smolyaninov.do.am

официальный сайт Артура Смольянинова
Текущее время: 2024-04-27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-12-27 
Не в сети

Зарегистрирован: 2006-12-14
Сообщения: 6
Артур,поздравляю тябя с наступающим Новым Годом))) . Пускай он принесет тебе много радости,любви и удачи в карьере и всего того о чем ты мечтаешь))) ;)
Может мое желание , когда -нибудь сбудется и я смогу с тобой пообщаться и встретиться)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Где небо?
СообщениеДобавлено: 2006-12-27 
Мда, девочки...
Нет ничего удивительного, что Артур не заходит к вам на сайт... :|
Потому что таких интересных и неординарных людей как он нужно еще суметь заинтриговать, зацепить... А у вас тут такой примитив творится - УЖОС... :? скукатиШа... всем удачи, процветайте...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-12-27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-07-24
Сообщения: 158
Откуда: Москва
ЗЛЮКА..., я тебя уверяю ,что он не поэтому не заходит...

_________________
А кто меня не любит, тот просто мне завидует!!! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-12-27 
хм, не ожидала такого ответа...
прикольно...
да понятное дело, что сниматься в кино, одновременно играть в театре несколько спектаклей очень сложно... тут не то что в интернет зайти времени нет, тут даже с родными и друзьями сложно провести времени столько, сколько бы хотелось...
в общем, девченки, всем удачи, с наступающим... и работайте над сайтом... его можно сделать гораздо интересней... :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-12-27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-07-24
Сообщения: 158
Откуда: Москва
ну вот ,уже лучше..)спасибо!)

_________________
А кто меня не любит, тот просто мне завидует!!! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-01-03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007-01-03
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Приветик!тебе наверно уже тысячу раз говорили,что ты замечательный и талантливый актер,таких не много. спасибо тебе за твое творчество,игру в кино и в театре.счастья тебе,успехов,удачи,чистой и большой любви,успешной карьеры,здоровья.пусть бьет позитив и заряжает оптимизм!спасибки! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-01-08 
Не в сети
administrator
administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщения: 844
Откуда: Moscow, Russian Federation
Аленка писал(а):
привет! я не хочу задавать глупые вопросы я и так все знаю тк тоже чел творческий. Просто хочу сказать что ты мне очень нравишься и у нас много одинаковых точек зрения.Когда я вижу тебя меня перетрясает и из глаз текут слезы.Просто мне кажется что ты - мой идеал.очень хочу с тобой пообщаться. :smile:

_________________
фотографии Артура тут -> ТЫК
обсуждаем фотографии тут -> ТЫК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-01-11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007-01-11
Сообщения: 1
Привет Артурчик!!!Ты самый великолепный!!!Я была бы очень рада если бы ты ответил мне!!!Прочитав твои интервью,я увидела всю глубину твоей души,я всегда восхищалась такими людьми как ты!!Так много хочется сказать,а в словах не выразить….Мне бы очень хотелось пообщаться с тобой….И так хотелось бы увидеться с тобой….Я сама Скорпион и я думаю именно в скорпионах присутствует вся глубина души….Очень жду что ты откликнешься…Знаешь в жизни всегда не хватает какой-то глубины….И ты ее даришь.Как же счастливы те люди,которых судьба свела с тобой!Анастасия,19. fialka2610@yandex.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-01-12 
Не в сети
administrator
administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщения: 844
Откуда: Moscow, Russian Federation
Иринка писал(а):
Артур, приветик! Ты очень талантлевый и хороший актер. Первый фильм, а точнее сериал с тобой который я посмотрела был "Тайный знак" (жаль что не видела ранее снятые с тобой картины). Ты очень хорошо играешь свои роли, умеешь точно до мелочей подстраиваться под своего героя,а самое главное что в каждой картины ты разный и это здорово. Желаю тебе всего добиваться в этой жизни и достигнуть таких высот, каких еще не достигал ни один актер. Я уверена что в жизни ты замечательный человечек и именно поэтому желаю тебе всего всего чего ты бы пожелал сам себе и самому близкому человеку в твоей жизни, это твоей маме. ;)

_________________
фотографии Артура тут -> ТЫК
обсуждаем фотографии тут -> ТЫК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ....привет
СообщениеДобавлено: 2007-01-12 
....не обычно для меня писать незнакомому человеку....по фильмам я тебя знаю, но ведь в жизни ты другой. Да и вообще психологи говорят, что у человека существует несколько масок в жизни. Тоесть для семьи у него одна маска, для друзей другая, а для работы третья. А я в это не верю...имееть разные маски можно играя. А смысл играть ,делая из себя другого человека? Быть другим, не похожим на себя, можно на сцене,в кино. И то не всегда....
не знаю... прочтешь ты мое письмо или нет....наверное к тебе приходит очень много таких писем и читать, и уж тем более отвечать на них, тебе не хватает времени или не хочется. Но у меня есть один вопрос к тебе. Я думаю, что ты знаешь на него ответ. Ведь ты играл разные типажи людей. Скажи... может ли человек изменится? изменить свой характер.. свои привычки? Изменится полностью...
для меня очень важно узнать это...[/i]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-01-12 
если будет желание ответить на этот вопрос... то пиши vasval@mail.ru


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-02-02 
Привет Артур,
Решила поделиться с тобой ощущением от концерта "Своя колея". Это было моё первое знакомство с твоим творчеством. Твоё исполнение песни "Белое Безмолвие" было поразительно и удивительно. Ты сумел почувствовать, понять и передать то, что скрывается за словами. Очень правдиво и глубоко. Спасибо тебе огромное за это. А Богу за твой талант :)
Мне захотелось сразу выучить эту песню. Я слушала её ещё и ещё и мне это не надоедало - это было удивительно. Я не слышала других песен Высоцкого в твоём исполнении, но почему-то мне кажется они были бы также хороши. Ты не хотел бы записать CD. Это было бы просто здддорово! А может быть такой диск уже есть?

Позже я прочитала на твоём сайте, что ты актёр театра и кино. Очень захотелось пожелать тебе замечательных ролей, соответствующих твоему духу, наполняющих и обогащающих :) ; простого человеческого счастья и всегда оставаться Человеком (даже если станешь супер-звездой) :):)

Удивительно и здорово также то, что ты отвечаешь на вопросы на форуме - это ооочень человечно, хотя и трудно и требует уйму такого ценного и стремительно несущегося времени.

Очень приятно было познакомиться.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-02-02 
Не в сети
administrator
administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщения: 844
Откуда: Moscow, Russian Federation
Nat* писал(а):
Солнце, ты просто СУПЕР!!! Наверно, когда тебе дадут Оскар, ты все равно останешься таким же простым и открытым человеком!
Приезжай по-чаще в Киев:))
К сожалению пропустила презентацию Жары в "Украине". Так обидно - приехал любимый актёр, а я даже об этом не знала!:(( Надеюсь, в следующий раз по городу будут расклеены плакаты: "Приезжает!".. "Тот самый!".. "Единственный и неповторимый":))
Как тебе, кстати Киев? Как бы то ни было, лучше заедь к нам в мае - сирень, каштаны... красиво!!! точно не пожалеешь!
А еще - ты БЕЗУМНО сексуальный. Очень!
Ну не могла не написать!:))

Nat* писал(а):
Забыла зарегистрироваться! Вот теперь ты сможешь мне ответить)) если, конечно, захочешь! 020984@ukr.net

_________________
фотографии Артура тут -> ТЫК
обсуждаем фотографии тут -> ТЫК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-02-06 
Не в сети

Зарегистрирован: 2007-02-06
Сообщения: 5
интересно,арчи,а как бы мы общались,если бы не выступали роли виртуальных букв и набора слов,а просто как давно и хорошо уже знакомые люди?друзья?коллеги?наверное так:-привет.привет.как сам? нормально.растешь ?да вот,как видишь,от поклонникв таланта отбоев нет.(оба улыбнулись).а ты?да я тоже.так сказать,расту,но вот все больше над собой.трудно?повсякому,артур,бывает.то как по накатаному.а то как на войне.а ля гер.ком а ля гер,сама понимаешь.ну да,согласна...что с личной?ищу...кого и что?ее и навсегда..так бывает?хотелось бы верить..(закуриваем).ну удачи,потом расскажешь,если получится,адресок где такое счачтье искать шепнешь.обращайся.буду рад.а ты что?не встретила пока?да нет,все какой-то наполненности души что ли не хватает..или капризничаю просто что ли..ну ладно.артур.тебе пора и мне пора,люди оба не разбалованные наличием времени.ну да,давай,не забывай,пиши,звони,смотри киношку..и ты.ну давай,увидимся скоро.надеюсь.целую в щечки,жму мужественную руку...и тут мы посмотрели бы друг на друга и рассмеялись до слез...такой бред мы стобой тут несли...что люди то скажут,прочитают.да ладно,сбейся,давай ладно нормально поговорим.как сам? расту................

_________________
с любовью и до новых встреч оля-ля


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-02-07 
Не в сети

Зарегистрирован: 2007-02-06
Сообщения: 5
привет,артур(красивое имя и правда).я как маленький,но уже коллега по твоему творческому цеху,человек актерского ремесла честно признаюсь,ну не могу ждать я когда ты здесь появишься,как твои преданные прекрасные девушки,после не легких трудовых актерских будней и праздников силушек остается разве что на чашку кофе и каки-то бегущие как облака мысли и никак нам с тобой не пообщаться" в прямом эфире".по этому,оставлю свои вопросы и рассуждения,а ты уж будь добр если будет время не обойди вниманием.что-то знаешь часто начала раздумывать об отдыхе и стало интересно,а куда бы отправился ты,когда душа бы попросила странствий?мне кажется,что в сторону франции,к жареным каштанам,таксистам в синих беретах с басседами на передних сиденьях,и постоянно пахнет шоколадом на всех улочках. а,может.в ОАЭ со всей своей веселой компанией друзей или прекрасных очаровательных наложниц,в отель Бурж-Аль-Араб,смотреть на океан и бесконечные золотые пески времени,и там изумительная соколиная охота,рекомендую..или на остров Борнео в непроходимые джунгли и совсем один...да,предполагать можно до бесконечности,и общаться с тобой интересно....но увы,и ты молчишь и я уже валюсь с ног от сегодняшнего дня...а завтра снова репетиции,тексты и поски необходимого чего-то.хотя кому я это объясняю.....ну все,я отдыхать,а ты пиши.как будет время.хотя для нас таких это непозволительная роскошь...ах да,поклонницы у тебя замечательные,терпеливые и настойчивые,умнички.свита делает короля.и ты прикольно смеешься,ну да,ты же скорпион...ну все я не прощаюсь.....куда же все таки отправиться бы?

_________________
с любовью и до новых встреч оля-ля


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB