим творчеством, видела только одну работу в кино (9 рота) и до сегодняшнего дня не знала, что ты играешь в театре (это замечательно), несколько недель назад наткнулась в журнале на статью о том, как ты ради Чулпан, Дины и их фонда оделся в строгий костюм, улыбнулась и забыла. А сегодня, после этой короткой истории о тебе хотелось бы сказать тебе спасибо за то, что ты настоящий, и в словах о мальчике, которому твой визит помог хотя бы немного почувствовать себя лучше, и о театре, и о кино.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-06-10 
Не в сети

Зарегистрирован: 2009-06-10
Сообщения: 1
Срочно!
Есть просьба, касающ. книг и тд. Честно говоря, не хочу об этом писать именно здесь. Мог бы ты ответить где-нибудь в личных сообщениях или по e-mail? И я бы тогда там все подробно объяснила!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-06-22 
Не в сети

Зарегистрирован: 2009-06-22
Сообщения: 2
Здаравствуйте! Пару недель назад на одной из ТВ предач где Вы были гостем. Вы процитировали одно необычайно интересное произведение, и автор как сказали ведущие если я не ошибаюсь Панченко или Пщенко, еще цитировали В.Цоя "Звезда" Но вопрос собственно такой: подскажите еще раз название произведения автора Панченко или Пащенко которое цитировали, в конце что успел запомнить:
..... пэтому врагу тебя отдать (или расстаться) мне легко.

Уже вторую неделю копаю литературу но без Вашей помощи видно не найти никогда. За ранее спасибо! с уважением Павел!
Очень приятно когда такие люди занимаются тем чем занимаетесь Вы с Чулпан!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-06-22 
Не в сети

Зарегистрирован: 2009-06-22
Сообщения: 2
polina писал(а):
Я буду весьма признателен, и заранее благодарен!!![/quote
Загляните в тему "Стихи" - там текст, который "поверг вас в космос".

Дико извиняюсь! но судя по всему я ищу тоже самое? не судите строго, а где тема "Стихи"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-06-23 
Не в сети

Зарегистрирован: 2009-01-13
Сообщения: 64
зайдите в "Вопросы для А.С." ниже по списку следуют "Стихи".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-07-13 
Не в сети

Зарегистрирован: 2009-03-10
Сообщения: 2
Артур, пишет тебе Анька Скупова из Комитетского леса. Ответь не в падлу. Меня не инт ересует твоя известность, просто, хочется поболтать. Помнишь, мы вместе ездили в Москву, когда ты только начинал заниматься актерским мастерством, а я гоняла в институт? Напиши мне на BUZINA50@yandex.ru или найди меня в одноклассниках. Зараннее спасибо!!!

_________________
Привет из Комитетского


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-10-15 
Не в сети
administrator
administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщения: 844
Откуда: Moscow, Russian Federation
сообщение от 6 июня 2008года
наталья писал(а):
Артур, меня зовут Наталья. Я продюсер режиссера Любомира Кобыльчука-Левицкого. Я из Киева. Как можно передать Вас сценарий.

_________________
фотографии Артура тут -> ТЫК
обсуждаем фотографии тут -> ТЫК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-10-15 
Не в сети
administrator
administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщения: 844
Откуда: Moscow, Russian Federation
Инна писал(а):
:roll: в контакте твоя настоящая анкета есть?

Олеся А.Н. писал(а):
Здравствуй,
верно ли то, что человек- кузнец своего счастья, или оно дано ему свыше?
и если Бог не захочет, ты не будешь счастлив...

katerina писал(а):
Привет Артур. Сегодня была на "Голой пионерке"...сказать, что осталась под впечатлением, значит ничего не сказать... Потрясает все и ваша игра, и игра Хаматовой, и огромная работа Серебряникова, которая за всем этим стоит... за это хочется всем вам сказать в тысячный или даже в десятитысячный раз спасибо! Но вопрос вот в чем... ты смотришь на своего зрителя такими черными, блестящими глазами...и виделась мне в них сегодня искра и почему-то тоска... Скажи, всегда ли ты выходишь на сцену с одинаковым взглядом?..

_________________
фотографии Артура тут -> ТЫК
обсуждаем фотографии тут -> ТЫК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-10-19 
Не в сети

Зарегистрирован: 2009-10-19
Сообщения: 1
Откуда: Рязанская область
Дари улыбки людям. и на душе будет тепло!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-10-23 
Не в сети

Зарегистрирован: 2009-10-23
Сообщения: 1
egomania
Здравствуйте!буду снимать кино для поступления на режиссерский!дописываю сценарий!будет роль до Артура!Возможно ли его участие в таком проете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-10-24 
Не в сети

Зарегистрирован: 2009-10-24
Сообщения: 1
Здравствуйте, Артур. Являясь поклонницей вашего таланта очень хочу посетить спектакль с Вашим участием по приезде в Москву. Где и как можно узнать о репертуаре Современника на январь 2010 и спектаклях, в которых будете задействованны непосредственно Вы? Или возможно Вы будете заняты работой в кино или в других театрах?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-10-27 
Не в сети

Зарегистрирован: 2009-10-27
Сообщения: 5
Артур.здравствуйте я вас не знаю и язык не поворачивается обращаться на ты я восхищена вашим творчеством посмотрев первый фильм кто если не мы я подумала что это только начало удивительной карьеры вы молодец как вам удается сниматься только в выигрышных картинах?может просто чутье какое то или вам кто то подсказывает бывает видишь хорошего актера но в такой ерунде... у вас все герои с душой не наиграно пишу а самой руки трясуться,млин,вы нам очень нужны не зазновайтесь ждем от вас новых героев замечательных картин и вы еще сыграете большую роль в отечественном кинематографе я тоже в детстве хотела стать актрисой но в моем восприятии это была профессия славы красной дорожки и море цветов ,ну лимузины поклонники , а о работе я не думала ,тяжело шаг за шагом наверно отдавать себя этому труду,я хотела бы с вами познакомиться но у вас и так дел по горло удивляюсь вашему трудоголизму вы еще и на форумах отвечать умудряетесь пусть так все и будет вы молодец!!!!!!!!!!вы симпотяшка)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-10-27 
Не в сети

Зарегистрирован: 2009-10-27
Сообщения: 5
И еще, коннечно не хотелось бы увидеть вас в каких-нибудь сериалах,не терпиться посмотреть книга мастеров опять полюбоваться прекрасной игрой,вы просто умничка,ну да ладно тфу тфу тфу вас не сглазить.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB