smolyaninov.do.am

официальный сайт Артура Смольянинова
Текущее время: 2024-04-25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-10-30 
Не в сети

Зарегистрирован: 2009-10-30
Сообщения: 1
Откуда: Самара
"Артур, здравствуйте, можно вам вручить небольшой сувенирчик?)"
Со мной такого никогда ранее не было.А это вдруг захотелось, как говорится чёрт дёрнул))

Так вот, хотелось бы спросить : Артур, Что вы тоггда обо мне подумали?)))

А то меня прям всё грызёт из нутри и я себя чувствую полной дурой.
Самара, 2009.

П.С. я вижу Артур тут давно не появлялся, но всё оожет быть, и вдруг в скором будующем он заглянет вновь и прочтёт моё сообщение.буду надеятся)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-10-31 
Не в сети

Зарегистрирован: 2009-10-31
Сообщения: 3
Откуда: Москва - Столица нашей Родины
Собственно вернемся к тому, для чего пришла :smile:
Хоть я уже и поняла, что тут давненько никого не было, попробую, а вдруг повезет и ответят?! :oops:


Возможно кто-то уже спрашивал, но честно, лень все читать, посему спрошу, а почему Вам дали столь редкое в имя для России?! На моей памяти знаю только еще одного Артура :smile:
И еще с Вашего позволения вопросик, долго меня мучивший - Какой типаж Вам бы хотелось сыграть?! Ну, может какого-нибудь маньяка?! :D

Пы.Сы. Заранее спасибо! ;)

_________________
Я двуличная, неуравновешенная стерва, склонная к рукоприкладству и истерии
Дайте мне кнут, а с его помощью я добуду себе пряник...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-10-31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009-10-23
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Здравствуйте Артур! :roll: Вы похоже сюда не заходите, это понятно занятой человек. Ну может повезет, и вы зайдете. Хочу спросить, а вы сами не хотели бы снимать кино? Если да, то о чем был-бы Ваш фильм?Спасибо! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-11-02 
Не в сети

Зарегистрирован: 2009-11-01
Сообщения: 1
Откуда: г.Красноярск
Здравствуй, Артур! Ты знаешь, я не являюсь твоей поклонницей и не буду признаваться в любви. Просто прочитала в одном журнале о тебе статью и захотелось пообщаться. Была очень удивлена твоей настойчивости и в тоже время ранимостью души. В статье было сказано, что тебе не везёт с девушками- это значит, что просто не нашлась твоя половинка и всё ещё впереди! А ещё мне понравилась твоя фраза: "Мужик в первую очередь должен уметь брать на себя ответственность, принимать решения и доводить их до конца" - это было действительно сказано по-мужски! Если бы все так думали и делали, но увы и ах!
И вопрос к тебе собственно: Артур, ты бы смог создать семью с девушкой, у которой уже есть ребёнок?
Вообщем, если у тебя будет время и желание, то пиши, я буду очень рада!
Наталья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-11-06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009-11-06
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Приветик))) ;) Хотела спросить,а ты в Питере часто бываешь с выступлениями? или только в Современнике в Москве в основном играешь? а то ооооочень хочется тебя увидеть в живую :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-11-08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009-11-08
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Доброй вам ночи Артур..
Мне очень интересно с вами по общаться.
Как с очень душевным и чертовски интересным человеком.Коим вы я надеюсь являетесь.
К сожалению мне не довелось стать вашем фанатом. За неимением интереса к телевизору..
О вас я узнала случайно а точнее на одной из фото сессий, у фотографа увидела ваше фото и с тех пор не нахожу себе места..К счастью подруга подсказала мне как с вами можно связаться. Я правда не уверена что вы это прочтете но все же..Чему бывать того не миновать.
У меня к вам предложение. Приезжайте в Питер я бы с удовольствием провела с вами вечер.
К примеру пройтись по парку пиная желтую листву..или снежки полепить)
Или посидеть в кафе на набережной.

_________________
Никогда ничего не просите - никогда и ничего, в особенности у тех, кто сильнее вас.Сами предложат и сами всё дадут.(с)
Я хорошая девочка. Делаю то же,что и плохие,только Хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-11-09 
Не в сети

Зарегистрирован: 2009-10-27
Сообщения: 5
а давай я тебе письмо напишу... можешь не отвечать,просто хочу написать.а может ответишь,бывает же такое,в жизни всякое бывает ,а вдруг?дай какой-нибудь адрес ,который не жалко засорять, ведь писем будет полно от многих,я думаю.Почитаешь на досуге,лет этак через цать,пототому как времени не хватает даже сюда зайти ,на пенсии почитаешь,вспомнишь как любили тебя твои фанатки,хотя мы всегда будем тебя любить... :?:

А ! еще один вопросик , у тебя есть на майл "мой мир",или это просто фотки твои выставили и предлагают общаться от твоего лица?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-11-09 
Не в сети

Зарегистрирован: 2009-10-27
Сообщения: 5
А что для вас важнее любить или быть любимым?в идеале редко получается...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-11-10 
Не в сети

Зарегистрирован: 2009-11-09
Сообщения: 2
Здравствуйте Артур!!!!! А как Вы относитесь к кинофестивалям???? В городе Бердянске, что в Запорожской области на Украине уже 12 лет проходит междунарожный кинофестиваль. Очень бы хотелось там Вас увидеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-11-11 
Не в сети

Зарегистрирован: 2009-10-27
Сообщения: 5
думаю лукавят девушки которые пишут что хотят пообщаться. надеятся...а вдруг!наверно каждая из нас надеется на что-то нереальное,вы уж простите. Мечты мечты ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-11-11 
Не в сети

Зарегистрирован: 2009-11-11
Сообщения: 1
Откуда: Ейск
Артур, вы просто молодец! Очень приятно и интересно было читать ваше интервью журналу "Имена". Вы подаете достойный пример своим поклонникам и жизненными позициями,и делами, и творчеством. Спасибо, что вы есть! Удачи и успехов во всем!
Привет вам с родины С.Ф. Бондарчука :) Мы вас знаем и любим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-11-16 
Не в сети

Зарегистрирован: 2009-11-16
Сообщения: 1
Откуда: Ярославль
Артур,здравствуйте!Посмотрели с дочкой фильм "Книга мастеров",очень ,очень понравилось .Вы в роли Янгула-супер!
Успеха в дальнейшем творчестве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-11-17 
Не в сети

Зарегистрирован: 2009-11-17
Сообщения: 1
Привет, Артур! Очень люблю твое творчество!!! У меня такой к тебе вопрос: Будут ли у тебя гастроли в городе Саратове, если да,то когда?

_________________
Ната


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-12-04 
Не в сети

Зарегистрирован: 2009-12-04
Сообщения: 1
ооооооооооооооооооооо


Последний раз редактировалось Тамара 2009-12-08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-12-07 
Не в сети

Зарегистрирован: 2009-11-29
Сообщения: 3
Откуда: Обнинск
Артур я вас обожаю!вы были у нас в городе(Обнинск)28 ноября!мы с вами фоткались и брали у вас афтограф почти самые последние..Не успела задать вам вопрос,возможно он слишком личный но..Почему вы не женаты??? :?: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB