smolyaninov.do.am

официальный сайт Артура Смольянинова
Текущее время: 2024-04-27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-02-10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007-02-10
Сообщения: 1
ты самый талантливый и очаровательный!!!!
самый красивый и настоящий мужчина!!! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 2007-02-27 
ПРИВЕТ,АРТУР.ВОТ ХОТЕЛА ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТЬЮ ТЕБЕ НАПИСАТЬ И Я ЕЙ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ :cool: ЗНАЕШЬ,ПОЧЕМУ-ТО ТВОЯ ВНЕШНОСТЬ ВЫЗЫВАЕТ У МЕНЯ ДОВЕРИЕ,ПОЭТОМУ ХОЧУ ЗАДАТЬ ТЕБЕ ВОПРОС,КОТ-Й ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МЕНЯ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ..ВОТ Я С ДЕТСТВА ПОЮ,ПОЮ ОЧЕНЬ ХОРОШО......НО Я ЖИВУ В ГОРОДЕ,В КОТ-ОМ ТВОРЧЕСКИ РАЗВИВАТЬСЯ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО.Я НАМЕРЕВАЮСЬ ПЕРЕЕХАТЬ В МОСКВУ,ПОЭТОМУ ХОТЕЛА БЫ ЗНАТЬ,СТОИТ ЛИ ВЕРИТЬ ВСЯКИМ "ФАБРИКА",НАРОДНЫЙ АРТИСТ"И ТОМУ ПОДОБНОЕ ИЛИ МОЖЕТ ЭТО ЛИШНЯЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ?
ЖДУ ОТВЕТА.....АРТУР,ТЫ ДОЛЖЕН ОПРАВДАТЬ СЛОВА ДЕВОЧКИ ОЛИ"ОН НЕ ОСТАВЛЯЕТ ПИСЬМА БЕЗ ВНИМАНИЯ"!!!!!! :good:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 2007-03-19 
Привет, Артур!!! Я живу в городе Королев и учусь в Болшевской школе №6. Насколько мне известно ты там тоже учился. Многие наши учителя вспоминают тебя, особенно Рябоконь Валентина Евгеньевна.(помнишь такую?)Очень милая женщина!!!! Обычно она затрагивает тему "Смольянинов Артур" в тех случаях, когда мы себя "очень хорошо ведем". Знаешь, тебя очень сложно "перебороть" в плане поведения!!! Сколько мы не старались вывести ее из себя (сам понимаешь, как мы все это любим :roll: ), но все равно она говорила:"Все-таки никто себя не вел так ужасно, как Артур!!...." И таКие частички доброты и небольшого разочарования звучат всегда в этой фразе, что нам становится так стыдно...... :oops: прямо хочется заплакать.... :cry: . Но все равно мы её достаем. Иногда так становится жалко эту бедную женщину.....особенно тогда, когда она начинает вспоминать свою молодость или рассказывать про своего мужа или сына......Да, конечно в предыдущих словах звучит своя доля насмешки и коварности, но, наверно, что-то в этом человеке действительно есть такое родное.....Конечно не только она тебя вспоминает, но и все остальные. Иногда, дежуря в столовой, начинаем беседу с нашими "кормящими матерями"....Да, долго так можно рассказывать....лучше сразу к главному...Я вот в общем что хотела сказать: ПРИЕЗЖАЙ К НАМ В ГОСТИ(я понимаю что ты занят, и тебе, может быть не до этого, но все будут тебе очень рады, все-таки приятно осознавать человеку(учителю), что он внес хоть какую-нибудь лепту в создание другого человека.) Вот в общем и все. Я надеюсь, что ты это прочитаешь и если не приедишь(что вполне возможно), то хотябы воспроизведешь еще раз моменты своей прошлой жизни обычного (не побоюсь этого слова) ХУЛИГАНА!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-04-03 
:oops: Привет Артурчик,спасибо тебе большое за то,что ты есть!Ты достойно носишь звание Актера(как никто другой),оч. странно,но вчера ты всю ночь мне снился!!!!!! просыпаться не хотелось!!!НО ПРИШЛОСЬ :( твой талант и твоя внешность так гармонируют в тебе,что сводит с ума,готова сутками смотреть фильмы с тобой!!!! :smile: читала твою биографию и очень удивилась,!!!каким образом могло получиться так,что какая то "девушка" могла отвернуться от такого ЧЕЛОВЕКА,как ты!!!(Наверно жалеет)
Обязательно приеду в Москву и посмотрю на тебя на сцене!наверно это еще экстремальнее,чем на экране!!!
Жду новых фильмов с твоим участием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :roll: :?: :cry:
P.S.Вечно преданная обожательница Артурчика Сергеевича!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-04-08 
Привет Артур.Много писать не буду,всё написанно уже до меня.Молодец,ты хороший актёр и настоящий мужчина,плюс к этому мы с тобой однофамильцы : ).Приятно иметь такого симпатичного родственника =)).Как время будет,пиши,жду : 293-873-366


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-07-28 
Привет Артурчик! Я так рада ,что есть такой человек,такой как ты, в мире кино , да и вовсем мире,я просто тебя обожаю,огромнейшее спасибо твоей маме :oops: просто низкий поклон.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-08-01 
Эй, Артур,
сколько можно менять тачки.
Остановись уже.
Предлагаю на форуме принимать ставки, когда он сменит тачку и на какую. :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-08-04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-10-29
Сообщения: 626
Почему-то сейчас резко захотелось познакомиться с Артуром....ммм....

_________________
Don't worry, be happy!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-10-09 
Не в сети

Зарегистрирован: 2007-10-08
Сообщения: 2
Большой привет из Польши!!!

Я была в Москве в театре Современник 2 раза на спектаклях, в которых играл Артур (Три сесиры и Антоний и Клеопатра. Версия). Мне очень понравилось! Артур это настоящий актёр.

:roll:

_________________
Co może pzynieść nowy dzień...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-10-18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007-10-18
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Привет,Артур!!!
Как здорово,что нашла твой сайт.
Зовут меня,Светлана.Живу я в Санкт-Петербурге,мне 23 года.Кстати я тоже Скорпион.
Хотела сказать тебе огромное спасибо за твое творчество.Когда вижу тебя по телевизору,даже душа радуется,что парень в 23 года добился такого успеха.МОЛОДЕЦ!!!
В декабре 2006 года была на премьере фильма"Жара".Это был первый и последний поход мой на такое мероприятие.Почему?
Я купила красивый букет цветов(для тебя),очень хотелось тебе его вручить.Вообщем пришла я в кинотеатр,встала где посвободней.Через несколько минут это сводное место забилось до нельзя.Оказалось это место отведено для фанатов,а я еще с букетом.Берегла я букет как только могла.Пошла я смотреть фильм уже немного расстроена,но надеялась,что после фильма мне удасться подарить тебе цветы.
Выйдя после фильма из зала,я ужаснулась.К залу, где вы давали автографы просто не подойти.Кто зачем ломился в этот зал,почти все хотели оставить свой телефончик актерам.Мне же просто уже хотелось отдать цветы и уйти домой.Минут через 20 и я вошла в зал.Пока я пробиралась через всю толпу,вы все уже ушли.В итоге цветы оказались в мусорном ведре.Было очень обидно.
Лучше смотреть на тебя с экрана TV.Я не фанатка,просто девушка,которой очень понравилась твоя работа.
Желаю тебе всего самого хорошего:счастья в личной жизни,огромных успехов в карьере.Самое главное крепкого здоровья.
У меня есть один вопрос:ты отвечаешь на письма?
Если есть время и желание ответь пожалуйста,хотя наверное это просто невозможно,т.к. таких как я очень много.
Удачи!!! Пока!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-10-30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007-08-30
Сообщения: 223
Откуда: москва
Обманывать себя не стану вновь,
Тебя тоской преследовать не буду,
Прошедшее быть может позабуду -
Не для меня сотворена любовь. :cry:

_________________
мир,как зеркало-улыбайся миру и мир будет улыбаться тебе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-10-30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007-08-30
Сообщения: 223
Откуда: москва
Хоть мы грустим и радуемся розно,
Твое лицо, средь всех прекрасных лиц,
Могу узнать по этой пыли звездной,
Оставшейся на кончиках ресниц... :oops:

_________________
мир,как зеркало-улыбайся миру и мир будет улыбаться тебе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-10-30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007-08-30
Сообщения: 223
Откуда: москва
о тебе я хочу думать, думаю о тебе...
о тебе не хочу думать, думаю о тебе...
о других я хочу думать, думаю о тебе...
ни о ком не хочу думать, думаю о тебе...

_________________
мир,как зеркало-улыбайся миру и мир будет улыбаться тебе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-10-30 
Lana1 писал(а):
Привет, Артур! Судя по ответам-это не ты отвечаешь? Как-то знаешь сухо. Извини, но я всегда говорю, что думаю, не люблю,когда лукавят. Но ладно, это не моя проблема. Все равно ты супер, как актер. Я ходила на твои спектакли, мне нравится. Спасибо тебе за это.
;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-11-05 
Не в сети
administrator
administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщения: 844
Откуда: Moscow, Russian Federation
aleida писал(а):
Здравствуй, Артур! Спасибо за твое творчество, гениально сыгранные роли во всех фильмах с твоим участием. Спасибо, дальнейших успехов, побольше новых ролей в театре и кино, тех, которые действительно тебя достойны!!!

НЕ НУЖНО СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, КОТОРЫЕ УЖЕ СУЩЕСТВУЮТ!

_________________
фотографии Артура тут -> ТЫК
обсуждаем фотографии тут -> ТЫК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB