smolyaninov.do.am

официальный сайт Артура Смольянинова
Текущее время: 2024-05-04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-08-04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-10-29
Сообщения: 626
Вадим и девчонки иногда интересуются футболом... :smile:

_________________
Don't worry, be happy!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 2007-08-08 
На церемонии открытия обновленного фонтана в центре ГУМа актриса Марина Александрова впервые появилась со своим новым ухажером Артуром Смольяниновым.

Ранее Александрова состояла в гражданском браке с Александром Домогаровым. После их расставания ходило много слухов о новых пристрастиях обоих звезд. Но Марина впервые отрыто появилась со своим новым другом Артуром Смольяниновым. Он стал знаменит после выхода в прокат фильма «9 рота».

Познакомились артисты в театре «Современник», где вместе работают. Сейчас они задействованы в одном спектакле. Артур красиво ухаживает за Мариной, дарит ей цветы и подарки, окружает всяческим вниманием, сообщает «КП».
6 августа 2007, понедельник


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-08-09 
опять очередной слух...ну и вы верите? мне нравится, что в статье опустили, что там были и другие актеры театра "Современник"... как эта желтая пресса достала! не знаю как вы, а я в это не верю


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 2007-08-09 
нет имени писал(а):
На церемонии открытия обновленного фонтана в центре ГУМа актриса Марина Александрова впервые появилась со своим новым ухажером Артуром Смольяниновым.

Ранее Александрова состояла в гражданском браке с Александром Домогаровым. После их расставания ходило много слухов о новых пристрастиях обоих звезд. Но Марина впервые отрыто появилась со своим новым другом Артуром Смольяниновым. Он стал знаменит после выхода в прокат фильма «9 рота».

Познакомились артисты в театре «Современник», где вместе работают. Сейчас они задействованы в одном спектакле. Артур красиво ухаживает за Мариной, дарит ей цветы и подарки, окружает всяческим вниманием, сообщает «КП».
Кроме них на церемонию пришли Олег Янковский, Елена Образцова, Сергей Гармаш и Валентина Терешкова. А фигуристка Ирина Слуцкая в первый раз вышла в свет не смотря на беременность. Через 4 месяца она станет мамой.
6 августа 2007, понедельник


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-08-09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007-05-21
Сообщения: 5
Верить этому ну совсем не хочеться. У Арта вроде со вкусом всё в порядке , а М.А. известная любительница пиарить саму себя... А учитывая , что постановка "Мален" имела сомнительный успех...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-08-11 
Кстати "сомнительный успех" может сильнее сплотить друзей, чем успех феерический...
Они хорошие друзья, вместе отвечают за результат работы и отлично друг друга понимают. И все. А мне даже жаль, что и все...
Маринка - хорошая. А вам завидно?! :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-10-30 
Cвежая статья в журнале Hello!
Артур как всегда очень интересно отвечает на вопросы...чувствуется глубина личности! Что не может не радовать ;)

Даже не поленилась и для всех его почетателей сделала скан :arrow:
Читайте и мотайте на ус - парень говорит дельные вещи :twisted:

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-10-31 
Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-11-02 
<a>Герои смутного времени</a> [/code]

http://www.mk.ru/blogs/idmk/2007/11/02/mk-daily/321601/ :!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-11-03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007-08-30
Сообщения: 223
Откуда: москва
CameliA
КЛАССНАЯ СТАТЬЯ!!!спасибо! :twisted:
артууур... :smile:

_________________
мир,как зеркало-улыбайся миру и мир будет улыбаться тебе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-11-04 
В МК статья хорошая, когда только начинала читать, думала "Блин, опять одно и тоже уже раз сто читала как он к Приемыхову попал" а потом, опа! и про 1612 тоже сказали))))) а в Хелло нет ли покрупнее сканов, а то самой статьи вообще не разобрать (текст очень мелкий), а фотки клевые там)))) В любом случае спасибо, что выложили))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-11-24 
Не в сети

Зарегистрирован: 2007-11-09
Сообщения: 17
Журнал Домовой за декабрь. Отличное интервью.
Журнал proКино за ноябрь. Интервью.

На этом раздача Артуром интервью временно прекращена. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-12-30 
Не в сети

Зарегистрирован: 2007-11-09
Сообщения: 17
http://domovoy.ru/archive/year2007/dece ... le_17.html

Изображение

Кто, если не мы
Спрашивает меня в телефон: «Ну и как тебе фильм «”12“»? Набираюсь мужества — как сказать правду человеку, снимающемуся у Михалкова? И говорю честно: нет, не нравится. Могла б, между прочим, соврать. Но в случае с Артуром не врется. Люди, всегда говорящие то, что думают — а он из таких, сразу видно, — чувствуют фальшь с первой ноты. Два года назад вышла «9 рота». Тогда же культура и искусство объявили поиск национальной самоидентификации: страна, потерявшая себя после перестройки, задалась вопросом: «Кто я?» На вопрос до сих пор отвечают все режиссеры — от Хотиненко до Михалкова. Артур Смольянинов — в центре событий, воплощает режиссерский замысел. Почему он? Потому что молодой, харизматичный и маскулинный (что выгодно отличает его от плеяды артистов вроде Тимати и того же Константина Крюкова). Серьезный — когда говорит о родине, семье и работе. И несерьезный во всем остальном. Мне хочется цитировать Пелевина: «У нас раньше было православие, самодержавие и народность. Потом был коммунизм. А теперь, когда он кончился, никакой идеи нет вообще, кроме бабок». Артур, кажется, думает по-другому. А может быть, просто верит в лучшее. С этого мы и начинаем разговор.

— Тебе знакомо это чувство — патриотизм?

— Я тебе так скажу: я знаю слова своего гимна наизусть. Считаю, что каждый должен их знать. Мне кажется, гимн своей страны нужно уважать, каким бы он ни был. Кто бы его ни написал. Я его чувствую. Когда я пою: «Россия — священная наша держава», я в это что-то вкладываю. Поскольку я кое-что знаю про эту державу. Из прошлого.

— Прошлого у этой державы нет — она от корней отрублена.

— Да уж... Мы недавно с Михалковым на эту тему говорили. Я с ним не во всем соглашаюсь, правда, честно. Но тут согласен полностью. Сколько способных людей уничтожили… С другой стороны, в этом времени было много хорошего: к уровню картин, которые снимали в СССР, трудно приблизиться.

— Был мощный всплеск энергии.

— А знаешь почему? Было чему противостоять. Были конкретные враги. По той же причине возник легендарный русский рок. У них тоже был очень конкретный, внятный противник. Разве сегодня может возникнуть такая группа, как «Алиса»? Может появиться «Кино»? Сейчас нет тем, четких и острых, все размыто.

— Прости, но я вернусь к патриотизму. Вот мне лично трудно любить эту страну. Я приезжаю во Францию, иду в дорогой ресторан, там одни старики: только они могут позволить себе туда ходить, молодым не по карману. В такие минуты я не люблю родину.

— Когда ты любишь по-настоящему, разве ты любишь за что-то?

— Наверное, да. За то, что любят меня.

— А ты что, плохо живешь? Сидишь вот сейчас в ресторане, ешь. Ездишь по всему миру. Тебе грех жаловаться на судьбу.

— Мне недостаточно!

— А вот это тоже особенности русского сознания! Нам или все давай сразу, или вообще ничего не надо. Потерпеть нужно… Стране пятнадцать лет. Сначала ее семьдесят лет насиловали. Выгнали всех людей, кто хоть что-то мог, уничтожили всех талантливых... Что сделали с Мейерхольдом? Что сделали с Королевым? И чего вообще ты хочешь сейчас от страны, в которой произошла революция? Да и которая еще к тому же такого размера! (Задумывается.) Ты вот посмотрела «1612», и как тебе?

— Захотелось прийти домой, взять учебник по истории и узнать, кто такая была Ксения Годунова... Хотиненко придерживался исторической достоверности?

— На сценарии стоял эпиграф: «”Нет ничего достоверного, кроме самой недостоверности”. Плиний младший».

— Но консультанты были?

— А как же! Они все время ходили с нами и корректировали: так можно сказать, а вот так нельзя. Но мы сознательно хотели соединить два времени — XVI и XXI век, это находка Владимира Ивановича, поэтому и болтали, как люди болтают сейчас. — Твой герой самый веселый. Без него было бы скучно.

— Мне не нравится, когда так говорят… Ты хочешь какой-то комментарий?

— Нет, конечно! У меня нет цели заставить тебя хвалиться!

— И слава богу!

— Я вот к чему: твой герой, Костка, он такой… хитренький. А ты сам как человек — хитренький? — (Хитро улыбается.) Как тебе сказать… Я за Луку из «На дне». За ложь во благо. Считаю, что иногда лучше не то чтоб соврать… Лучше правды не сказать. Потом, что вообще есть хитрость?

— Хитрый человек — это, с одной стороны, умный человек. С другой стороны, это умный человек, который использует ум себе во благо. Знает свою выгоду.

— Наверное, какая-то частичка тебя должна быть такой. Подчеркиваю, частичка. Не та, что ведет тебя по жизни. И чтобы она не становилась наперекор совести и представлениям о том, что хорошо, что плохо.

— Ты в детстве был хитренький?

— Нет, абсолютно! Наоборот! Искал правды даже там, где ее не было. Это уже другая крайность. (Замолкает.) Сейчас время молчаливых, время согласных, время политкорректных. Меня немножко это пугает: все меньше становится Чацких… (Замолкает.) Ну, это демагогия… Мысли мои. И я не люблю их высказывать. Какие-то еще не созрели, не оформились до конца… Пусть лучше они сохранятся для сцены. Понимаешь, если бы я был уверен, что хотя бы один человек, прочитавший мое интервью, поменяется в лучшую сторону, я бы их направо и налево раздавал…

— Это как раз может случиться: кто-то прочитает твои слова о гимне и задумается о своей любви к родине.

— Я надеюсь, что в этих рассуждениях не кажусь пафосным, поскольку говорю искренне.

— Как добиться твоего уважения?

— А что такое уважение? Я вроде все уже об этом сказал… Я уважаю свою маму. Потому что я вижу, как она живет. Она полноценный человек. Она гармоничный человек. За это я ее уважаю. Хотя она не обладает никакими особенными талантами. За то, что у нее четверо детей, уважаю. Что нужно? Наверное, нужно родить четырех детей, тогда буду уважать. Я бы вообще твой вопрос по-другому сформулировал: что нужно сделать, чтобы я не уважал?

— И что нужно, чтобы ты не уважал?

— Не знаю: страшную пакость какую-то…

— А если человек пустой и неинтересный?

— (Горячо.) Не бывает пустых! Не бывает неинтересных! Каждый рожден талантливым. Обязательно! Просто по законам жизни все не могут свои таланты раскрыть максимально, иначе мы бы быстро самоуничтожились… Мне кажется, любого человека есть за что уважать. Если человек меня не цепляет никак, я просто не буду с ним контактировать. Но не уважать его… За что? Кто я такой, чтобы проявлять высокомерие? Я уважаю людей, которые делают так, как говорят. Гармаш такой человек — всегда делает, как говорит.

— Какие качества необходимы мужчине?

— Брать на себя ответственность за близких. Быть, а не казаться. У нас сейчас все пытаются казаться: правильные часы, правильные ботинки...

— У тебя на руке правильные часы!

— Мне их подарили, честно! Штаны я взял у друзей поносить. Майку купил. Кеды купил. Я в магазины знаешь как хожу? Захожу в один и думаю: сколько всего, что же делать? Единственный мой фетиш — машина. Игрушка. Такая вещь, где я позволяю себе излишества.

— Какие качества необходимы женщине?

— Да пусть она будет какой угодно. (Смеется.) Главное, чтобы любить могла. Нет у меня к женщинам никаких претензий… У меня вообще ни к кому нет претензий.

— Вот, смотри… (Киваю в окно, мимо проходят две высокие блондинки с очень непростыми лицами.) Как думаешь, они любить могут?

— Да уж, что-то не то — в походке, во взглядах… С другой стороны, мы сейчас голословны, может быть, зря людей грязью полили.

— Или вот мужчины вроде Тимати: кого может любить такой человек, который так любит себя?

— Ты знаешь, нет! А вот нет! Я, может быть, и не верю ни в одно слово, которое он поет… Но что я вижу: человеку страшно нравится то, что он делает! И он этим удовольствием зажигает других, доставляет им искреннюю радость! Он очень целеустремленный человек. И за это я его уважаю. Не принимаю. Но уважаю.

— Ты любишь людей.

— Люблю. Потому что я тоже человек.

— А я не люблю людей.

— (Горячо.) Не имеешь права! Ты пришла на эту землю как они и уйдешь как они. — Ни одно животное не обращается с себе подобными так, как человек. — Я и не говорю тебе: «Я так люблю все человечество!» Я говорю о каждом конкретном человеке, которого встречаю. Я пытаюсь увидеть в нем хорошее. Иногда люди с удивительных сторон открываются! Мне в свое время могли бы точно так же не поверить. Но были люди, которые увидели во мне что-то.

— Кто эти люди?

— Приемыхов. Гармаш, Волчек, Бондарчук. Приемыхов открыл кино для меня и меня для кино (В 1998 году Артур дебютировал в фильме Валерия Приемыхова «Кто, если не мы». — Прим. ред.). Я оценил это только годы спустя… Тогда я относился к происходящему как к празднику. И конечно, чувствовал себя особенным. Был невероятный кастинг, пробы шли 12 часов. Единственный, кто выдержал все 12 часов, был я. А еще все вокруг говорили: «Ах, какой талантливый маль- чик!» Мне было четырнадцать. Даже у взрослого человека может башку снести от такого, что говорить о ребенке…

— Ты считал себя талантливым?

— Ну… я осознавал, что выделяюсь… — Зазнавался? — Зазнавался… Я на самом деле очень много совершал ошибок. Благодаря им и пришел к сегодняшнему восприятию жизни. Главное, что я с помощью близких людей сделал правильные выводы. И мне сейчас… очень нравится жить! Нравится то, что сейчас со мной происходит. Одно я знаю точно: я развиваюсь.

— Чего тебе в жизни не хватает? Молчит. Думает. — Мне вот денег не хватает.

— А я как-то не задумывался о том, чего мне не хватает… Решаю проблемы по мере поступления. Могу сказать, что мне остро не хватает любви. А кому ее хватает? Не бывает переизбытка любви. Мне ее всегда будет не хватать. Чем ее будет больше, тем сильнее ее будет не хватать — любви к Богу, к природе, к людям. Мне остро не хватает совершенства — вот чего мне действительно остро не хватает. (Смеется.) Человеку нужна цель. Вектор. Я уверен, что это каждому дано.

— Цель — купить машину в кредит? Или глобальная?

— Конечно, глобальная!

— Ты можешь ее озвучить?

— (Хитро улыбается.) Конечно, нет!

Инна Денисова
Рубрика: Люди
http://domovoy.ru/netcat_files/391/269/ ... 5cd9c0f1c2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-12-31 
Не в сети

Зарегистрирован: 2007-12-31
Сообщения: 5
Почитала это интервью...и у меня "накипело"


С одной стороны...мне нравится, что у Артура есть стержень... но с другой ...у меня такое чувство, что для него каждое интервью-это роль...просто сколько интервью я с ним не читаю...одно и то же...абсолютно та же информация и создание одного и того же образа.

Ух, я бы поспорила с ним насчет многих его высказываний(конечно, я согласна, что каждый имеет право на свое собственное мнение и ни в коем случае не собираюсь это право оспаривать)... вот что что значит - "Стране пятнадцать лет. Сначала ее семьдесят лет насиловали"...сейчас моды такая пошла - Советский период с грязью смешивать? Если вспомнить историю, сколько раз у нас "группировки друг друга не сменяли", столько же раз и критиковали "старое время": ХХый съезд - разоблачили культ Сталина, пришел Хрущев. потом Хрущева выставляли полным кретином, который в США ботинком по столу стучал и угрожал показать "Кузькину мать" а по приезду приказал посадить кукурузу, которая не взошла...или тот же 1991 год - и критика коммунизма и партий...сейчас вот критикуем "лихие 90ые"..придут следующие к власти и будут говорить какой Путин плохой был...

и мне очень жаль, что человек,т.е. Артур, которого мне хочется уважать и чьи интервью я всегда читаю в надажде услышать мнение ЧЕЛОВЕКА, говорит такие вещи...прочитав одно его интервью уважаешь его гораздо больше, чем прочитав 10 практически одинаковых, несущих одно и то же сообщение

Его первые интервью и вообще он сам как человек не давали мне потерять свой стержень, и читая его интеврью я понимала, что есть в этом мире ценности, которые нельзя терять...но чем больше его интервью читаю, тем большей фальшью мне кажутся его слова...такое чувство, что у него некий талант, чувство..что нужно говорить, кому, в какое время и в какой исторический момент...

это вовсе не критика и не претензии. это мое ощущение...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008-01-02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007-08-30
Сообщения: 223
Откуда: москва
:shock: пипец...(сама то поняла шо сказала)...

_________________
мир,как зеркало-улыбайся миру и мир будет улыбаться тебе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB