smolyaninov.do.am

официальный сайт Артура Смольянинова
Текущее время: 2024-05-16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-01-29 
Такой вопрос: сейчас ты стал известным, востребованным - а как со свободным временем? И заодно как отоншения с друзьями (имеется в виду не с новоприобретенными, а со "старыми") - время на встречи с ними осталось?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-01-30 
Артур, а Вы мыслите себя еще в чем-нибудь, помимо актерской деятельности? Если бы не стали актером, кем Вы были сейчас?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-01-30 
Привет тебе Артур с далекого города Королева!

Вчера общался с одной знакомой и тут узнал что она твоя однокласница.

Вот е как мир тесен и живет она в Комитетах , зовут ее Ирина.

А еще я сам вырос в компании с Иринкой Рахмановой собирались мы во втором городке Юбилейного.
Только правда сейчас редко вижу ее.

Ты когда в Королеве бываешь? Интересно было бы познакомиться.

С уважением Роман.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-01-31 
Здарово,Артур!Как твое здоровье?У вас в России, если верить СМИ,так замело!!!-наверное тяжело добираться на работу,сочувствую.А у нас,на юге Украины,чуток похолодало-до -10 с утра сегодня было.Цель послания:меня всегда интересовал вопрос, отвечают ли люди,которым адрессовано сообщение,как тебе сейчас, ЛИЧНО ИЛИ ВСЮ работу по сайту, в т.ч. и ответ на письма,адресованные тебе,также делают они - ТОЛЬКО КАК БЫ ОТ ТВОЕГО ИМЕННИ или с учетом знаний некоторых деталей твоей жизни, а ты в тот самый момент занимаешся более приоритетными делами? Если это так и есть, то ПРОШУ не отвечать на это сообщение,очень неприятно когда сознание людей будут обманывать еще и в таком,т.е. человеческом аспекте.Согласись.
У меня сейчас парень в армии,уже четвертый месяц служит,благо мы в одном городе пока. Знаешь,ты на моего Андрюшика похож,возможно не только внешне, но и характером, душей, если верить тому, что по твоим словам роль Лютаева тебе близка или очень близка(точно не скажу).Жаль ,что Ф.Бондарчук не снял продолжение "9 роты"-читала вторую и третью книгу, интересно изложены события,и ТЫ бы имел успех как исполнитель главной роли ;) Жаль,вот только этого не будет, ведь они не были бы коммерческими и для широкой публики.Да,Артур,к чему все это я подвожу----ты хотел бы быть военнообязаным срочной службы, ну отслужить в пристижных войсках,заслужить свой берет,походить дембелем,исполнить свой гражданский долг перед Родиной и ,наконец-то,гордиться тем, что ты не такой, ка большинство молодых людей-косарей в наше прекрасное время!!!!!!?????????????????Ведь вроде возраст твой еще позволяет,хотя я не специалист в российском законодательстве,или у вас уже все перевелись на контракт??Или тебе что-то помешало,или никогда не задумывался над таким??Да,еще-я посылала сообщение на ЯКОБЫ ТВОЕ МЫЛО mamamasha@mail.ru -------(с целью убедиться в вышеизложеном предположении на счет твоих модераторов и т.д.), И ОТВЕТА НИКАКОГО, ДАЖЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО,УВЫ НЕ ПОЛУЧИЛА. ПОЭТОМУ когда изъявишь желание поинтересоваться мыслями или мнением простой девченки по поводу каких-то "тем" или излить душу,НО КАК ОБЫДЕННЫЙ ОБЫВАТЕЛЬ ,А НЕ КАК КИНОГЕРОЙ (ДЛЯ ЭТОГО И ПРЕССЫ ДОСТАТОЧНО,НАВЕРНОЕ,ПОЧИТАТЬ) И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ЭТОМ АСПЕКТЕ - можешь писать на мой адресс lana113@mail.ru. И это мой ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ адресс, в отличии от твоего mamamasha@...ВОТ ТАК ВОТ ;) ;) Ладушки,буду заканчивать ,ато меня сейчас кончат родители..Шучу.Ты главное,береги здоровье и нервы родных людей, И ВСЕ БУДЕТ Ч И К А Г О !(как говорят мои винницкие друзья(Винница-это,кстати, тоже в Украине) ;) ВСЕ, ПЕХОТА НЕ СДАЕТСЯ! ПЕХОТА ,НЕ ПЫЛИ!! Жду ответа, может ответишь.. ( чтот врядли ,конечно)..

P.S. хотя надежда умирает последне.ИЛИ ЕЕ ЗАБИРАЮТ ;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-02-01 
Артур, как и обещала, передала админам фотки. Фоты с колеи в фотогалерее этого сайта...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-02-02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-10-29
Сообщения: 626
Katrin_KR Спасибо большое! :D

_________________
Don't worry, be happy!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-02-02 
Не в сети
administrator
administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщения: 844
Откуда: Moscow, Russian Federation
Лу писал(а):
в жизни ты такой,такой как на экране???жизненные ценности у тебя каки,мне интересно какой ты ?жизнь не как кино!что ты ценишь в жизни?ты актер или человек?
:evil: :evil: ты понимаешь что тебе легко быть известным,хотя на самом деле ты такой же человек как и все!как ты относишься к такому актеру как Тимати,мне кажется он просто шут!
Актерская жизнь твои взгляды не портит?ты понимаешь суть жизни и взгляды на нее?ответь,буду ждать!!!!!)))))))))

_________________
фотографии Артура тут -> ТЫК
обсуждаем фотографии тут -> ТЫК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-02-02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007-01-09
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Мне очень нравится песня "Белое безмолвие", которую ты пел на кончерте "Своя колея". Почему ты выбрал именно эту песню?

_________________
Some things are true, whether you belive in them or not...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-02-02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-12-02
Сообщения: 269
Откуда: Город белых ночей
Артур! А не вы никогда не хотели переснять "Вия" Гоголя? Как вы думаете получилась бы сия акция и была ли бы она такой уж необходимой?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-02-03 
Не в сети

Зарегистрирован: 2007-02-03
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Артур, привет!

Как ты относишься к спектаклям, в которых преобладают философские размышления? Недавно ты смотрел "Полуденный раздел", если можно пару слов о увиденном.
Удачи во всём, :smile:
Ольга
P.S. Кстати, тебе замечание ;)
Если я, шуршала фантиками, то ты - слишком громко смеялся! ;) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-02-03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-12-02
Сообщения: 269
Откуда: Город белых ночей
Артур, а не хотели бы вы озвучить мультфильм? Как вы думаете, какой герой бы вам достался? У меня, например, полно мыслей... всяких))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-02-04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-12-02
Сообщения: 269
Откуда: Город белых ночей
И еще вопрос: Нравятся ли вам стихотворения военных лет (я имею ввиду больше, чем лирика, например, Ахматовой)? Как вы думаете, когда человек пишет стихи, это о чем -то говорит, если он давно их не писал, а вдруг за ночь исписал всю тетрадь?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-02-04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-12-02
Сообщения: 269
Откуда: Город белых ночей
И нравятся ли вам песни в исполнении Розенбаума; заметьте, я не спрашиваю вас о личности Розенбаума, а только об его песнях)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-02-05 
Не в сети
модератор
модератор

Зарегистрирован: 2006-09-16
Сообщения: 131
Откуда: Madrid,Spain
Дорогие товарисчи!!! В связи с вашей неутолимой жаждой назадавать Артуру тучу вопросов, я прикрываю лавочку, а то если вы не понимаете ему во веки веков не ответить на такое количество вопросов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-03-02 
Не в сети
administrator
administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщения: 844
Откуда: Moscow, Russian Federation
:!: Тему открываю! ... так как нерадивые граждане пытаются свои вопросы засунуть ну, хоть куда ни будь.
:!: Прежде чем постить вопрос, убедитесь в том, что ответа на него не было.
:!: Вопросы личного характера рассматриваться не будут.
:!: Будьте оригинальны, задавайте интересные вопросы.
:!: Следите за тем, чтобы вопросы не повторялись.
:!: Не флудить и постить по теме!!!!

_________________
фотографии Артура тут -> ТЫК
обсуждаем фотографии тут -> ТЫК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB