smolyaninov.do.am

официальный сайт Артура Смольянинова
Текущее время: 2024-05-07

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-12-06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-12-02
Сообщения: 269
Откуда: Город белых ночей
Если вы узнаете о измене, не знаю что для вас значит измена, но все же: вы о ней узнали, сможете ли вы простить свою девушку (или жену)?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-12-07 
Артур, удается ли посещать другие спектакли? и если да, то какие?? каких театров?? :roll: и вообще, стало интересно, актеры часто посещают спектакли своих коллег в качестве зрителей, а??? :smile: еще конечно хотелось бы узнать мнение об "Эйфории" и "Острове", смотрел?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-12-08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-12-02
Сообщения: 269
Откуда: Город белых ночей
Артур, какая ваша любимая книга, и самая нелюбимая (не считая учебники)?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-12-13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-12-12
Сообщения: 22
Привет! Артур Сергеевич :D , а вы бокс любите? Маскаев, конечно, молодец 10 декабря :cool: Вы наверное смотрели бой!!?? Как впечатления? А не знаете какая температура была в тот вечер на улице? Случайно не минус 45 градусов по цельсию? ;)

_________________
Если в какой-то момент все теряют голову, а вы нет, значит, ВЫ просто не понимаете ситуации!))))) With LOVE from Женечка


Последний раз редактировалось limonata 2006-12-15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-12-14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-12-02
Сообщения: 269
Откуда: Город белых ночей
Артур Сергеевич, а что такое Коммететский лес... Там вам просто приветы кто-то передавал... И что такое Огниво? Там его пьют, вроде как...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-12-17 
Артур, а ты хочешь детей, не ВООБЩЕ, а сейчас? или рано еще? :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-12-17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-12-02
Сообщения: 269
Откуда: Город белых ночей
Артур Сергеевич, а хотели бы вы сняться в историческом фильме... незнаю, ходить, например, со шпагой и в трико?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-12-21 
лилу: а как лично можно написать Артуру???

Empty: Передайте Артуру пусть помнит обо мне
Скоро я появлюсь
тогда ему точно будет не скучно

Танюха: Артур, если будет время пожалуйста, ответь мне на мыло (Feles_15@mail.ru), я не безбашенная фанатка, просто ОЧЧЕНЬ хочется пообщаться с таким обалденным парнем....

Lera-girl: С надеждой, что он сюда зайдет)
Таак...подумать надо)
Артур, какие современные группы тебе нравятся, и как ты относишься к фабрике звезд и проектам подобного рода?=)
Лера задала вопрос);)

pompusik: Долго думала, но всё-таки придумала...
Какие у тебя татушки?
И ещё...
Правда, что твой брат зависает где-то на http://kino.br.by/man741.html

Lera-girl: В каком фильме ты скоро начнешь сниматься?

pompusik: А ты решился бы на усыновление?

neBESnaya: как ты думаешь,ты хороший друг7

Alla Sydney: я хочу узнать когда наклевывается онлайн

Elka: Артур, а какое животное тебе больше всего хотелось видеть рядом в детстве и что изменилось сейчас?
А ещё часто думала, какие воспоминания тебе ценятся сейчас больше всего - из детства или из взрослой жизни? Что происходит, когда тебе грустно - злость, апатия или что-то другое? да, елки-палки, у меня сотни вопросов к тебе, как к обычному парню, не как к актёру... Ладно, пусть будет как есть! УРЯ!

Alla Sydney: Артур, если подарю тебе машину, как ты отреагируешь?
я очень хочу

Века: Артур, как думаешь, мечтать не вредно?

ИЗВИНИТЕ, ЭТО ТАЧКА: ПРАВДА, ХОРОШО ВОПРОСЫ ПОСТАВИЛА ПОСЛЕДНИЕ?

pompusik: А я знаю почему люди не летают. А ты знаешь?

Nat@sha: Вопросов, конечно, куча...
Ну вот наверное вопрос,который мне больше всего интересен: Артур,ты когда-нибудь задумывался о том,как бы ты жил,если бы не стал актёром или ты уже просто не представляешь своей жизни без съёмочной площадки?


Apollo113: Привет из родимого Комитетского леса! Удачи тебе боец! Так держать!
Порви их всех! Мы гордимся тобой! МОЛОДЦА...

Катерина: В новостях говорили" Он оставил СУПРУГУ дома, а сам пошёл развлекатся один" или я что-то не догоняю ...какая СУПРУГА????? он же не женат???????

ТТ: привет, Артур. Очень здорово, что и в нашем поколении есть люди, которые так отчаянно любят Высоцкого и не скрывают этого! Среди моих друзей, например, никто не разделяет моей любви к творчеству и личности этого действительно ВЕЛИКОГО человека. Спасибо: благодаря таким как ты (не знаю, правда, есть ли еще такие?), Высоцкого помнят, песни его живы. И отдельное спасибо тебе за твое действительно достойное и сильное исполнение "Баньки по-белому". Песня, длинная и непростая, испролнена тобой на одном дыхании. Зацепило, хотя мне крайне редко нравится, когда перепевают Высоцкого. В той же "Своей колее" хороших исполнений почти нет. Куценко и Безруков - просто позор!
Напиши, пожалуйста, чьи исполнения Высоцкого тебе нравятся вообще и из последней "Колеи" в частности? Будешь ли ты участвовать в этом проекте еще? Какие песни хотел бы спеть?
Ну, вроде, все. "С уваженьем. Дата. Подпись. Отвечайте нам, а то, если вы не отзоветесь, мы напишем в "Спорт-лотто"":)


Здор : Артур, когда вас стали узнавать на улицах и вы поняли, что знамениты, не стало ли вам казаться, что настоящих друзей из "народа" у вас уже не появится. Не думаете ли вы, что ваши известность может как-то повлиять на общение с окружающими. Знаю, что друзья детства - это друзья детства, но не чувствуете ли вы лицемерия, фальши от незнакомых вам людей?

Лё: Артур, будь моим мужем


Здор: Артур, проверьте пожалуйста ваш Главпочтамп, если вы уже это не делали)))) Ответьте, пожалуйста, не хотите ли вы съездить так на недельку в славный град Питер, отыграть парочку спектаклей?
[/list]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-12-23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-12-23
Сообщения: 1
ты актер. такой знаменитый. у тебя толпы поклонниц. слезные признания в любви. великое искусство. и бла-бла-бла. но ведь есть еще другой ты. просто парень из соседнего дома. просто Артур. что нужно сделать, чтобы познакомиться с тобой? с тем простым тобой?

_________________
everything lovely in life is sex.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-12-25 
Артур, привет.
Если придти к тебе на спектакль, возможно взять у тебя афтограф и сфоткаться с тобой?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-12-27 
"Вернемся к истокам"
Привет!Я не поклонница и не фанатка, я просто хотела узнать когда именно вы поняли, что профессия актера - это "твое". И были ли(есть ли) у вас сомнения по этому поводу?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-12-27 
В интернете, кое-где пишут, что тебе, Артур, нравятся, девушки типа Нади Михалковой, а могла бы тебе понравится очень худая девушка?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-12-27 
Не в сети
administrator
administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщения: 844
Откуда: Moscow, Russian Federation
Девоньки, не флудим!

_________________
фотографии Артура тут -> ТЫК
обсуждаем фотографии тут -> ТЫК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-12-28 
А есть ли в данный момент у вас серьезное увлечение ккой-нибудь девушкой?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-12-28 
Не в сети

Зарегистрирован: 2006-12-27
Сообщения: 82
Аришка
"А есть ли в данный момент у вас серьезное увлечение ккой-нибудь девушкой?"

что за мания лесть в чужую личную жизнь?


Последний раз редактировалось ЗЛЮКА... 2006-12-28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB