smolyaninov.do.am

официальный сайт Артура Смольянинова
Текущее время: 2024-03-29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почему не работает форум?
СообщениеДобавлено: 2007-07-01 
Здраствуйте.
Какой то глюк у форума :( , загружается через раз!
Подскажите, в чем может быть дело? Регистрация не помогла…


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-07-01 
Не в сети
administrator
administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщения: 844
Откуда: Moscow, Russian Federation
Всё прекрасно работает и загружается.

_________________
фотографии Артура тут -> ТЫК
обсуждаем фотографии тут -> ТЫК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-07-02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-10-29
Сообщения: 626
egomania У меня кстати,тоже была такая фигня не так давно.Дня 2

_________________
Don't worry, be happy!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-07-02 
Не в сети
administrator
administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщения: 844
Откуда: Moscow, Russian Federation
Nat@sha, вообще не открывался или долго грузился?
Странно.... У меня вроде всё нормуль было.... или я просто не заходила в тот злополучный момент....

_________________
фотографии Артура тут -> ТЫК
обсуждаем фотографии тут -> ТЫК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-07-02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-10-29
Сообщения: 626
egomania
Вообще не открывался.И весь сайт сначала.А потом сайт начал открываться,а форум нет.

_________________
Don't worry, be happy!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-07-03 
Не в сети
administrator
administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщения: 844
Откуда: Moscow, Russian Federation
Сайт не открывался несколько дней из-за какого-то сбоя на by.ru, а вот форум в это время открывался замечательно, по крайней мере у меня.
Так уже было один раз, если ты помнишь, сайт не работал несколько дней и вот в этот раз тоже самое было. Меня такое безобразие не устраивает и сейчас принимаются меры всвязи с этой проблемой.
На форум я захожу не через сайт. У меня в адресной строке стоят две ссылки на сайт и на форум.

_________________
фотографии Артура тут -> ТЫК
обсуждаем фотографии тут -> ТЫК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-07-10 
Не в сети
administrator
administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщения: 844
Откуда: Moscow, Russian Federation
FlyBoard.ru
Admin

Цитата:
До 14 июля ожидается кратковременная остановка сервиса для увеличения мощности оборудования. Отключение может продлиться до 24 часов.

Подробности будут позже.

_________________
фотографии Артура тут -> ТЫК
обсуждаем фотографии тут -> ТЫК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2012-09-30 
Не в сети

Зарегистрирован: 2012-09-08
Сообщения: 6
а почему форумы закрыты и сайт какой то пустой без обновлений,заброшенный:(.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2012-09-30 
Не в сети

Зарегистрирован: 2012-08-22
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-Петербург
Голубоглазая блондинка писал(а):
а почему форумы закрыты и сайт какой то пустой без обновлений,заброшенный:(.....


Голубоглазая блондинка, как я понимаю, сайт обновляется по мере сил и возможностей администратора. Последнее редактирование новостей, как Вы могли заметить, было 22.09.2012, афиша на октябрь заполнена. Я тоже два месяца назад обращалась с подобными претензиями, но вижу положительные сдвиги в работе сайта. Хотелось бы изменений и в "начинке", но, наверное, не хватает времени.

Плохо работал не этот, а предыдущий форум. Он был неудобен для общения, поэтому летом был заменен на тот, которым Вы пользуетесь сейчас. Разъясняющее сообщение было размещено на сайте, но его сейчас удалили. Именно поэтому на форуме мало свежих постов, а большинство тем датированы 2006-2007 годами. Как я понимаю, закрытых разделов нет. Вам же удалось отправить свои 6 вопросов в разные темы? Если обнаружили какие-то недочеты и "косяки", то сообщайте о них более конкретно. На собственном опыте убедилась, что ответная реакция последует.

egomania, извините, что я опять влезла с ответом. Как здесь принято: отвечает администратор или тот, кто может пояснить ситуацию?

В связи с возникшим вопросом и обоснованными претензиями заодно напишу здесь пару очередных предложений по сайту-форуму:
1. Наверное, непосредственно на форуме стоит поместить какое-то разъясняющее сообщение относительно странного соседства дат за 2007 и 2012 год. Потому как в таком виде ситуация вызывает обоснованное недоумение.
2. Очень плохо выглядит незаполненная фильмография. Уж этот то раздел должен быть наиболее информативен! Сейчас из-за "разбухших" новостей вы убрали даже общий список фильмов - стало совсем пусто. Может быть, эту информацию перенести в "Фильмографию", а "Новости" ограничивать более короткими сообщениями типа:
- с 4 октября 2012 г. выходит в прокат российский художественный фильм "ДухLess" по мотивам культового бестселлера Сергея Минаева «ДухLess. Повесть о ненастоящем человеке».
- Завершились съемки х-серийного сериала "ХХХХ"! Телепремьера ожидается на канале "1111" к новогодним праздникам.
- 1 октября 2012 г. на телеканале 1111 в 00.00 состоится премьера сериала "ХХХХ".
3. И еще в "Новостях" в "Сказка. Есть" неправильно указан режиссер. Такое количество Резо Гигинеишвили на наших экранах я просто не переживу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB