smolyaninov.do.am

официальный сайт Артура Смольянинова
Текущее время: 2024-05-15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-03-21 
Не в сети

Зарегистрирован: 2007-03-21
Сообщения: 2
Откуда: Кострома
Здравствуйте Артур!Вы замечательный актер,а в жизни на верно человек хороший.Хотела бы с вами пообщаться...Меня Марина зовут.Вопрос :поклоников много, поклонниц тоже,а спутница единственная есть??? ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-03-21 
Не в сети

Зарегистрирован: 2007-03-21
Сообщения: 2
Откуда: Кострома
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-03-21 
Не в сети
administrator
administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщения: 844
Откуда: Moscow, Russian Federation
egomania писал(а):

:!: Прежде чем постить вопрос, убедитесь в том, что ответа на него не было.
:!: Вопросы личного характера рассматриваться не будут.
:!: Будьте оригинальны, задавайте интересные вопросы.
:!: Следите за тем, чтобы вопросы не повторялись.
:!: Не флудить и постить по теме!!!!

_________________
фотографии Артура тут -> ТЫК
обсуждаем фотографии тут -> ТЫК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-03-22 
до встречи в ЗАГСе!!!!! не веришь подожди пару месяцев


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-03-22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-10-29
Сообщения: 626
гостья писал(а):
до встречи в ЗАГСе!!!!! не веришь подожди пару месяцев
WOW! :!:

_________________
Don't worry, be happy!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-03-24 
почему вы тратите время на ответы фанатам на форуме? я знаю многих актеров, за всех отвечают модераторы. а вы отвечаете сами. зачем это вам?

вы не жалеете о том, что стали знамениты после 9 рота и Жары Резо? ведь теперь нельзя просто так гулять по чистым прудам и ходить по барам, ведь везде должны узнавать и смотреть как на звезду. повышенное внимание не раздражает?

и последний вопрос. почему вы даже когда тепло носите свитера? сейчас в москве было так солнечно. а вы пришли на белый квадрат и кажется мерзли. и еще от вас пахло вкусно.

извините за бесцеремонность.[/quote]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-03-26 
[size=18]30.03.07г. после спектакля у входа!!! если что не ясно тел:730-83-06 после 18.00


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-03-26 
по поводу встречи после спектакля лучше пиши frritta@mail.ru


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-03-27 
Добрый день. Первый раз на этом форуме. Признаюсь честно, очень интересно и наверно необычно.. Вообще я не являюсь фанаткой, хотя оказалась здесь неслучайно. Артур, у меня есть два вопроса к тебе. Веришь ли ты в судьбу? И второй: откуда у тебя такие необъяснимо магнетически притягивающие глаза? )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-03-28 
Здравствуй, Артур. Здесь совсем недавно, столько дебатов в твою честь.... Рвение твоих поклонников, желающих зашитить тебя от всех и вся, достойно похвалы. Хотя удивительно, если бы было по другому. Но я не об этом. Хотелось бы спросить. Что ты ценишь в людях больше всего. Можно по убывающей. А конкретно, в семье (родные), друг, работа, любимый человек, сосед... и т.д. И что не приемлешь категорически. В тех же категориях.
Заранее спасибо.
Твое творчество радует и греет душу. Спасибо что ты такой настоящий!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-03-29 
Привет Артур. Я никогда не фанатела ни от кого. Я никогда не обвешивала свою комнату плакатами Леонардо ди каприо и др.
И я также не являюсь твоим фанатом и не буду петь тебе оды. Но я хочу сказать что ты для меня Человек СВОй по - духу (интуиция меня никогда не обманывает).
К сожалению я не видела ни одного спектакля с твоим участием (только потому, что живу я в Одессе). Поэтому я не знаю какой ты актер театра.
Но я считаю, что свою роль в кинематографе, ты еще не сыграл. Роль, в которой ты бы раскрыл весь свой потенциал, весь свой мужской характер. Я хочу тебе пожелать сыграть эту роль. Я знаю, что все у тебя еще впереди...
У ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА-ХОРОШЕЕ БУДУЩЕЕ.
Желаю удачи, любви и всего самого самого. (от чистого сердца)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-03-30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007-02-13
Сообщения: 4
Добрый день Артур! Прочитала статью на главной странице твоего сайта о том как ты давал интервью для журнала "ELLE" где сказано что ты "грубый, страстный и в чем-то даже несовременный". Ты согласен с этим высказыванием? И если согласен то в чем заключается эта несовременность?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-03-31 
Привет, Артур. Осенью в Одессе проходили съемки многосерийного фильма Ликвидация. В гл. ролях М.Пореченков, Машков. Подруга потащила меня на съемки в массовку. Это было нечто. У меня абсолютно поменялось отношение к актерской профессии. Я то думала, сняли кадрик и все, ага ЩАС. Подготовка к съемке, куча дублей, неосознаная до этого мной атмосфера (не мне тебе рассказывать). Пореченков, конечно простой как Веник. ( мне кажется его простота- это залог его успеха)
Вообщем, я так устала за этот день, но получила массу впечатлений. Так к чему я это говорю: я считаю что в Жаре твоя роль была самая глубокая. А все остальное детский лепет на лужайке. Хотя в принципе фильм легкий, ненавязчивый. Мне больше нравятся фильмы которые, заставляют о чем-то подумать. Такие как, Последний забой, 9 рота.
А хочу задать тебе вопрос философского плана, просто интересно ответишь ты или нет(есть ли с тобой обратная связь): Что для тебя более приемлимо быть дураком среди умных, либо умным среди дураков?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-04-10 
Не в сети

Зарегистрирован: 2007-04-10
Сообщения: 1
Можно узнать е-mail Артура


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-04-10 
Не в сети
administrator
administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщения: 844
Откуда: Moscow, Russian Federation
Dasha, Артуру можешь писать на почту сайта artsmol@gmail.com
Все письма обязательно до него дойдут.

_________________
фотографии Артура тут -> ТЫК
обсуждаем фотографии тут -> ТЫК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB