smolyaninov.do.am

официальный сайт Артура Смольянинова
Текущее время: 2024-04-29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-06-27 
у тебя очень пронзительный взгляд.......Желаю тебе интресных работ в кино и театре!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Посмотри это сообщение, Scorpioshka....
СообщениеДобавлено: 2007-07-01 
Здравствуйте, Артур Сергеевич...
Не сомневаюсь, что мои коллеги
из СМИ вас ооооочень достали;)
Однако, прошу меня не бояться....
я только учусь на журфаке;)
Как выучусь - вам весело будет в первую очередь:)))
.....а пока... Очень хочу с вами пообщаться.
Иногда нужен человек, которому можно поведать самое сокровенное...
Ведь бывает же так, что вторая половинка тебя не понимает?!...
Я тоже Scorpio по знаку зодиака, и ваши проблемы, как это не странно,
кажутся мне очень знакомыми, уважаемый сородич...
Вот мой e-mail(alisha_crytek@mail.ru). Пиши,если захочешь понимания.
С надеждой на ответ и дальнейшее общение.
Alishka - малышка.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-07-01 
Не в сети
administrator
administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщения: 844
Откуда: Moscow, Russian Federation
Alishka, одного раза было достаточно. Незачем повторять одно и тоже. Ваше послание для Артура очень хорошо видно, не сомневайтесь:!:

_________________
фотографии Артура тут -> ТЫК
обсуждаем фотографии тут -> ТЫК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-07-02 
Спасибо, это просто на всякий пожарный :D Вдруг у него со зрением чот-то случилось :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-07-05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-12-02
Сообщения: 269
Откуда: Город белых ночей
Здраствуйте, товарищ... Тут хотела спросить: почему жизнь такая несправедливая штука, почему чем больше ты делаешь людям добра, тем больше ты получаешь зла. Почему скромность украшает, а нескромность помогает жить? Почему мне так не везет? Может, я что-то в жизни делаю не так? Но я уже не верю, что все, что ниделается, все к лучшему. Кто это за меня решает, что для меня лучше? И почему нет взаимной любви, как ни крути? НЕ знаю, может, это только у меня... Дайте мне, пожалуйста, совет...Очень надо...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-07-09 
Поверь, не только у тебя такие проблемы. Попробуй просто посмотреть на всё со стороны, и ты поймёшь, что не всё так плохо, как тебе кажется. Главное - не теряй голову, она - полезная штука, которая умеет приводить мысли и чувства в порядок... А всё остальное ты пересмотришь и сделаешь выводы, надеюсь, что правильные.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-09-15 
Не в сети

Зарегистрирован: 2007-09-11
Сообщения: 1
Здравствуйте. Уважаемые модераторы, у меня к вам просьба. Недавно (недели две назад) Артур оставил мне свой е мэйл, чтобы я прислал ему свой сценарий. Не могли бы вы спросить у него, получил он мое письмо или нет. Отправил я его буквально в тот же день.
Если поможите, буду весьма признателен.
Мой адрес mleon@hotbox.ru либо mleon85@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-09-26 
приежай в украину в гости :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-10-02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007-03-02
Сообщения: 2
Тут много кто пишет о своих проблемах! Друзья это все временно. Если очень захочется с кем-нибудь поговорить, а будет не с кем - вот мой э мэйл - 3-garichka@rambler.ru !
Артур очень красивый молодой человек, талантливый и наверное очень романтичный!
Артурчик я тебе как то писала, давненько и тытак и не ответил, надеюсь хоть на этот раз ты не проигнорируешь меня и чего-нибудь напишешь! Буду хоть уверена что меня заметили!
Пишите на мыло!
;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-10-27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007-10-22
Сообщения: 26
Откуда: Тула
Артур! Вопрос как болельщику Спартака. На данный момент в команде два молодых напа - Дзюба и Прудников. Одним болельщикам нравится Дзюба, а Прудникова по их словам распиарили, сам же он ничего еще не показал (с чем я собственно не согласна). Другие наоборот называют Артема деревом, а Сашу надеждой Спартака. Игра кого из этих ребят тебе больше нравится?

_________________
Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-10-28 
Зравствуй, Артур! Я начинающая актриса, и очень бы хотела, чтобы ты мне дал какой-нибудь совет,на счет этой не легкой профессии. Я задаю этот вопрос именно тебе, потому что ты-один из нескольких современных актеров, которые близки мне по духу! Хотя об трудно судить, не общаясь с тобой лично! Но все же я очень бы хотела, чтобы именно ТЫ посоветовал мне как себя правельнее вести в этой среде. Не думаю, что ты не делал ошибок. Поэтому помоги мне,пожалуйста,чтобы я таких ошибок не сделала! Но одно знаю точно: НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ОСТАВАТЬСЯ В ТЕНИ,А НАОБОРОТ БЫТЬ ВСЕГДА ЯРКИМ И ПРИВЛЕКАТЬ К СЕБЕ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ! Буду очень признательна, заранее спасибо! очень жду ответа! :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-10-28 
Ах, да! Очень прошу написать ответ на почту: dawylia-gav@mail.ru Надеюсь, что ты все-таки прочитаешь мое письмецо и ответишь мне на него! :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: О музыке
СообщениеДобавлено: 2007-11-05 
Добрый вечер, Артур :roll: Решила тебе задать вопрос не о кино и театре, а о музыке. Стыдно конечно, но о том что ты увлекаешься музыкой я узнала совсем недавно и была приятно удивлена, что оказывается ты настолько разносторонне талантлив :oops: ........можно узнать какое направление в музыке тебя увлекает? И где можно услышать тебя "вживую"???........Очень бы этого хотелось, потому что заранее уверена в том что получу массу удовольствия и позитива :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-11-08 
Я знаю, что до меня очередь долго доходить будет, но все же... :roll:
Для начала хочу поблагодарить тебя, Артур, за твою роль в фильме "ЖАРА", так как именно ты заставил меня идти напролом к своей мечте, связать свою жизнь с кино :oops: и я иду... Сейчас учусь на режиссера ;) ...
А вопрос мой заключается вот в чем: Ты писал, что очень трепетно относишься к дружбе и что ты хороший друг, поэтому мой вопрос о дружбе.
За какое время, по твоему мнению, можно стать настоящими друзьями? И как проверить, ценит тебя человек или нет, или он общается с тобой только ради выгоды и когда ему скучно???
Очень бы хотелось, чтоб ты меня не прошел стороной и ответил мне. :roll:
С уважением, Павлина. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008-02-02 
Не в сети

Зарегистрирован: 2008-02-02
Сообщения: 1
Здравствуй Артур!!!!!!!!Возможно это глупый вопрос,но я его все-таки задам,и очень надеюсь получить ответ!!! Был ли ты зарегестрирован на сайте "одноклассники.ru"???Заранее,большое спасибо!!! :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB