smolyaninov.do.am

официальный сайт Артура Смольянинова
Текущее время: 2024-04-29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008-02-16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007-08-30
Сообщения: 223
Откуда: москва
ЭЭЭ...ну вот я и созрела наконец для вопроса...Артур!расскажи пожалуйсто про свою работу в картине "нирвана"...вообще конечно шокирующий фильм судя по отрывочкам...и образ там у тебя такой необычный :shock: я в шоке была...а еще хотелось бы спросить про театр...не намечается ли новых там ролей? :roll: ?

_________________
мир,как зеркало-улыбайся миру и мир будет улыбаться тебе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008-02-16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007-08-30
Сообщения: 223
Откуда: москва
ах да...еще хотелось узнать твое мнение о русском кино...в каком оно сейчас "состоянии",как ты думаешь?что нас ждет ?кстати...я вот недавно посморела фильм "груз 200",честно говоря он меня шокировал...не могу до сих пор разобраться со своими чувствами...а ты если смотрел,поделись своими впечатлениями...ну воть...что то я совсем заболталась....извиняюсь за набор,возможно,бесполезых слов... :D :oops: :roll:

_________________
мир,как зеркало-улыбайся миру и мир будет улыбаться тебе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008-02-27 
что это за дурацкое фото на главной странице сайта?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008-03-04 
Артур, возможно, я, что называется, "не в теме", но все же два вопроса:
1. Кого из героев литературной классики ты хотел бы сыграть?
2. Планируется ли что-либо (фильм, спектакль) с тобой в главной роли? В самой-самой главной? ;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008-03-08 
Когда ты играешь на сцене в театре, видишь ли ты лица зрителей?Если да,то оказывает ли на тебя это какое-либо воздействие?
И еще : если бы кому-нибудь пришло в голову сделать твою личность прообразом литературного героя, ты бы не очень оскорбился? Я не злодея какого имею в виду, а нормального среднестатистического гражданина.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008-03-11 
привет Артур!Я лет с 13 безумно люблю фильм кто если не мы,я знаю его почти наизусть.Была очень обрадована когда увидела тебя в фильме 9 рота,но мне было очень обидно когда тебя назвали дебютантом!я не очень верю что ты прочитаешь это сообщение,просто очень хочется выразить свою любовь к тебе!Змей для меня это как первая любовь.Удачи тебе и творческих успехов!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008-03-30 
Не в сети

Зарегистрирован: 2008-03-30
Сообщения: 1
Привет,Артур. Я недавно видела тебя в детской больнице ( я там работаю). Очень здорово, что вы приезжаете к несчастным больным детям, которые месяцами и годами лежат в больнице, не имея возможности выходить на улицу, общаться со сверстниками и вообще лишены многих радостей детства. Общение с вами очень им помогает в психологческом плане, дает новые надежды. Большое спасибо, что вы ,несмотря на свою занятость, находите время , чтобы приехать и поддержать этих детей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008-04-28 
Не в сети
administrator
administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщения: 844
Откуда: Moscow, Russian Federation
ленок писал(а):
Привет, Артур! Ты слышал о поселке Горный в Саратовской области? приедешь?

_________________
фотографии Артура тут -> ТЫК
обсуждаем фотографии тут -> ТЫК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008-06-25 
Не в сети

Зарегистрирован: 2008-06-25
Сообщения: 1
Артур, меня зовут Наталья. Я продюсер режиссера Любомира Кобыльчука-Левицкого. Я из Киева. Как можно передать Вас сценарий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-03-03 
Не в сети

Зарегистрирован: 2009-03-03
Сообщения: 1
Приветик Артур, будь добр ответь на вопрос, в контакте у тебя есть настоящая анкета? :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-03-10 
Не в сети

Зарегистрирован: 2009-03-10
Сообщения: 2
Артур, вспомни Комитетский лес, Надюху, Аньку, Светку, Жаннку и других. Пишет тебе Анька. Поскольку связь с тобой утерена, прошу тебя по-возможности мне ответить на мыло. :twisted:

_________________
Привет из Комитетского


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-03-22 
Не в сети

Зарегистрирован: 2008-12-22
Сообщения: 1
Откуда: Заречный
Привет...даже не знаю с чего начать...понимаешь...когда первый раз увидела тебя на экране, то показалось что давно тебя знаю...сначало этот знакомый голос.....потом внешность...дальше больше..только недавно(первый раз когда зашла на твой сайт) оказалось что мы родились в один день...дальше больше..город в который меня ужасно потянуло и я там жила год - Королев, оказывается ты в нем родился) да..наверно просто совпадение.....но.....есть еще не одно но....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-06-02 
Не в сети

Зарегистрирован: 2009-06-02
Сообщения: 1
Привет. Не буду признаваться тебе в любви, не буду утверждать, что смотрела все картины с твоим участием - это не так. Я редко смотрю фильмы, просто не хватает времени, но в тех, которые я видела, твоя игра резко выделялась и врезалась в память. То ли необычный типаж, то ли глаза...
Но сегодня я случайно увидела передачу Кулинарный поединок и теперь только поняла, что все дело в самом человеке - в его руках, улыбке, движениях, шутках. Мне кажется успех твоих ролей заложен где-то очень глубоко в сердце и рвется на свет. Я желаю тебе удачи. Радуй всех своей игрой как можно чаще и дольше. Обязательно посмотрю новые фильмы. Спасибо.

P.S. Если Артур действительно читает эти сообщения, пожалуйста, дайте знать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-06-03 
Не в сети

Зарегистрирован: 2009-06-03
Сообщения: 1
Доброго время Суток Артур!!!
Назвал бы я свой посыл, как крик души!!!
Давичи, с телеэкрана на Орт, я увидел тебя в студии, и там ты давал интервью, мне так показалось, что это был прямой эфир( А передача называлась "На Ночь Глядя" , если бы мне не соврать)... Тебя спросили про спектакль и про стихи, которые читаешь со сцены, и ты рассказал один очень короткий стих, редкого автора... И всё... меня повергло в космос... Будь Другом, скажи кто автор этих строк и как он называется!!! Я буду весьма признателен, и заранее благодарен!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-06-04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009-06-04
Сообщения: 1
Откуда: Иркутская область, г. Усть-Илимск
Всем доброго времени суток!
Вчера посмотрела интервью с Артуром и была приятно удивлена, что есть такие молодые люди как он - цельная личность!
У меня вопрос!
Артур, вы православный верующий человек? Я имею ввиду верующий воцерковленный. Благодарю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB