smolyaninov.do.am

официальный сайт Артура Смольянинова
Текущее время: 2024-04-18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О вопросах свежести
СообщениеДобавлено: 2009-12-07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009-12-07
Сообщения: 7
Откуда: Челябинск
Алия писал(а):
:evil: Артур, с чего ты взял, что "восточные девушки быстро теряют свежесть юности"?


Алия, все в солнышке! Оно вас не щадит, к сожалению


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-12-07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009-12-07
Сообщения: 7
Откуда: Челябинск
Алия, просто всё дело в том, что тех кто на Востоке живет, солнышко совсем не бережет. Сильная солнечная активности являет причину быстрого протекания процессов в организме...ну то есть организм как бы быстрее живет. Поэтому у восточных людей набюдается ранее поседение, морщины и тп.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 2009-12-10 
Не в сети

Зарегистрирован: 2009-12-10
Сообщения: 1
ты такой милый и пушистый! :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-12-26 
Не в сети

Зарегистрирован: 2009-12-25
Сообщения: 1
Привет, Артур!

Надеюсь, ты когда-нибудь прочтёшь это… Поскольку не знаю, как часто ты здесь бываешь и бываешь ли вообще…
А пишу затем, что бы сказать тебе спасибо! И не только за то, что ты делаешь на съёмочных площадках, но и за твои поступки вне их пределов. Ведь помимо хороших ролей, ты даришь людям еще и надежду, помогаешь им, а это бесценно!
Так сложилось, что я сама с детства больна ДЦП (наверное, знаешь, что это за заболевание). Сейчас мне девятнадцать и всю жизнь вокруг меня были люди, которые помогали мне физически и поддерживали морально, поэтому я как никто другой знаю, насколько важно человеку чувствовать, что он кому-то нужен, что окружающим не всё равно! Здорово, что в тебе находятся силы и желание помогать тем, кому в жизни повезло чуть меньше, ведь определенные психологические барьеры не всегда позволяют относиться к людям с ограниченными возможностями как к равным. Тем более приятно видеть, что не все занимаются этим, так сказать, для галочки или ради собственного PR, а от чистого сердца, потому что искренне хотят помочь… Ну а мне в свою очередь хочется поблагодарить тебя за это и пожелать тебе самому крепкого здоровья, прекрасного настроения, любви и поддержки близких, ну и всего того, без чего человек не может чувствовать себя счастливым… =)
P.S. Живу я в Твери, поэтому возможности побывать на одном из спектаклей с твоим участием пока что не было, но, надеюсь, в ближайшее время такая возможность обязательно выдастся! Очень хочется увидеть тебя вживую… =)

Здорово, если ты прочитал это письмо! Писала его от чистого сердца… =) Всего тебе доброго и хорошего в жизни, Артур! =)

Ирина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2010-01-07 
Не в сети

Зарегистрирован: 2010-01-07
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Артур, спасибо что Вы есть!
В новогодние праздники удалось выбраться в Москву из северной столицы, посмотреть спектакль с Вашим участием. Превосходная игра, "высший пилотаж"! Я в восторге!

Оч хотелось с Вами познакомиться и я как "Цунами" рискнула накрыть Вас волной своего внимания.. а именно написать Вам личное письмо и передать, так сказать, вживую)); Увы, ответа получить не удалось. Но я все равно осталась довольна тем, что увидела Вас на сцене!

Позвольте пару вопросов:

на какую роль в кино/театре Вы не согласились бы независимо от величины гонорара?

что для Вас важнее (если приходится выбирать): удача в личной жизни или успех в профессиональной карьере?

и, все-таки.., какой должна быть девушка, чтобы привлечь Ваше внимание? Кто для Вас женщина Вашей мечты?

Заранее спасибо и всего лучшего!

_________________
Елена
Санкт-Петербург


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2010-01-09 
Не в сети

Зарегистрирован: 2010-01-09
Сообщения: 1
Читаю форум и захлёбываюсь от мусора((( и как редкость рассыпаны достойные письма достойных людей. Я очень ценю ваше актерское мастерство, ваше творчество.... и мне беспредельно жаль, что огромное количество гнусных людей под вашим именем создают странички на большинстве социальных сетей в РУнете. Но... что-бы не происходило....- Урал за Вас!!!! (член партии местного самоуправления "Молодая Гвардия" Евгений К. jeka3273@mail.ru)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2010-03-07 
Не в сети

Зарегистрирован: 2010-03-07
Сообщения: 1
Откуда: Владикавказ
Артур, добрый вечер:-) С наступающей 4 Седмицей Великого Поста вас! Сегодня прочитала ваше интервью, сразу возникло желание с вами почему-то поговорить, обсудить. Вот например, вы говорите, что "Все усложняете", а ведь порой, таким простым вещам, как видеть эти самые простые вещи- нужно учиться:-) Я сама такая, поэтому и пишу об этом. Вы правы, насчет, того, что к болеющим деткам, не надо приходить с жалостью, это не та энергия. Кому как не вам, актеру, знать, что такое сила Мысли. Дети очень чувствительные, а уж те, жизнь которых на грани, мне кажется, обладают тем самым сканером, о котором вы и говорили.
К сожалению, или к счастью, Артур, я видела только "9 Роту", но меня он не так потряс как ваше интервью. В Вас такая природная мудрость и терпение, и почему-то мне кажется, вы верующий человек. Не в том, модном смысле, как это иногда прочитаешь о людях, когда образ жизни человека и его мысли и действия идут в разрез с тем, что говорится. Ну да, не суди, не судим будешь. Это я о себе. Держу пост, стараюсь работать над собой, каждый день надо работать, всю жизнь. самый тяжелый и радостный труд- над собой.
Много чего хочется написать, но это огромный пост будет. Модераторы не пропустят:-)
Спасибо Вам,Артур, за честность с самим собой, а соотвественно и с нами, за мудрость, и умение сопереживать. Незнаю, как вы смогли в себе это все воспитать, какой путь прошли. Но дай Бог, вам крепкого здоровья и душевного и физического.
А еще, спасибо,за то, что я увидела, в вашем интервью, капельку себя, своей души,да и то,над чем мне надо поработать.
Надеюсь, вы прочитаете, мое сообщение. Об ответе, я даже и не думаю. Вам надо беречь силы и время, на более ценные вещи.

_________________
Да любите друг друга! Отдавай больше,чем можешь получить. Ибо кто дает, тот получает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2012-09-09 
Не в сети

Зарегистрирован: 2012-09-08
Сообщения: 6
Артур ты здесь вообще появляешься???? Что то не видно тебя,пропал:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB